Погода: -12°C
  • Петрович, ну мозгов-то должно хватить стервь в себе контролировать! Как и дядечкам в себе животное в наморднике держать

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на:
    В ответ на: Не дай бог так оголодать, Петрович :biggrin:
    в чем то ты права ...за красивых женщин надо или бороться или платить тройную цену ,а мне уже просто лениво бодаться ,а красивым мы платим одноразово и без взаимных претензий.

  • В ответ на: за красивых женщин надо или бороться или платить тройную цену ,а мне уже просто лениво бодаться...
    Понимаю...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лошара ты старое.Если б зимой, не тихарился по подвалам ,то отведал бы ведро борща и не задавал тут идиотских вопросов. :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Неа. Наборы качеств, тем более природных, ваще произвольны. Типа как если бы за конвейером сидели слепые сборщицы. С низкой тактильной чувствительностью вдобавок.

  • нормальный подвал ...коньяк -виски ...приличная музыка -мужские разговоры. :biggrin:

  • В ответ на: с людьми, которые не считают себя умными, не вешают себе ордена на грудь и не кричат об этом на перекрестках
    Считать себя умным (для себя, для внутреннего пользования, так сказать) и кричать об этом на всех углах - это разные вещи... последнее умному человеку и в голову не придет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мы же говорим о том, кем себя мнит человек, а не как он со стороны выглядит

    Вяжу оверсайз

  • у вас женское мышление и критерий отбора (выбора) более претенциозен ,чем у мужчин ...поэтому останемся при своём мнении.

  • Плавали,знаем.бывали в тех подвалах:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вот именно. И умный человек вряд ли будет считать себя глупцом... даже если иногда и ощущает себя полным придурком.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нпп

    открытый вопрос модераторам : что за путаница с Дозорами ?
    с какой стати второй Дозор открыли?
    эту ситуацию уже проходили и обсуждали ,зачем опять на те же грабли...

  • Гранд мерси за ссылку на ИП.

    Кстати, ты смотрела фильм "Великий Гэтсби"?
    Он ещё в 2013 году вышел, а я его только сейчас посмотрел, но когда смотрел, почему-то тебя вспоминал, мне кажется эта фильма как раз по твоему вкусу.
    Шикартная картина, название чё-попалошное, а картина отличная.
    Видела?

  • ..

    Исправлено пользователем Инэсса (03.07.16 15:29)

  • А ты сегодня многословна ... :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да это я берега попутала)))
    Тигирьке здесь написала.

  • Я смотрела её раньше, в экранке, ничего не поняла и не впечатлилась...
    После этого твоего поста пошла пересмотрела...
    И вдруг увидела то, что раньше совсем не замечалось...
    Я не могу сказать, что она по моему вкусу, но пересечений много...
    слишком много

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нуда. Свой дом это прекрасно, когда есть куча денег, чтобы платить тем, кто делает всю работу...
    Но денег мало и потому приходится что-то делать самому. Так на отдыхаешься на выхах...
    Но довольный, объемом выполненных работ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Красава :respect:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • это терраса или будущий балкон?

  • терраса 43м2
    балкон там тоже сверху виден.. тоже хороший)))
    14 м2

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Какой молодец!!!! Просто супер!!

  • здорово)))

  • Ох, напрасно ты террасную доску без зазоров положил. Это раз. И два: лиственница - оно конечно хорошо, но для улицы мазать ее надо до укладки. Ща дождь пойдет - вся дыбом встанет. Шкурить будешь?

    Или это вообще половая рейка? По фото не понять.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Кстати, в Икее снова появилось масло. Я купила. Банка целиком мне велика. Если кому-то нужно, забирайте 9-10 июля.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: