Погода: -12°C
  • Ещё немножко есть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да Петровича только обнять и плакать. Так мужику в жизни не свезло с бабами.
    А так- то он орел(ь) , чо уж там

  • Так обнимаю уже поди. )) Нам только поплакать осталось.
    Привет! Сто лет не видела. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ага, обнимают. ПрАститутки, ну!! всем мужикам и женщинам обзавидоваться можно))

    Привет-привет. Таша, ты видела, какое сейчас небо звездное? И Млечный Путь офигенный

  • Лучше поди, чем ничего. *рассудительно*

    Неа, не видно у меня неба — деревья закрывают. Сижу с фотками отпускными. Никак руки до них не доходят, такими темпами буду до следующего отпуска разбирать. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тоже верно)

    Хотелось бы видеть ваши карты (зачеркнуто) фоты

  • Хочется сначала какой-то порядок и логику найти. ))
    А потом покажу, конечно. В ФБ, например. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а вот когда я съезжу в Пхеньян (ну, когда-нибудь же я съезжу), я всем желающим фотки покажу, да...*толсто намекает :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Можно выскажу свое мнение? Не ищи логику. Пусть будет спонтанно. Так интереснее. А потом и логика включится. И станет еще интереснее.

    Ну, это я так думаю( )))

  • Так и я всем желающим не против. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Правильно намекаешь. Мне так кажется

    Что-то я нынче ни в чем не уверенная какая-то

  • Пока я просто разбираю, что такое наснимала. )) Путеводитель был тоненький, так что сейчас опознаю достопримечательности.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • НПП

    Приехали с лесу. Набрали лисичек на пару-тройку супов грибных. Ну так, по ходу пьесы. Большую часть времени пекли на костре ма-а-а-а-а-а-а-аленькие сосиски, сыр и хлеб. Хотели ещё и сардельки, но они оказались сильно сопливыми в пакете и подозрительно вонючими, мы их оставили лесному народцу под кустами. Пусть радуются.
    Дисклаймер. Костёр разводили в выкопанной ямке, там же после и прикопали.

    Теперь пью пиво и думаю о вас, дорогие мои чудаки.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот какую кошку откопала. )) Только рядом был совсем не Джельсомино.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • подружка голубого щенка

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я про Петровича картинку нашёл.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Похоже. )) Я люблю такое всякое настенное собирать. Из Парижа целую кучу наснимала.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И что ты о нас думаешь? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну что я могу думать после пива? Люблю вас, конечно. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вау. Какое полезное пиво, оказывается.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а я просто картинки нашла
    девочковые

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • > Заводи топик "Как выйти замуж за японца".

    Да примерно так же, как и за немца...
    Но чтобы не спотыкаться о языковой барьер, надо всё же язык их знать. Английским не обойдёшься - у них в общей массе с ин. языками плохо дела обстоят.

    > Письма здесь важны, вся Германия переписывается по почте, по обычной. После России мне это дико, а здесь вся информация от учреждений идёт по почте, она работает как часы.

    Надо же... (поразилась)
    С другой стороны, написанное пером...

    Ты ещё машину должна научиться водить, вот :-)

  • Ребята!
    Заговорщики... у меня день прозрений
    Если бы монитор планшета мог так же быстро мои мысли записывать.
    Ну представьте.... голова полная эмоций, информации. Нужно некоторое время,
    Чтобы выплыл вариант решения. Не выспалась слегка. Жить на одном адреналине
    Не есть гуд.
    Минуты подумать, минуты написать, еще больше исправить гаденыша редактора.
    Надо еще делишки и себя в порядок. Будешь не просто тормозом.
    И вот мозг в запаре, где лежит нужная информация?!
    Я привыкла полагаться сама на себя. Ни от кого не зависеть.
    Помощников вот сколько.
    :ха-ха!:

    Вчера я сделала открытие, что весь город - это от самый клуб, о котором я мечтала здесь!
    У есть Помощник и Помощники. Заговорщики. Я вас всех люблю!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • а я тебя люблю, МышА!!!
    тебя с утра как почитаешь, так сразу и жить хочется! :роза:

    я, конечно, 99 процентов из того что ты пишешь саааавсем не понимаю
    но в твоих сообщениях столько позитива и веры в ЖИЗНЬ, что невольно заряжаешься
    Ира, ты чУдная ! :чмок:

  • Однако, добрен утрен. Я сейчас быстренько на кухню позолушествовать, а после — на дачу. Надо её посетить уже.
    А вы как?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А я на даче. Выдераю в теплице все. Осень. Другой формат.
    Баньку истоплю.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Наташик :biggrin:

    Я с Мышильдочки вообще балдею, как её прёт, как я бы хотела, чтобы меня пёрло ))))))))))

    Но я злюсь иногда, читаючи, что она зря время теряет, вместо того, чтобы в ОДИНОЧКУ на даче вкалывать, лучше бы на свидания ходила, да картотеку вела. :зло:

  • Успел до дождя вернуться с дачи :). Что там делал? Да ботву на огороде собирал в кучу, да жег её потихонечку. На Обь с старшенькой сходили. Вода теплая, искупались. А теперь смотрю Формулу 1 и пью пиво:улыб:.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Квят только 14, а на первом месте мерседес Росберга:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Наташа,
    Ну ты такое скучное мне предлагаешь!
    А мне не скучно))) хожу везде и с удольствием)))
    И мало ли))) может быть меня вагон мужиков любит,
    Только стесняются пригласить куда-нибудь.
    Я ж по театрам, концертам, танцам и путешествиям.
    Пока все сопли жевали, мне целый концерт посвятили, так играли в сказку!
    И человеку приятно и реклама))))
    И про радость опять же, а не про фигню)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • У всех кажется прошли отличные выходные:улыб:
    С добрым рабочим утром:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ира, браво!
    Ты сумела воплотить в слова неясные ощущения.

    Ну и чудесного дня всем, конечно же.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И опять же пока все жевали сопли))) и махали рукой...
    Открылся тот самый клуб, о котором я как-то мечтала, по интересам- площадка целый город)))
    Оглянитесь!
    И бывает совсем немножко денег или бесплатно!!!
    Альтернатива появилась

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Не могу понять, почему в телевизонных роликах алкоголь рекламируют крепкие молодые люди и симпатичные улыбчивые девушки. Хлещут в кадре пиво и виски, а сами выглядят так, что сразу очевидно, что они проводят несколько часов в неделю в спортзале и не употребляют ничего крепче протеинового коктейля. Получается когнитивный диссонанс.

  • Ничего удивительного в этом нет, рекламу ведь глотают не думая, реклама рассчитана не на думающих Диег.

    У простого обывателя в голове пиво будет ассоциироваться с молодостью, здоровьем и улыбками. Типа пей пиво и будешь таким же.

  • Диего не совсем прав. В рекламе пива часто присутствуют люди с избыточным весом :umnik: , а не только стройные и спортивные. web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты пользуешься Яндексом? Зачем пользовать инвалидный поисковик, когда можно совершенно бесплатно юзать нормальный гугл?

    У Яндекса очень корявая поисковая машина, я проверял много раз, в последний раз это было месяца два назад. Не помню по какому запросу, но Яндекс не выдал мне нужную ссылку, А гугл - в первой строчке и сразу.

  • всё так странно и разнообразно.. мне яндекс ищет всё, что я хочу, а гугл иногда просто не в состоянии найти то, что яндекс выплёвывает махом.. и мне у гугла крайне неудобный, даже неуютный интерфейс, поэтому гугл мне только уж совсем в крайнем случае безрыбья и в углу.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не поддерживаешь ты отечественного производителя:улыб: Для разных вопросов - разные поисковики:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я, конечно, патриот, но не до такой же степени... Поддерживать нужно не отечественного производителя, а того, кто делает лучший продукт.

    Ты ещё посоветуй мне пересесть обратно на отечественные Жигули и потом ежедневно иметь с ней сексуальные контакты. Нет уж, спасибо. :biggrin:

    Вот Касперыч, например, хороший антивирусник, я на нем и сижу, а не на американском Нортоне.
    Гугл более продвинутая, более древняя и более богатая система, её и юзаю

  • нпп

    ...последний день лета...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • С Добрым утром, БЗ! :friends:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Привет! :agree:

  • Прохладный что то, больше на осенний похож.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Та же фигня. Шустрый, клиентоориентированный, понятный и приятный на вид. и без этой дурацкой - окейгугл

    Правда победит. Россия.

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Бодрое сегодня утро!:улыб:
    Так с утра захотелось сладкого, что не поленилась проехать до круглосуточного магазина и купила конфет.
    Вкуснооо)))

  • На тебе сладкого!

  • Вот зачем они всё сладкое размещают около кассы?
    Пока в очереди стою, ручонки мои непослушные столько конфет в корзину накидают!
    А я потом мучаюсь, ем их...
    И толтеееюююю! :cray-1:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Тебя же толщина только украшает. Хорошего человека должно быть много, и всё такое.:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: