Погода: -12°C
  • сегодня у меня будет день лени.) у меня ноют мышцы после силовой, потому даю себе индульгенцию на лень))

  • У англосаксов точно так же - terribly glad

  • После силовой на следующий день лучше всего просто отдыхать и есть :biggrin: :nom:

    А я вот покрутил велик кусками на тяжелой передаче и за 40 минут пропотел и ушел походкой пьяницы.

  • вот я и буду сегодня отдыхать и есть))) много белка сегодня. творог у меня сегодня, кефир, минтай запеченый, сыр. ну и фрукты имеются в рационе - без углеводов нельзя никак)

    велик вещь клевая) я по лету на нем гоняла по часу - оч хорошая штука. но от роликов, как выяснилось, я больше расходую энергии.

  • Правильно мыслишь насчет еды )

    На беговых лыжах по рельефу еще больше будешь расходовать )

  • В ответ на: "страшно рад" - вот интересно как иностранцы поймут это словосочетание:улыб:
    Немцы говорят " bin fuerchterlich froh" - страшно рад.:хехе:

  • Verpiss dich! :biggrin:

  • вот дурень -то :спок:

  • ну ты то умница...три года к немцам не пускают с голой жопой ,так и с языком поганым.

  • Наташа! Петрович сильно плохое слово сказал?

    а давай его за это накажем.... :secret:

  • У кого поганый язык ? Кого не пускают ? Тебя ? )))
    Я как раз сегодня как ни странно ауфентхальт на 3 года получила вообще-то.

  • Да ему надо не "накажем", а "отрежем".

  • язык немецкий поганый...и вообще... Halt die Fotze!

  • Модераторы, а старый при..петрович матерится !!!!!!!!!!!!

    В каких-то грязных подворотнях язык учил...интересно, при каких обстоятельствах...?

  • "отрежем"......ты думаешь поможет ??? :biggrin:

  • der alte Narr... :rofl:

    kann zumindest ich werde dich lehren, korrekte Deutsche Sprache... :злорадство:

    Исправлено пользователем Cанчо_Панчо (23.08.16 18:22)

  • Конечно, поможет...ну или с каустической содой пусть помоет язык свой...

  • устал сегодня ...пойду прилягу и что -нибудь позитивное на ночь посмотрю...типа любимой сказки *Морозко*

  • Лето вернулось:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Maul halten, а то забанят нахвиг.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вы че тут все, в фашистскую германию играете?)))

    Блин, как ан улице хорошо, а? Вот почему надо быться на работе в такие дни, я не понимаю!!!!!!!!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мы не играем. Это реальная жистя вокруг. Потому и нельзя на улицу, а можно на работу. Компрендо, камарада?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И вода еще теплая на Обском:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • и вообще. че вы третесь у макберниска в поздравительном топе, как дураки, идите сюда!!!!! И расскажите мне че-нибудь. Как солите огурцы, как считаете бухучет, как покупаете обновки и - вы поедете на бал? Я вот очень хочу на бал в октябре, и чтоб это был Вьетнам. Но у меня нету денежек, и это так печально...)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Огурцы только едим, бухучет без нас считают. Картошку вот надо выкопать на эти выходные - созрела уже. И ответ у нас один - "денег нет, но вы держитесь"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А мы вчера ездили смотреть, как народ радиоуправляемые самолётики запускает. Это было весело.
    Перед самым отъездом увидели, как из-под деревьев тихонечко выползал туман. Сначала он стелился над самой землёй, оставив даже внизу тонкую полоску, не занятую им, а потом расползся вверх и вниз.
    А дети ловили кузнечиков, и им, питомцам бетонных джунглей, это было очень интересно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а поедем в Таллин ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И вообще, почему ты запрещаешь людям топтаться в поздравительном топике?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я держусь пока, но как-то плоховато уже.. денег не то чтобы нету совсем, денег нету на поездки.. И как-то ни одна зараза не может меня взять и свозить, никогда не может так устроиться, чтоб все само собой волшебной силою!!!! Говорят так: "ты че, заболела? Какой там тебе Вьетнам еще, сиди тихо. Кризис."

    а картошку я вовсе не копаю, нету у меня никаких картошек. И слава богу.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • можно подумать, в таллин денег не нать)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • всяко дешевле.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • потому что не положено. Поздравили - и на выход, и топик можно закрывать (с)))))

    кто-то меня прям слушается, ага..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • или можно в прагу или барселону

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вот поеду на след. неделе конвоировать ребёнка на учёбу в Москву.
    До сих пор не понимаю, как я смогла на это решиться...

    Скажите, а у вас есть примеры воплощения собственных нереализованных желаний на бедных детях?

  • ты где раньше была, я в том топике уже написала все)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Смотрю на он-лайн полете как взлетает самолет с младшенькой. На море полетела загорать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я не хочу в таллин в октябре, потому что я хочу купаться в море. А таллин, октябрь и я в море - этот пасьянс не сходится, кого-то надо изымать))

    в прошлые выходные ездили на дачу считать падающие звезды. даже костюмы хотели пошить как у звездочета-Евстигнеева в приключениях красной шапочки - балахон с помпонами, но передумали, решили ограничится песенкой.

    А одни соседи взяли и наловили рыбы. А другие соседи взяли и начистили и пожарили ее на сковородке, обмакнутую в муку.

    Обожемой. Обожжжемой... Последний раз такую рыбу я ела не знаю когда... когда в детстве наверное, вот когда, мама так жарила..Я елаелаелаела... я не то что про звезды забыла, я забыла и про жизнь, и слезы и любовь, так мне было вкусно!!!! чета бормотала наверное, извинительное за свое поведение, потому что моя дочь вдруг сказала: "Мам, ты можешь на каждой третьей рыбе не говорить, что она последняя?!"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • решиться трудно на учебу было или на конвой?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • На учёбу, конечно, а на конвой чего решаться? Тут однозначно ехать надо, в общагу заселять да покупать чего там по хозяйству понадобится. Тазик, мыло ну и так далее.

  • ну не знаю. мало ли. вдруг ты решила скрепя сердце и скрипя зубами прививать самостоятельность дочери.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Опекать семнадцатилетнее дитя - это совсем ни к чему.
    Ты то сама в семнадцать была самостоятельной и соображучей, так ведь? Почему тогда дочку от солнца загораживаешь?

  • Я в семь лет давным-давно по всему городу один гулял. А вот дочь сейчас отпустить в семь лет одну на улицу боюсь. Времена изменились, чё уж тут.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мой родитель был суров и справедлив до невозможности, поклал в рюкзак пару красных рыбин, сухой паек на неделю, сменную одежду, дал сто рублей на карманные расходы, посадил в самолет и отправил через всю страну из Сахалина в Новосибирск: "Учись, сынок, хорошо, будешь инженером, тебя люди будут уважать".
    Вот и вся опека.

  • А мы жили на самом краю города, прошёл вдоль улицы 10 домов - и ты уже в чистом поле.
    Ляжешь на траву и смотришь в небо, как жаворонки поют и облака проплывают.
    А если пройти ещё километра полтора, то окажешься на берегу океана. А там... прикинь, сколько всего там копошится в воде на берегу Охотского моря? ёжики, звезды, червяки, крабики, чилимы и ещё миллион всяких мелких сикарашек. :улыб:

  • Да ни к чему, понятно. Сейчас ещё два дня позагораживаю солнце и уймусь.

  • Молодец твой родитель.
    А я курица, и мне тяжело из гнезда цыплёнка выпускать. В 17 лет люди тоже разные. У меня вот нежный лютик с пугливыми глазами. Но с желанием вырваться из этого центра географии.
    Могу же я ей хоть мешок картошки обеспечить на семестр?

  • лютики с пугливыми глазами -до второго семестра ...на втором курсе -это уже развязные оторвы ...на третьем -опытные женщины принимающие подарки.
    и в этом нет ничего плохого и зазорного ,всем надо взрослеть и набираться житейского опыта .
    это только детдомовцы до 18 лет считают ,что хлеб выдают бесплатно и вещи раздают добрые люди.

  • Да и в 30 лет есть лютики и даже в 60.
    Мне вот кажется что наша Девочка самый настоящий лютик - хлопает ресницами и дивится на мир вокруг и всю Планету до сих пор. ИМХо, конечно, но вот не могу избавиться от этого чуйства почему-то.

  • Девочке некогда хлопать ресницами и ушами ...у ней работа на удалёнке...в метро бы поспать.

  • А у меня же сегодня горе большое приключилось, прикинь? Ну вот зудится у мужика в одном месте, вот и ищет приключения на это самое место. :rofl:

    Я ж сегодня спалил пушку на спутниковую антенну.
    Ну как спалил? Надысь на развалах алиЭкспресса нашёл вот такую штуку, для настройки антенны, стоит всего 300 рябчикофф, ну чего бы не купить, тем более что меня уже достало бегать за спецами-настройщиками по поводу и без повода.
    Залез на крышу, подсоединил... Работает! исправно пищит и стрелочкой помахивает. Удовлетворенно хмыкнув, спрятал эту штуковину в коробочку и пошёл счастливый домой... а телевизор то не работает! Пушку я случайно спалил, чиркнул, видать, центральным проводом по оплетке.
    Пришлось сегодня покупать пушку новую.
    Недаром пословица: "Дурной голове - ногам работа".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: