Погода: -12°C
  • воскресенье! спать бы да спать! Но мой бывший коллега имеет на кнопке "1" быстрый набор моего номера. В шесть утра! в ШЕЕЕЕСТЬ! коллега сел на свой телефон неаккуратно и телефон сразу стал мне звонить, потом еще раз и еще раз! понятно он вообще рыбак и мог в пять уже плотно сидеть на своем аппарате. я не рыбак, мне сегодня улетать, я спать планировала до талого! Кому там никто не звонит? Тигирьке? вот надо мой телефон ее номером подменить...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Твой бывший тебе только бывший. Для него самого ты до сих пор первая.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да знаю я )))) я же лучший коллега всех времен и народов по версии всех мужчин. глупым некрасивым теткам конечно я не нра...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: глупым некрасивым теткам конечно я не нра...
    Ты мне нра..
    Вывод: я умная и красивая!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну так все правильно, я так об этом и думала, ты слабовольная и нецелеустремленная. и ты не моя коллега.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Упс... С чего такие глыбокие выводы?
    Что такое есть воля, и что есть цель?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (03.07.16 07:21)

  • В ответ на: Вывод: я умная и красивая!
    Даже если бы ты была гуниной коллегой, это не единственный вариант. Еще возможно, что ты - мужчина. :biggrin:

  • Возможно, ошибка вкралась в исходники. Я умная и красивая, но не мужчина и без взаимных симпатий с гуней

    Вяжу оверсайз

  • женщина не может быть одновременно умной и красивой ...ты уж определись.

  • Петрович, против твоего опыта не попрешь, но Анья тебе бы глазки повыцарапывала :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • вооот! значит красивая дура! :biggrin:

  • А сейчас я к ней присоединюсь :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Да лааадно... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я, Петрович, опасаюсь тех, кто считает себя умными. Они для меня как фанатики.

    Вяжу оверсайз

  • Ну и на п.5 так усложнять?Пинок по кокам и вуаля :спок:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А те, кто считают себя тупыми, кто для тебя?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мы не ищем легких путей :biggrin: Ценное оставим для пенальти :злорадство:

    Вяжу оверсайз

  • не *далааадно* ,а суровая действительность ... :biggrin:

    исключения бывают ,но в кино и книжках ...в реале все красавицы стервы ,все дурнушки -весьма приличные женщины и хорошие хозяйки .

  • Я таких не встречала, Ундина.

    Вяжу оверсайз

  • А что плохого в стервозности, если она дозирована?

    Вяжу оверсайз

  • Серёга! вот скажи: Маррка хорошая хозяйка? :biggrin:

  • Т.е. встречала одних сплошных фанатиков? Врете, матушка : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А что плохого в стервозности, если она дозирована?
    стервозность не может быть дозирована по определению ...или ты стерва или нет.

  • В ответ на: все дурнушки -весьма приличные женщины и хорошие хозяйки
    Не дай бог так оголодать, Петрович :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я общаюсь с людьми, которые не считают себя умными, не вешают себе ордена на грудь и не кричат об этом на перекрестках. Они приятные собеседники, опытные в определенных вопросах и скромные. У них есть другие недостатки, а не умность)))

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: