Погода: -12°C
  • Сегодня звездная ночь

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Отскрабила кожу в бане до скрипа, сходила в душ холодный, тащусь от эмоций и чистоты

  • Душистый табак волнами ароматов накрывает еще

  • Про баню не оценила и про табак тоже...купила первый раз в этом году рассаду этого табака...не могу воняют сладостью капец и ветром даже в дом заносит...*убрала завидовалку*
    Но весер и правда хорош)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Но высер и правда хорош)))
    :agree: согласен-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Фии да как ты мог услышать ТАКОЕ из моего милого, доброго рта :спок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • милые рты лгут, часто !!!-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Злая ты((( ничего не понимаешь в простом счастье)))

  • Ну блин. Теперь я сельский житель.
    Дали лектричество и решили заночевать. Тока свет глобально выключили. Сидим в машине питаемся от аккума и юзаем смартфоны. Тут даже покемоны не водятся, зато водятся петухи, которые в 4 утра орут. Проверено ночевкой с лектричеством от соседей...
    Но тихо, тока кузеечики наяривают...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У кого добрый, милый рот - тот злым быть не может в априори :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Тогда порадуйся за мое хорошо. И тебе тоже станет хорошо

  • *сбегала в сарай за батутом (в простонародье панцирная кровать)* как я рада, кааак я радааааааа, как мне хорошо от Истминского хорошооооо...оооо...ооо...оооой п5 хандроз.... :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Свет озарил нашу жисть...
    Слава рэс...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • редиска, тебя еще ругать?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Нет, он уже писал, что всё получилось — теперь с электричеством. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а чего тогда отмашку не даёт? ...
    я тут стараюсь почем зря...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Почему? Написал же... ты пропустила, наверно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я заказ делала на Алиэкспрессе, а посылку отправляют из Эстонии...
    а еще две посылки из Китая по России не отслеживаются... один трек вообще несуществующий...
    у тебя так было?


    Посылки идут через Прибалтов часто, неотслеживаемые треки тоже часто, треки которые их одних цифр вообще никогда не отслеживаются.
    Но посылки всегда приходят ЕСЛИ:
    Продавец торгует на Али больше года и товаров он много продал.
    И главное смотри на количество проданного товара именно того, что ты хочешь заказать, никогда не покупай если их меньше десятка. Если твоего товара уже продано больше сотни - это гарантия того, что товар тебе придет без задержек и закорючек.

    И внимательно читай описание товара, лучше читать на английском, чем на русском (причем заходить желательно в глобальном английском меню, а не переводить страницу с русского на английский.

    Я намедни попал как кур во щи, заказал телефон, всё окей, на телефоне английская и русская клава есть, в описании телефона на русской странице Али написано было: Язык системы: Английский, Другой.

    Знамо дело что "Другой" - это должен быть русский язык (клава то русская и английская, так ведь по логике? Ага, щазз. :biggrin: Для китайцев "Другой" означает "Китайский".
    А на английском варианте описания было написано "Язык системы: English, Chinese".
    Вот и пойми эту китаезу... Зачем тогда на телефоне русская клавиатура, если на ней ничего нельзя напечатать?? :rofl: капец.

  • да я заказала мелочевку, с которой наши магазины не хотят связываться...
    и почитав форумы, поняла, что за такую цену они просто трекинг не включают, чтобы не было удорожания...
    в Китае еще отслеживалось, а территория почты России - белое пятно терры-инкогнита...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да, недорогие товары (в несколько сотен рублей) почти всегда без трекинга идут.

  • В ответ на: попал как кур во щи
    Россияне ! Братья и сёстры ! Пишем правильно ))) Кур попадал в ОЩИП :миг:но потом по всей вероятности всё же в щи.))))))))

  • Да ну, в нормальные щи кура этого пихать, нормальная хозяйка не станет. С него суп-лапша лучше.:улыб:

  • Пишем правильно — это очень своевременное предложение. Особенно знаки препинания меня расстроили. Пробел после них ставится. После. Не перед ними. После. Кроме открывающихся скобок, кавычек и так далее.

    Не менее ошибочно утверждать, что несчастный кур может попасть только в ощип, а никак не во щи и не во щип. Это всего лишь одна из версий. Как, например, происхождение человека от эволюционировавшей обезьяны, высказанное г-ном Дарвиным.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Нибаись, капустин! С кем обсудить, да под самогон здоровый образ жизни, да завсегда!

  • предлагаю выделить тему в отдельный топ и подтянуть местных филологинь...как раз на все выходные хватит! :agree:

  • О, я смотрю, ты уже подтянулся! )))
    Как девчата-поварята? Как родная работа?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Алкашня. Я вчера литр пива выпил. Хорошо. Решил ещё литр выпить. И поддался же на уговоры страшненькой девочки Даши, служащей в пивбаре барменкой, купить их фирменного «Заправского». Какая гадость. Даже половину литра не смог выпить. Но зато сегодня с утра голова не слишком тяжёлая. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Слабак! Она его уговорила, а он и поддался, как есть слабак и тряпка! А весы все врут, электронные тоже, сам проверял. Вот чо:улыб:

  • Предлагаешь голову на весах взвешивать перестать? Так я и нет. У меня даже весов таких дома отсутствует, только кухонные, кажись, у счастьи моей разнообразные имеются. А взвешиваю я себя нынче методом Архимеда, великого учёного, чьё имя пережило эпоху. В ванну я себя погрузил и вытесняю воду, равную по объёму погруженной части моего тела. Ясно вам?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Так бы и сказал, чего сразу Архимедами ругаться-то? Я вот вообще на работе сегодня может, а оно суббота, а все приличные люди вон в зоопарки эти пошли может.

  • Мне кажется тут уже эту пословицу обсуждали с привлечением филологов всех величин и рангов. Оба выражения правильные: и "во щи" и "в ощип".

    Правильное, конечно, лишь одно из них, но это может сказать только тот человек, который первый произнес эту фразу несколько сот лет назад и установить истину уже невозможно. Впрочем как и почти всё, что касается истории.

    Наверное вы правы и ваш вариант более верный, чем мой. Кур - это же петух, задиристое и рискованное существо.
    Ну вот типа он петушился, хорохорился, ну и попал под раздачу - ощипали бедолагу. А нефик было выёживаться, сидел бы тихо у себя в курятнике и никуда бы не попадал.

  • Всё-таки люблю я наш форум, где ещё можно так самовыразиться на ровном месте ? ))))))))))

  • "происхождение человека от эволюционировавшей обезьяны," - а ты придерживаешься другой версии, не Дарвинской? Интересно какой?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Квсм и просто так.
    Вчера на пляже была, из воды не вылезала))))) так хорошо)) какой-то дядька привязался, я честно не знаю почему, так как я совсем не первый сорт ,имхо, чтобы долго ничего не объяснять, попросила оставить меня в покое, так как я с похмелья и ужасно не выспалась, потому что сумка большая , а сумка большая потому что ношу в ней матрас надувной, потому что когда домой прихожу на бровях, муж не пускает в дом от того, что перед пятью нашеми детьми стыдно,, поэтому достаю матрас из сумки, надуваю и в подъезде на площадке сплю.. Получилось ещё хуже, дядя начал ухохатываться, так что еле отделалась, объясняя, что не Шахерезада и сказок больше не будет)в
    А вообще, я полюбила всюду бывать одна, ничего не мешает наблюдать и размышлять)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вы бердсном заливе ‘зажигаете’? или в жарких странах..

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • На Бердском, страна может спать спокойно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ннп

    кто пробу с арбузов снимал? где дешевле, краснее и вкуснее?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • мы брали в Ашане и на рынке на Березке. Кардинальных различий не было. За исключением в Ашане выбирал я , а там продаван. В меру сладкие. Вполне удовлетворили потребность в раннем арбузе...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Арбузы пока не брала, "колхозницы" ничего так, только что три дольки заточила.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Дети едут в новый дом)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Без переносок? Опасно. У знакомых так кошак выдрался из рук и оказался рядом с педалями, башкой под тормозом. Водитель (муж) выруливал, а жена кошака доставала на ходу, говорила - тяжко пришлось.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я своему коту только в 20 лет купил переноску, да и то только потому, что в ветлечебницу надо было везти.
    А так всё время с нами и в лес, и на рыбалку, и за грибами ездит свободно. Поставит ноги на подлокотник и смотрит в окно.
    Но правда я всё время слежу, чтобы в городе не выскочил сдуру, когда кто-нибудь выходит из машины.

  • Моя - совсем домашняя, в ветлечебницу несколько раз ездила в коробке из-под принтера с впитывающей пелёнкой, но не на свободе. Она так на ветеринара шипела и выдиралась - я от неё - милой домашней кошки - вообще такого не ожидала -зверюга, оказывается.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Кто-нибудь плавал до о. Тайваня и обратно без плавсредств. например, с центрального. Слышал, туда- без проблем, а обратно уже сил не хватает вернуться.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Далековато это. Спортсмену может и ничего, а так, простому, может и не надо бы. Я б забоялся.:улыб:

  • тоже боюсь, но мечта детства.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Я плавала туда с солдатского пляжа, но страховочная лодка шла поблизости
    Обратно на следующий день.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Был опыт, на спор, не до Тайваня правда, но так же далеко. Туда доплыл, обратно на моторе подобрали. Не ругали, но у виска крутили. Молодость, чё:улыб:

  • Круто, покажешь дорогу?) . А в тот же день трудно вернуться?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Ого! Настоящая гидра! Смелая женщина. А плаванием занимались, любимая нежно Скво?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: