Погода: -12°C
  • У них член больше и это факт.

  • В ответ на: У них член больше и это факт.
    на всех один большой член? :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • И писать про это и жаловаться на них, как Тигирька :rofl:

  • Это справедливо, учитывая безусловную востребованность в иностранщине женщин 45+, особенно ухаженых, жизнерадостных и стройно-активных, как Стича, и абсолютную невостребованность (что в целом на практике до конца всё же не выяснено, но зато активно декларируется теоретически)) оных на родных просторах)

    А с прекрасными российскими старичками 40+ пусть тра... остаются их любимые прекрасные 20-летние секси-модели)))) И всё встанет... кгхм... на свои места))

    (*любуется перспективой...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Они нам секонд-хенд и мы им секонд-хенд.
    Оптовикам скидки.

    БЗ-здох

  • если бы секонд

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Лишь бы чистенько - не рвано.

    БЗ-здох

  • Запах - фактор, критичный для совместного проживания в малогабаритной российской квартире. Ежедневного проживания.
    А в недельном путешествии можно и в разных номерах жить.

  • Иностранные дедушки пахнут валютой*поперхнулась

    Вяжу оверсайз

  • О как дядьки на запах-то вскинулись.

  • Пусть хлам вывозят :rofl: как у них автохлам вывозили

  • Так это же ваши баб... женские две беды: мелкий член и крупный запах.

    БЗ-здох

  • Я смотрю, все в теме. Прям как Дом-2: все плюются, но все в теме.

  • В ответ на: Это справедливо, учитывая безусловную востребованность в иностранщине женщин 45+.......
    А куда они своих то 45+ подевали?
    :dnknow:

    Без фанатизма

  • Да, наконец-то мы пришли к гармонии. Всем хорошо.

  • Я тут хожу иногда в группу языковую, где всякие беженцы изучают язык, так вот. Среди всех арабо-сирийско-афганских мужиков воняет нещадно только один: армянин из бывшего СССР, 20 лет прожил в Москве, потом в Армении, а сейчас беженец тут, 55 лет(
    Воняет так, что я пару раз ушла с середины занятий. Когда его нет - воздух абсолютно приятный.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Их 45+ все поменяли своих мужей на молодых))))
    Просто какая-то эпидемия... как тетке стукает 45, так она сразу замуж за молодого))
    А эти повздыхают - и ну себе искать ровесниц украинок и литовок всяких)) Некоторые даже наглеют и ищут молодых)
    У меня тут сосед-слесарь на русских сайтах знакомств сидит, все спрашивает про русских моих подруг)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • И решать мы это будем по-вашему, по-мужски: ноу запах, ноу край (простите мой английский).
    Второй куплет: ноу пенис, ноу край (с)Bob Marley

  • Не хватает десоветизации в европах, не хватает.

    БЗ-здох

  • >ноу пенис, ноу край

    ноу пенис, это край.

    Учи английский!

    БЗ-здох

  • В ответ на: А куда они своих то 45+ подевали?
    Не только стареньких, но и молоденьких. В Германии, к примеру, мужчин всех возрастов НАМНОГО БОЛЬШЕ, чем аналогичных женщин.

  • Эти женщины что-то знают и свалили.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Эти женщины что-то знают и свалили.
    :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: У меня тут сосед-слесарь на русских сайтах знакомств сидит, все спрашивает про русских моих подруг)
    Хреновая какая то перспектива вырисовывается у Вашего соседа
    *в смысле - если Вы не познакомите его с русскими подругами*

    Без фанатизма

  • Дамы, разбираем греков, тут дают уже )) )))) Правда, я не уверена, что там с запахом...да и с членами вообще не знакома. Но ведь они тоже православные как большинство россиянок. Наверное, это будет плюсом.

    Но у них женщины очень злые на светловолосых дам, потому подумайте.

  • Да и тетеньки бывают такие запашистые, что никакой парфюм не спасает.

    Вопщем тут все, как всегда, ничего не изменилось. Начали за здравие, закончили,- мужики казлы, бабы дуры :biggrin:

    Я тут чо по теме надумал :umnik:
    Нужно две жены. Стерва для фонтана эмоций и штобы деньги домой носила (добытчица-же) :biggrin:
    А другая для борщей и хозяйства. Мущщину-же кормить хорошо нужно, чтобы на обоих хватало.

    А сам такой на диване лежишь и ....мечтаешь удавиться от щастья такого :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну, край, так край.
    Вам-то чего?
    Сидели-сидели мужики в кустах, и тут смотри-ка, повыскакивали возмущённо.

  • :biggrin:
    В Сибири все мужчины уже как один большой член)))
    И меня стошнило так, что я отказалась вообще)))
    Я настаиваю на этом... настаиваю))) :зло:

    Парни, надо что-то делать...
    Ухаживать за девушками, включить свою доброту))) по отношению к ним...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В нашем менталитете такой номер вряд ли прокатит... Женщины не смогут ужиться рядом, даже если с одной из них вы в разводе. (пример мой любимый Малахов показывает под спойлером)

  • Так парни и ухаживают за девушками, мы-то тут при чём )) Мы уже в другой категории.

  • *мой любимый Малахов* :eek:

    Я это...даже спойлер открывать не буду, можно? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вот-вот :agree: любит одного, а мозг парит другому :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Стича. Вот умеешь ты топики заводить *уважительно*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да конечно можно ))) А Малахова люблю, ага. Вот так посмотришь и думаешь, уфф хоть от такого пронесло и то ладно...

  • В ответ на: Итак, кто тут опять... Гуимплена, смотрю, не успокоится. Ира, я вовсе ничего не выпячивала
    ну вообще-то я совсем на работе была и даже не думала ни о каком таком спектакле.
    И кто-нибудь наконец скажите Тигирьке, что она не единственная в этом мире и не если кто-то о ком-то пишет, то вовсе необязательно о ней.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ладно ))) (с)

    Посмотрим, как ты прекратишь впредь это делать.

  • что делать впредь я прекращу?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Где это я озвучила подобное?
    Вы время от времени упоминали нечто в этом роде. Я не готова сейчас заниматься поиском цитат - тем более что не считаю подобные сообщения показателем чего бы то ни было. Есть у человека текущая проблема - ну и есть. Тем более что это может быть и игра.
    В любом случае реплика моя была шутлива, поскольку связана с предыдущим постом и являлась ответом на него.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • п.5 меня, Ира. Ты прав не имеешь на это.

    Исправлено пользователем кот Обормот (02.06.16 21:22)

  • у нас еще любят придумывать людям тяжелую судьбу. ну напишешь нечаянно, что вечером одной было страшно возвращаться и все! считай анна каренина

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • п.5,7 У нас в Мышином полку прибыло.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем кот Обормот (02.06.16 21:23)

  • А вот две жены Сосо Павлеашвили. Честно сказать, меня восхищает его младшая жена. Я бы хотела иметь такую выдержку !
    Пока я всё время прошу не ехать мимо дома первой жены моего М., когда мы возвращаемся откуда-нибудь в деревню. И это я ещё с ней не встречалась лично...

  • Кому-нибудь нужна в отличие от тебя. Надеюсь на понимание !

  • Во я чо еще придумал.
    Эти тетки(чтобы ужились друг с дружкой под одной крышей) непременно должны быть подружками ....БИ. :eek:

    Блин, намечтаю-же сейчас, как пить дать, намечтаю :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да надейся на что хочешь: на любовь, на понимание, на секс. Я тут ни при чем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Супер, что наше взаимопонимание наконец достигнуто. Впредь буду сразу тыкать носом тебя в твои слова, тксзть, не отходя от кассы, а то у тебя с памятью не очень как бы.

  • А потом этот сценарий толкнуть Малахову )))

  • тыкать своего немчика будешь в любые места.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И вообще развивать из мельком брошенной фразы ох... какую гипотезу. Вот хоть бы мой какой-то предпредшествующий пост, из которого уже формируется очередная полубезумная в своей бессмысленности ветка. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это тоже буду, ага.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: