Погода: -12°C
  • Чет я уже нажрамэ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мы с Тоней и ее дочерью шли по улице, сверкануло и громыхнуло прям над нами, ну очень стрррашно было.

    Вяжу оверсайз

  • Точно... яж поесть забыла...
    Что с телефоном решила делать?

    Вяжу оверсайз

  • Да пункт 5 мне этот смартфон, я пожрать то не успеваю, нокиа с фонариком рулит вообщем. Сюда зашла за виртуальным собутыльником :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (04.07.16 18:20)

  • Вчера нашли озеро где реально сазан клюет. агрооомный. наверное в Крым поеду таки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Прям как Петрович. Он сначала карасей наловил, потом на юга улетел. Хоть бы отписался, как добрался..

    Вяжу оверсайз

  • А куда он полетел? куда вообще люди ездят?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В Краснодарский край, если я верно запомнила
    Люди вроде в Турцию ринулись.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Люди вроде в Турцию ринулись.
    Странный народ... всё божья роса : ) да ладно бы только роса... так ведь и теракты не в голову.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это тебе сазан путь дорогу подсказал? :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да какие теракты, какие теракты?! Путевки в Турцию поштишта задарма, ты чё? халява-ж, сэр. :rofl:

  • А что с Турцией не так и с нашим народом? Говорят, там хороший пляжный отдых, отличный сервис. И лететь не дороже, чем в Крым.

  • "Раньше гуманитарием был тот, кто стихи писал, языки знал.
    Сейчас - тот, кто таблицу умножения забыл." (c)

  • Диего, а прилепите картинку с доброй самаритянкой, что Вам стоит. А то от этих прогульщиков фиг дождешься позитива утреннего.:улыб:

  • Вот добрая и чудесная девушка

  • нога как то не естественно выросла :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Ну вот, так можно начинать день, так хорошо. А казалось бы, так поди ж ты. Парадокс. Всегда этому удивляюсь. А увидишь и красота!:улыб:

  • Солнышко проглядывает, дождь надоел...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • От чего только у женщин не возникают чувственные фантазии!

  • Все по Фрейду. Увидел последнюю фразу только, даже не моргнув на ужасающий факт в виде шизофрении собратьев по полу)

    Правда победит. Россия.

  • 25 (двадцать пять!) лет назад вышел Терминатор 2...
    Как летит время...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нпп
    Какой у нас жуткий ветер :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • зато проветривает :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Сегодня еду по богом забытому проулку и вижу знакомого, которого тыщу лет не видела, я естественно стоп окно открыла ору ему он мне и в это время стоявшей на парковке ваз приспичило выехать. такого трезвона церкви в пасху не делают, а таких оскорблений курицы лагеря для смертников не слышали. Это вот че а.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: