• 3:0 выиграла мужская волейбольная команда у канадцев в 1/4 финала. Молодцы!

• Художественная гимнастика началась

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• У Клишиной 9 место:хммм: .
    Ну а в греко-римской борьбе у женщин две серебряные медали. Наши в финалах проиграли японкам. А сейчас финал 200 метров , мужчины , полуфинал.

• Болт бежал полуфинал не напрягаясь и вышел в финал с первого места:улыб:

• Вечером вчера наши ватерполистки проиграли в полуфинале итальянкам и теперь будет игра за бронзовую медаль.

• Прыжки в длину женщины. Золото и серебро у американок. Сейчас финал 200 метров у женщин.

• походу у канадцев это были переодетые хоккеисты :rofl:

Вежливость - это когда встает при появлении дам.

• Пляжный волейбол. Женщины, финал. Германия- Бразилия 2:0 ! Все трибуны болели за своих, но немок это не смутило и они выиграли. Теперь команда Германия догнала сборную России по золоту, но за счет большего серебряных медалей Россия пока остается на четвёртом месте.

• Клишина недопрыгнула полметра до лидера, и это ее реальный уровень, она дальше 7 метров не может прыгать, а это 5-10-е места. Зато чистая. Наверное. Как наши перестали жрать стероиды, так у нас женские прыжки сразу сдулись - длина, тройной, высота.

• Надо жрать такие, как у американцев. Ага.

• Не надо как у американцев. Надо своё и лучше!

• Так со своим и погорели. Хотя над 'лучше' возможно уже работают.

• Если есть кому работать :dnknow:

• Работают ребята не партесь. Программа по созданию суперчеловека никогда не свернётся.
    С крысами надо бороться , которые сдали и могут сдать :biggrin:

• За счет золотой медали полученной в байдарке двойке (мужчины) (1000 м) сборная Германии обогнала Россию в медальном зачете. теперь мы на 5 месте.

• как классно сейчас наши синхронистки выступили!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    БРАВО! :respect:

• Хороши девушки. И купальники красивые, хоть это и "техническая" часть.

Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

• а во сколько завтра выступления?

• Пляжный волейбол. Мужчины. Игра за бронзу Россия- Голландия. Только что началась

• Женская российская гандбольная команда в финале!!! Победили норвежек и теперь встретятся в финале с француженками. А на стадионе в Рио финал - бег 200 метров с участием Болта.

• Болт победил на 200 метров и получает восьмую золотую медаль!!!! У Лемэтра - бронза!

• И серебряная медаль у Алексей Денисенко в тхэквондо. Сборная Японии догнала нас по количеству золотых медалей.

• Время вроде новосибирское на яндексе.
    Групповые соревнования. Финал.19 августа, 22:00 — 23:00

• Пока смотрю греблю, но минут через 10 начнется художественная гимнастика (личные соревнования)