Погода: -12°C
  • "Сдается мне, что это была комедия". "Человек с бульвара Капуцинов".

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • >как, имея детей, может быть все равно, чье будет после смерти?

    Запросто. Даже не привлекая "мёртвые не потеют"

    Идеальный (сферический в вакууме) родитель готовит ребёнка и нежно, но настойчиво, пинком отправляет дитя в большой мир. Всё, что он хотел бы дать , нужно давать до 15. Это для сумасшедших мамашек. А так-то до 10.

    БЗ-здох

  • Ну вот скажи, почему это ВСЕМ не очевидно?
    Просто быть собой и просто с удовольствием жить)
    Капец, тетки глупеют в поиске...
    Я всегда говорила, что лучшая стратегия поиска - никого не искать и просто быть (а значит и выглядеть внешне) счастливой))
    Тогда они сами начинают откуда-то браться)))

    Комедия, комедия)) Точно)
    Это объясняет два ярлычка в сабже))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (01.06.16 13:04)

  • Неприятно, когда люди за второстепенным не видят главное и осуждают.

    Простой пример. Вы любите собак, к примеру.
    Но вас вряд ли кто осудит, если вы не возьмёте кабысдоха с улицы, а купите высокопородного пса.
    Вы будете любить эту высокопородную собаку не меньше, чем любили бы кабысдоха, потому что вы вообще в принципе любите собак.

    Но ВАШЕ ПРАВО сделать этот первоначальный выбор, какую именно собаку привести в дом. И от этого вы не хуже, не лучше как человек не становитесь, вы просто приняли первоначальное решение !!
    И вы прекрасно знаете, что вам предстоит вытирать лужи за щенком и воспитывать его, и возможно не спать ночь, если у него болит животик, точно также, как если бы вы делали это ради беспородного щенка.

    Но вы всё-таки вначале сделали ВЫБОР, потому что вас привлекают черты внешности или тонкости психологии ИМЕННО НУЖНОЙ ВАМ ПОРОДЫ СОБАК !!!
    За что вас в этом случае осуждать ???


    Так почему вы все осуждаете женщину, которая не начинает рассматривать как потенциального мужа мужчин с улицы ???!!! Этих странных нищих и убогих личностей, которые не выросли ростом больше 176 сантиметров, которые происходят родом из бедных глубоко-алкоголизированных семей, несущих на своей внешности признаки вырождения ?
    А выбирает себе породистого мужчину, который её полностью устраивает по своим породным показателям и начинает ИМЕННО ЕГО ЛЮБИТЬ, а не этих дворняжек.

    ЗА ЧТО ЕЁ ОСУЖДАТЬ ???

  • Так это №1!

    Так бы сразу и сказала. А то, кого, куда, пальцем покажи.

    БЗ-здох

  • > выбирает ... и начинает ИМЕННО ЕГО ЛЮБИТЬ

    Как бэ правильно, но совсем не романтишно.

    Кстати, этого породистого п.. т.е. мужчину предполагается в какой-нибудь момент спросить? Просто так, хоть о погоде.
    Опять же, бессловесная скотинка всё-равно не ответит.

    БЗ-здох

  • Потому что "быть" всегда сложнее, чем "не быть", "казаться", "пристроиться" и т.д. Потому что надо не просто "быть", а что-то иметь свое за душой.

    PS. Я тебя почти люблю за стихотворение, но Бродский дожил всего до 55. Сложно сейчас назвать это пожилым возрастом, как впрочем и в 96-м. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Смахивает на пересказ фрагмента из "Майн кампф" про любовь между истинными арийцами))
    Ты троллишь нас, я поняла))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Тигирька,вы меня так воодушевить речами, что я сегодня красивая поехала и переделана кучу дел, остались два. И непременно сегодня буду ходить с расправленными плеча и, вторым пушапом и улыбкой)))) спасибо!

    Вдруг Всороку встречу))))

    Вяжу оверсайз

  • Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует (хз чьё)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Нет, моя любовь - это прежде всего ВОСХИЩЕНИЕ И УВАЖЕНИЕ.

    Я любила и уважала моего первого мужа, так как он был :
    1. Красивый с огромными голубыми глазами и немецким носом.
    2. Он был ОЧЕНЬ сильный и имел красивое сексуальное мужское тело
    3. Он был щедрым и любил меня.

    Этого в юности мне было достаточно. И не моя вина, что я перестала его уважать, а соответственно и любить, когда он предал своего сына. Но это произошло через 22 года...

    Я не могу понять, ЗА ЧТО (???) любить мужчину с улицы.
    НЕ МОГУ понять. Смысла в этом НЕ ВИЖУ !!!

    Я могу любить только достойного, породистого мужчину.

  • Вот!
    Видишь, моя логика для тебя замысловата...
    А твоя для меня нет)))
    Но при этом ты здесь и крутишься в этой теме, среди этих девочек)))
    с замысловатыми логиками)))
    Почему?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Но он же не про себя... вернее, не только про себя.
    Поэт вообще ловит из каких-то там полей истину и её облекает в слова.
    Блок тоже не жил по своим принципам поклонения красоте, выраженной в вечной и таинственной Женственности, а унижался перед накрашенной мещанкой Дельмас ...
    В этом печальный отрыв суеты бытия от Знаний души..

    Зато мир получил вместо легкомысленной и холодной дурочки Волоховой дивный царственный образ Снежной Маски, а вместо меркантильной Дельмас - страстной сильной Кармен))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • "Что такое любовь по сравнению с бифштексом". Моэм. И прочая бла-бла-бла...
    Жизнь это форма существования белковых тел. Все остальное лишь фантазии белковых тел по этому поводу.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: этого породистого п.. т.е. мужчину предполагается в какой-нибудь момент спросить? Просто так, хоть о погоде.
    Послушайте...вы вообще когда-нибудь думаете, перед тем как пишете что-нибудь ? п.7 Это потрясающе таким быть...

    Вы когда-нибудь с женщиной полтора года молчали, перед тем, как с ней пожениться вообще ? ... :безум:

    Исправлено пользователем кот Обормот (01.06.16 14:44)

  • "Этих странных нищих и убогих личностей, которые не выросли ростом больше 176 сантиметров"

    напрягся я что то тут :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Молчащий полгода ВСорока???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • За ум, за юмор, за... не знаю, много за что, что понравится вдруг))
    Но про алкоголиков - я согласна, их любить можно тоже, но бежать при этом надо подальше...:хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Как-то, уж, очень цинично ты впадаешь в крайности, Наташа! :dry:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Не выросли - убогие и нищие :улыб:
    Но есть средство - брать жен на голову выше - улучшать породу (или портить :dnknow: )

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • понять хочу, откуда принцессы то недолюбленные, неоцененные и непонятые, типа тебя
    шагу ступить некуда -наступишь на бабу, укоторой все виноваты в чем то уже, а она в белом
    в сказки я не верю, значит есть причины
    в ней причины, а не во всех остальных

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вы правда считаете, что успешные мужики не алкоголики? Из всех кто в жизни попадался, только те кому реально здоровье не позволяет не пьют запойно, да именно так не ночуя дома, с пьянками дольше суток.

  • ты ищещшь причины вовне,а они всегда внутри тебя

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: цинично ты впадаешь в крайности
    Почему ?.... Это не циничность, это мой образ жизни....
    У меня в друзьях и любовниках были только ОЧЕНЬ ПОРОДИСТЫЕ мужчины...других я просто не в состоянии ни полюбить, ни дружить с ними...

    Когда-то Хода заводила топик, мол, почему нельзя любить нормального мужчину, почему обязательно можно и нужно (и это никто не осуждает !!) любить убогого коротышку с приплюснутым носом и потной тысячей в кармане ???

    ЗЫ упреждая вопросы - сколько. Допустим, любовников только трое, а друзей примерно трое-четверо...с перетеканием в другой статус. Но они - были, и количество не играет роли.

    Исправлено пользователем Тигирька (01.06.16 13:30)

  • Меж тем, эти фантазии - такая же реальность и полноправная часть жизни, как и сам белок))))
    Что доказывает существование древнейших тотемическо-мифологических систем мышления, которые были у самых первых человеческих сообществ))
    :tease:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Извините, я не с Вашей планеты, я Вас и Ваших успешных (что для меня очень сомнительно - в моём понимании успешности, конечно) знакомых не понимаю и боюсь...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • >потной тысячей в кармане

    Это не пот. В таком-то возрасте это уже простатит.
    Печалька.

    БЗ-здох

  • Каждого человека в мире (и породистого, и непородистого ) кто-то любит...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а Ваш немец прям таки породистый, аки арабский жеребец?:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Каждый любит того, кто ему нравится, у каждого партнер соответствует ЕГО СОБСТВЕННЫМ представлениям о прекрасности, в том числе и потная тысяча в кармане для кого-то не менее привлекательна, чем арийский нос))
    Про горшочек и крышку раз мильон уже говорили тут...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Тебе же сказали, что не жеребец, но овчар.

    БЗ-здох

  • какой-то нечистотой веет от написанного. вот прям мне порой физически дурно становится.

  • В ответ на: Каждого человека в мире (и породистого, и непородистого ) кто-то любит...
    Галечка, я ПРОТИВ что ли ? :rofl: Да пусть их хоть два раза в час любят, я -то тут при чём...
    У меня на таких не встаёт, вот и вся проблема...

    Помнишь, я приезжала к тебе с мужчиной с седыми волосами и пронзительно голубыми глазами... Вот с таких я прусь только... И ничего не поделаешь тут.

  • Скорее непонятно, там обычный дядечка, отнюдь не Апполон) увидеть в нем вышеперечисленное может только влюбленная дама))))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: а Ваш немец прям таки породистый, аки арабский жеребец?
    Да, его родители из очень известных зажиточных семей в Гессене...а отец его свой род ведёт от одного известного рода из Англии.. чистых кровей.
    И фамилию я его позже возьму, она не немецкая, а английская.

  • Может, потому что большинству женщин приятнее кушать лапшу с собственных ушей и предпочесть не думать, каково с ним будет жить (хоть сколько жить). А породистые...... Нуда, с ними надежнее, чаще интереснее, возможности другого порядка... Но у них свои недостатки же тоже есть. Конечно, лучше что-то молчать за деньги,чем бесплатно, но своей у мужчин тоже две, мне кажется. Две породы животных. Цитируя классика, все они животные,только держать в себе их умеют по-разному.
    Кто-то суслик, кто-то лось... инстинктов минимум, даже уже не все реализуются в реале

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Скорее непонятно, там обычный дядечка, отнюдь не Апполон) увидеть в нем вышеперечисленное может только влюбленная дама))))
    Вполне себе Апполон ! :biggrin: Обычные дядечки вон они...за пивом пошли в киоск.

    Ой, я не могу, ну давайте Вашего рассмотрим )))))

    https://yadi.sk/d/dQtCfAyssAoj5

    Исправлено пользователем Тигирька (01.06.16 13:46)

  • Мы хоть фантазировать можем... Муравьи просто носят что-то в двадцать раз тяжелее себя. Вы хотели бы стать муравьем?

    Вяжу оверсайз

  • Очень много хочется написать в ответ, но сдерживают некоторые мысли :))) не вам, в смысле, а на вышенаписанные откровения )

    Исправлено пользователем Равлик (01.06.16 13:46)

  • Идеальный (сферический в вакууме) родитель готовит ребёнка и нежно, но настойчиво, пинком отправляет дитя в большой мир. Всё, что он хотел бы дать , нужно давать до 15. Это для сумасшедших мамашек. А так-то до 10.
    ------------------------------------------
    Ну ясен пень. А завещание пишет в пользу бедных. Им же нужнее.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Гг. Тигирька, вы излишне стабильны в своих пристрастиях, ну никакого развития по жизни! Нужно же расти над собой, переходить от седых жеребцов к следующим более высоко развитым породам.

    Вяжу оверсайз

  • А под фотками ваша девичья фамилия?
    Так-то она о многом говорит как раз в тему ))))

  • Да Вы пишите, пишите, зачем сдерживаться, если вштырило ??

    Читайте выше, умные женщины пишут - Сквот, ПИлюля.... Что этих коротышек тоже КТО-ТО любит, находят в них там что-то...юмор или ещё что...

    Но я лично предпочитаю, чтобы эти самые юмористы юморили где-нибудь в стороне от меня...За что здесь осуждать ?

  • Вштырило? не льстите себе:улыб:а читать вас забавно, да, местами.

  • Ну я люблю такой тип мужчин, что со мной поделаешь...
    Кто-то вон любит кого другого пригреть на грудях....Не вижу вообще проблем...

  • ну просто как бы это.. пользуясь вашими же терминами и категориями... вы сама коротышка, если описывать одним словом именно породу.

  • Так-то женская порода это не габариты, а наличие хороших сисек.

  • Тигирька далеко не коротышка, в отличие от Свет. (прошу прощения!) :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а я и не про габариты. коротышка - тут нарицательное.

  • В ответ на: ну просто как бы это.. пользуясь вашими же терминами и категориями... вы сама коротышка, если описывать именно породу.
    Дак это уже совсем другой вопрос !!! Я могу быть крокодилом, имею право.

    Здесь речь не шла о моей даааааалеко не идеальной внешности и породистости, а о том, КАКИХ МУЖЧИН Я (ЯЯЯЯЯ !!!) предпочитаю. ))))))

    Немного напрягите моск.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: