Погода: -12°C
  • Просто на улице солнечно :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Серегаааааа!!!!*обнимает, почти задушила от радости
    как я по тебе соскучиоась! Сто лет не видела!
    как ты?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я тут. Целый день торчу, с самого утра.
    Устанавливаю Виндовозы, сношу и опять устанавливаю, трахтибидох, замучился уже. Ставил Win 7 на 32 бита и 64, Win 8 на 64 бита, даже ХР-ху пытался воткнуть.
    Купил плату расширения (мне очень нужет LPT-порт), вот теперь и мудохаюсь...
    Пойти что-ли выпить йаду? :хммм:

  • Лучше пиво и расслабься:улыб: Отличный денек сегодня. И поработал на даче и на пляж сходил.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Все на природе:улыб: Кстати ты знаешь что рядом с тобой почти каждый вечер на ступенях кинотеатра Москва проводят разные культурные мероприятия - от театрального спектакля, до документального кино и джазового концерта

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А мы работаем! :tease:
    Нам хлеба не надо - работу давай! Нам солнца не надо - нам партия светит. :biggrin:

  • Ох! я за все лето так никуда, кроме Сирожиной дачи и не выбралась...
    ни на пляж, ни на природу...да даже по улице ни разу не погуляла...даже в кафушке не посидела...
    даже не знаю, как я так умудрилась... :dnknow:

    Я обычно выхожу на ДУ, заскакиваю в Кузину за кофе и иду вниз по Цветному. И каждый раз прохожу мимо этих ступеней.
    И частенько ненадолго останавливаюсь там. Иногда интересно, иногда смешно, порой душевно...Но главное - это не то, что показывают. Главное - это те, кто смотрит...
    Я эти полгода не то, что академовских практически не вижу, я русских-то на своём пути не встречаю...все азиаты, азиаты, азиаты...иду утром на остановку - навстречу азиаты - смена в ТЦ. Сажусь в 15-ку - азиаты, и за рулем, и пассажиры - в это время в основном едут к смене в Мегу. пересаживаюсь на Маркса - ну тут вообще белых лиц в это время нет...только азиатские. На работе - тоже азиаты. и назад я еду так поздно, что тоже по всем участкам маршрута - только азиаты. Ничего плохого сказать не могу про них. Всегда всем уступают места, всегда вежливы и предупредительны... Но все-таки хочется иногда как-то визуально воспринимать себя в России...
    И вот на этих ступенях в качестве зрителей собираются академовцы...И я смотрю на них и насмотреться не могу...

    • ...кесас, кесас, кесас....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ааааааа* уважительно...
    Я раньше тоже все сам да сам...
    без ансамбля...один...эээ
    А сейчас я просто звоню замечательному человеку и у меня максимум через пару часов все работает...
    неважно, в какой он стране в этот момент, все по удаленке...
    времени экономится просто уйма...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А только читаю у себя в фейсбуке о том какие мероприятия проходят в "Летней Академии"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну да, ты же в это время уже дома...
    а по выхам студии танцев постоянно оупен-эйры проводят различные
    и много чего ещё интересного
    кинотеатр бы еще нормальный поскорей открыли...
    вроде еще на подходе, жду не дождусь...а то в кино хожу раз в год на зимние каникулы ))))) - поездка в кинотеатр - это же однодневный поход получается)))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • прослезился ...
    ты вообще то зачем и для чего (кого) живёшь?
    такую веселуху развернула .. :безум:

  • я-то?
    я живу просто
    просто живу
    не думая о смысле жизни и объекте её посвящения
    у меня есть главное: замечательные дети, здоровье, работа и даже хобби, есть маленькие и большие радости
    мне есть, где жить, и есть, на что жить, есть те, кто поддерживает в трудные моменты и есть те, кого я могу поддержать
    остальное все ми-шу-ра

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я за все лето так никуда, кроме Сирожиной дачи и не выбралась...
    ни на пляж, ни на природу...да даже по улице ни разу не погуляла...даже в кафушке не посидела...



    значит я что то упустил .
    извини за недопонимание.

  • Блин! Работаю я! Много работаю.
    Очень далеко от дома.
    Поэтому ценю каждую минутку, проведенную дома, особенно в постели.
    :beee:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • женщине нельзя столько работать ,она человек ,а не животное (лошадь).
    у ней другое предназначение в этой жизни.

  • Мне кажется, что женщину определяет не то, чем, как и сколько она занимается, а то, что она вкладывает в то, что делает...
    Но, конечно, хотелось бы работать поменьше и поближе, это правда.
    Но ближе ничего нет....
    Так что мирюсь и приспосабливаюсь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • давай не путать значение слова вкладывать ,со словом вкалывать.

  • Давай!
    На мой взгляд вкалывать - это прикладывать физические усилия, а вкладывать - это делиться своей энергетикой...

    Доброе утро, страна!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Девочка! Доброе утро!:улыб:

  • Доброе, добрый волшебник Соболев!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Хороший денек сегодня:улыб: Правда ветерок днем был прохладный, но тучи так и не собрались для дождя.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • сочетается?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • С деревом сочетается все что угодно, если проводка - в железной трубе.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • куды ж мы котимся...
    а Девочка еще к ним собирается

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Объявляю утро открытым. Разрешаю писать здесь сегодня обо всём, что вам интересно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Доброе утро!
    Мне вот прямо сейчас интересно, отчего жуткая пробища там,где я еду,и сколько мне еще ехать,если я еду уже час какие то несчастные 2 км?
    и когда уже изобретут телепорт?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Аглов, привет)
    Скажи, не знаешь ли ты, сколько стоит купить готовую собачью будку с двускатной крышей?
    Мне нада, я заказала, столяры-заборщики делают, а сколько стоит - не знают, не приходилось раньше делать, просят узнать...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Аглоу то сам делал:улыб:От куда ему знать цены?
    Уже в Нск?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну, а вдруг он знает? Он в теме сейчас...
    В Нск, да.)
    Вряд ли мне была б нужна собачья будка во Фря... Хотя, в агловиной собачьей будке, кажется, я могла бы спать, например... Тепло же))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не бухай сильно, и никто не прогонит тебя жить в будке. )))
    Привет!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Может, я сама как Диоген хочу... в будке)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Бочку-то проще найти! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Где же ты хорошую деревянную бочку найдешь???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (17.08.16 10:55)

  • Только надо не пустую бочку искать. В пустой-то много ли корысти? )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Где же ты хоровую деревянную бочку найдешь???
    чтоб в ней хором ходить с фонарём? :безум:
    бросай по ночам смотреть олимпиаду - заговариваешься :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Размер кегля надо увеличивать, сон тут не причем:хммм: . Погода сегодня отличная:улыб: Сбегал сейчас на пляж и обратно. Тепло, вода чистая и еще теплая. Вот только крапива выросла вдоль дорожек и обжечь все норовит.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • спасибо, кэп :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Привет!
    Исходя из того, что туалет типа сортира стоит от 5 тыр, то будка, можно предположить от 2,5 в зависимости от размеров и материалов...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Хотя, в агловиной собачьей будке, кажется, я могла бы спать, например...
    В ней можно бухать!
    :pivo: :wub1.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Тусовка "в будке" или "у будки"..
    Навеяло... :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (17.08.16 13:47)

  • В ответ на: Что-то мне потусить захотелось
    Чо мешает? В будку не зовут? :friends: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • я тебя звала в китайчик, а ты меня проигнорила...
    :beee:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ой? Я, видимо, пропустила! Прости, Девочка! :роза: :friends:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • наш собакан на своей территории)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • на щенка алабая похож..

  • Серега, привет, какими судьбами?))))*слегка придушивает в объятьях)))

    Вяжу оверсайз

  • Люди, привет! Я по вам тоже не соскучилась! Как дела, чего нового, кроме днюхи Соболева?

    Вяжу оверсайз

  • новостей особых нет ...на работе просторнее стало-пенсов почистили ,правда ...несколько толковых ушли.
    работы прибавилось.

  • он и есть... я уже не раз постил его)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Дык...
    Самого не почистят?

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: