Погода: -12°C
  • что вы хороший светлый человечек, это я знаю, это вне сомнений))) ну, мадам, неужели вы думаете, что я запоминаю названия тех злачных мест, которые вы посещаете? я сам смысл ваших высказываний помню, но досье-то ни на кого не веду, как некоторые. и ссылками тыкать в нос - не мой принцип.

  • Сатура ты веришь в секс после 50?

    ой не так. Ты веришь что у БЗшных дам есть секс?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (02.06.16 11:32)

  • ну, надо же, :eek: ! внезапно. обижаться, да еще на вас, человека, который приносит в вялоумирающее БЗ струю очень свежего воздуха. ну, не знааааю, как вам такое могло в голову прийти)))

  • Даже если и так. Тем более, если это и так. Ежели кто живет в ретроконструкции, что статус=самец рядом, то вскрики про мужчин вообще, которые что-то там выбирают-не выбирают откровенно обнажают, что собственного персонализированного М с персонализированными же запросами че-то нетути. Поэтому приходится прибегать к сферическому мнению сферических мачо. То есть сама крикунья - обессамцовленная невостребованная(с). Гнать таких надо с трибуны, ничему они не смогут научить нашу 45-летнюю молодежь!

  • я только что хотела отметить что зачем то опять мы перешли на мою личность в этом топике. Вместо того чтобы разговаривать про секс с дедушками.
    Давайте я поясню свою позицию раз уж на то пошло.
    Я вот в этот секс не верю по одной простой причине. Вовсе не потому что женщинам не хочется и они не могут. Вон почитаешь зарыды Мыши так и поверишь, что хочется. Но! С кем его иметь?
    Ну не встанет у дедушек. Вот не верю я в это и все тут.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Читаю читаю и стало мне интересно.
    Первое, по,ему ты проигнорировала предложенный эксперимент с Аглоу. Я лично готова внести первый взнос.
    Второе. А сколько у тебя одновременно любовников? И сколько допустимо иметь их одновременно? Сколько их должно остаться к 50 годам и по какому признаку оставить: сексуальному или материальному, если не сложатся оба-два вместе?

    Вяжу оверсайз

  • Востребованные женщины в теле могут кадрить 30-летних мужчин пачками. Но не станут, т.к. это скучно, с ними же поговорить не о чем.

  • да и не верьте, на здоровье. я ж не собираюсь вам доказывать противоположное. каждый верит, во что хочет. ну, поверьте тогда хотя бы в теорию относительности. например: относительно вас, у меня секса нет ни с кем (не тот контингент, не тот возраст, не те доходы). А то, что есть, сексом с вашей ТЗ назвать нельзя, сплошное недоразумение. Относительно кого-то другого он у меня есть, потому что случается регулярно (не будем уж уточнять, как часто, ладно? а то я как-то стесняюсь и очкую))). Так же и у вас - относительно 20-летней модельки секса нет, тоже сплошное недоразумение, а не секс. а относительно меня есть - потому что вы круче и моложе, модель, хотя и почтичто-40-летняя), и он у вас полноценный. потому что вы это точно знаете, про полноценность. как-то так.

  • Вопрос из зала. мадам всегда знала про полноценность секса и всегда ее имела. Не пойму, она много лет на одной планке, не развиваясь, находится?

    Вяжу оверсайз

  • Меня опрашивали уж два раза как тут)
    У них десант в Евразию, точно.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Скво! Ты тут? Уррра *шепотом, чтобы не спугнуть*

  • это не важно, на самом деле. Главное, она развивается в других направлениях постоянно и на месте не стоит

  • Как это не важно? Очень даже важно!
    А в каких еще направлениях развивается мадам?

    Вяжу оверсайз

  • Ты чёёоооо??? Я тут, и по теме писала-писала...
    Вовремя перестала, теперь читаю и уже улыбаться не хватает))))
    Смишные у нас на БЗ мадамы всетки))) :agree:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • сколько пробудешь? То, что писала, я видела)) Не поняла просто, что не издалека , а отсюда

  • растет над собой. Это хорошо, когда человек не стоит на месте.
    вот у меня не всегда получается расти над собой. Но я не сдаюсь

  • Ненене... Я еще только через месяц приеду)
    Сижу, зубрю)
    Пошли в дозор, смешное расскажу))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Так. На этом месте нам нужно срочное словарное определение "секса". Я че-то потеряла нить.

  • Ну хоть что-то...
    А "растет над собой" - это в чем проявляется?

    Вяжу оверсайз

  • доверяю тебе, Пеппи, это определение сформулировать. Потом мы начнем обсуждать, относителен ли секс или абсолютен и применима ли в нему теория относительности в принципе. Или надо искать другое, во что можно верить

  • > Я вот в этот секс не верю по одной простой причине. Вовсе не потому что женщинам не хочется и они не могут. Вон почитаешь зарыды Мыши так и поверишь, что хочется. Но! С кем его иметь?
    Ну не встанет у дедушек. Вот не верю я в это и все тут.

    Знаешь, чё?..

    Вот ты лучше верь. Нет - не просто верь, а будь твёрдо уверена, и даже мысли обратной не допускай - в том, что на тебя у кого угодно встанет и в 50, и в 60, и даже в 90.

    Потому что если тебе этого не надо, то у них и не встанет.

    Тогда говори честно - что в свои 50 завязываешь там всё на бантик и тему эту для себя закрываешь. И там - тоже, да. И вон там. Чтобы ни-ни.

  • В ответ на: Это потому что я хороший, светлый человечек!
    Я бы даже сказал "солнечный человечек".

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Сатура, хоть ты мне объясни как ближайший форумской друг мадам, в чем она над собой растет?

    Вяжу оверсайз

  • Рома, вы известный племенной ахал_текинец, ответьте , не стесняйтесь, было у вас что в ососзнанном уже возрасте с женщиной возраста справа от нуля, как говорят наши нежно-коллективно любимые англичане..?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • зачем вам это знать? ну, растет себе человек, и растет. живет себе и живет. почему вас мучит этот вопрос?

  • Я любопытная от рождения. Если ты просто сказала о ее росте, не сумев (не захотев) аргументировать, то либо роста нет и ты делаешь дешевые комплимасы мадам, либо он есть, но ты его не видишь, а только говоришь, что видишь.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: .. было у вас что ..
    Так он же всегда пишет, что спит только с моделями до 25 ? И потом, этой самой женщине с нулями...ей NF зачем ??? и вроде он теперь женат на какой-то местной юной красавице ?

  • разве у меня могут быть комплименты дорогие, мм? только дешевые, по определению.

    а любопытство, выходящее за рамки той информации, которую человек сам считает возможным выносить на всеобщее оборзение, считаю не лучшим качеством того, кто излишне любопытен. вы сами поинтересуйтесь у мадам. зачем вам посредники в таком важном для вас вопросе

  • Ну что за отъезд... Мы же общаемся на борде обе, даже? И читаем одно и тоже. Ты высказала мысль, что мадам растет над собой, я спросила, в чем это выражается? Ты не можешь аргументировать, сведя все к моему выходящему за рамки любопытству. Я теперь пытаюсь понять причины такой аргументации и какая связь между ростом мадам и моим любопытством.
    Давай вернемся. В чем проявляется рост мадам над самой собой исходя из информации на борде, м?

    Вяжу оверсайз

  • Какой мудрёный русский у вас .
    для меня важнее не сколько лет сегодня женщине, а какова разница с моим возрастом, поэтому всегда считал только так, самая пожилая на 12 лет старше меня была, самая юная на 15 младше .

  • Ром, а с ровесницей , когда вам будет предполтос - это стрёмно?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • не надо давить на меня. я буду писать о том, что считаю возможным. а любопытство тут при том, что вы сами о нем заявили *пожала плечами* я не любопытна. во всяком случае, в таких вопросах. и обсуждать кого бы то ни было, не стану. тем более, в его отсутствие. мадам не давала мне санкции на такое обсуждение. и не просила об этом

  • Мадам, что у Вас не секса, мы поверим и без Сатуры.

    БЗ-здох

  • Меня зачаровала зависимость интенсивности фрикций от возраста и рода занятий.
    Наверное, в твоем понимании секс это что-то совсем другое. Но что?!

  • А мадам давала тебе санкции на утверждение ее роста над самой собой? То есть вот так априори: РАСТЁТ! И без объяснений.
    Иначе я уже теряюсь в догадках, зачем ты об этом сказала и на чем основывалась...
    Мое любопытство приплетать не надо, речь идет о росте мадам над самой собой, о чем ты прямо сказала.

    Вяжу оверсайз

  • Тут вся проблема, что в предполтос ровесницы гораздо сильнее варьируются по привлекательности, чем в постпубертате. Глаза уже не те, понимаешь ли...

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Если лично мне, то скорее всего нет, потому, что извините за прямоту , я желаю трахать человека, его мировозрение и жизненные взгляды, такой животный инстинкт унижения самки во время соития. Ну т.е.не отрицаю , что такое возможно.
    А с другой стороны, есть женщины мысль о годе рождения которой заставляет кровь бурлить, разумеется если мы о грязном животном сексе ведём разговор.

  • что-то неразрывно связанное с мозгом)) то есть это как с медом: вот он только что был, и вот его уже нет, как не было. а для некоторых он даже и заметен не был, даже если на их глазах практически случился. вот так мозг воспринял: нет - и все! не он это был. что угодно, но не секс))) ты, как хочешь, это назови, но не секс. точка. подпись. печать

  • ой, как все запущенооо. марка, я не собираюсь с вами бодаться. найдите другой объект. спасибо за внимание и понимание

  • Не, ну как так... Ты даешь неаргументированное утверждение, а запущено у меня :eek:
    Капец вывернула.
    Итсми, в чем мадам-то растет над собой? Ну хоть полсловечечка скажи, намекни! Никакой другой объект этого не говорил, одна ты видишь этот рост!

    Вяжу оверсайз

  • Ты мертвого достанешь. Ошибок у Мадам стало меньше - это я тебе точно говорю. Так что она растет в освоении спелчекинга.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Каблуки стала выше носить!*в сердцах

  • Титек стало больше.
    Я верю в рост Мадам.

    БЗ-здох

  • Остановись ужо, дитя моё! * нежно положила ладонь на лоб Маррке*

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мадам хорошеет, она работает над своим телом и ищет ПРАВИЛЬНОГО МУЖА, это я очень приветствую и одобряю, хотя она в этом и не нуждается )))

  • А что это вы все Итсми помогаете :beee:
    Тогда тоже говорите, что мадам растет над собой в правильнописании, титьках и росте. Я хоть буду знать, что означает этот "рост над собой", о котором не может ничего сказать Итсми по причине отсутствия разрешения мадам.
    Спасибо, друзья мои!

    Вяжу оверсайз

  • Правильного мужа она давненько ищет, так что это не рост, а процесс.

    Вяжу оверсайз

  • уффф! спасибо всем, спасшим меня от тисков марки.)))

    думала, не выживу. вот хватка-то!

  • Так ты сказала то, в чем сама, видимо, не разбираешься. Я часто такие твои утверждения читаю, а ухватилось за это. Теперь тебе товарищи пояснили, что такое "рост над собой в глазах мадам и Итсми". А то так бы и жила, не зная, что это такое.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Кто ещё..Какая-то новая Атерома.. Ну и ник вы себе выбрали..
    :biggrin: Внимательность по отношению к другим - не ваша сильная черта, да.
    Хотя мне ник Атерома тоже ниче так для присутствия на бз, но правильнее мой ник -Alteroma

    В ответ на: Это вы про климакс писали и угасание..
    Исключительно как нотабене о том, что процесс имеет естественные временнные ограничения, к вашему пламенному призыву к женщинам за 50 отринуть любые компромиссы и продолжать искать прынца.
    Аааа, еще навеяло вашими рассуждениями о выборе мужчины-спутника жизни как комнатной собачонки.

    В ответ на: Подкидываю новую тему для обсасывания вами и коллегинями !!!
    Я не могу никак дождаться климакса... Его пока нет у меня...Я ОЧЕНЬ расстроена, ОЧЕНЬ !!
    Да лаааднааа... Это же признак пАродистости :biggrin: Кричите громче :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: