Погода: -12°C
  • Прикольно, но главное - вовремя.) А отдавать ее не надо. Мазать ей положено многажды. И вообще любая деревянная мебля, ею намазюканная, только спасибо скажет. Икеевская, насколько помню, довольно жидкая.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Это палубная доска, листвяк, с зазором и между и до стены.
    мы её уже неделю кладем и дождь и солнце было. сёдня под дождем добили...
    Мазать думали, но потом перехотели и прораб говорит, что фигня, у него в доме стопталось, да и по отзывам в Сети.
    Сначала хотели состарить и покрыть маслом с воском, но эксперименты не впечатлили. Решили пускай лежит как есть, потом решим по результату на следующее лето...
    На балконе масло-воск. Там точно тока босыми ногами...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Зазоры нужны между досками, чтоб стекало и продувалось, это принцип любой палубы.

    И крыть ее надо немедля, до дождя. Со всех сторон. Если голая намокнет и высохнет - вздыбится всеми ворсинками.

    А щели все равно дожны быть, хоть тресни. Потом поймешь.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • зазоры там есть. Дожди были пока все в норме. Ворсистости особой нет. Если чё шлифанем. Сын уже мастер)))
    Вот на строганой и обработанной масло-воск - как раз ворс поднялся, а на этой - нифига...
    Но бум смотреть...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так первый слой всегда грунтовочный, всегда ворс встанет. Шлифуй и наноси еще раз. Если жадный то водой смачивай для поднятия ворса, потом шлифуй и мажь че там экономишь )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пива хочу, а идти за ним лень. И голова болит. Может быть, у меня эти дни?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот при всей любови в дереву терраса покрыта композитной доской с хорошими зазорами. Вид у нее, конечно, специфический, зато практичность совсем иная. Косяк тоже есть - в дождь бухать под верандой совсем некомфортно. Капает, падла. Тентом застилаю.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Вот на строганой и обработанной масло-воск - как раз ворс поднялся
    А покажи, кстати, что за масло-воск, после которого ворс поднялся?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • У тебя те дни, когда лень.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот народ пошел, а! Да пивом и лень! Так мы совсем докатимся. Безобразие.:улыб:

  • Это в Барнео такое возможно только, в логове разврата.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Счастливые они там, логово у них. А тут тебе ни логова, ни какао с чаем, обидно:улыб:

  • нпп

    А я сегодня видел натуральную Мальвину! Стройная девушка лет 25-ти, рост 170, светлая кожа, издалека со спины даже показалось, что она в белых колготках, но нет, просто голые ноги такие белые. На ногах какие-то шлепанцы. Кремовое, почти белое свободное платье до середины бедра. Доброжелательное улыбчивое лицо, яркие губы и малиновые волосы чуть ниже плеч. Как в сказке.

  • у Мальвины то голубые были)

  • Всё равно прикольно и позитивно. Наверное, каждый улыбнулся, кто ее видел :хехе:

  • ну я думаю, да))

  • > Наверное, каждый улыбнулся, кто ее видел
    ------------------------
    Сфотал бы втихаря и тут выложил - мы бы тоже порадовались. :yes.gif:

  • Я без телефона был :dnknow:
    А так бы, может, даже попросил ее разрешения сделать пару снимков. Клевая девчонка. :хехе:

    Интересно, как женщины относятся к таким просьбам на улице?

  • Точно также как на просьбу " давайте я вам вдую сегодня горячо", 50/50

  • на google.com поставили веселую картинку ко Дню независимости США:

  • .

  • Да как ты мог!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У мальыины голубые же волосы :а\?:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Нпп
    В этом году че то гром с молнией лютует не по детски, не припомню даже когда в последний раз так громыхало жутко...страаашно :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • нпп
    Забыла, что сказать хотела...

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: