Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Октябрь пришел с дозором.

  • New England - это штаты. Там леворуль в норме.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • всё равно чушь...у меня много дальнобойщиков знакомых ,но такое первый раз вижу и слышу.

  • Вряд ли человек с фотографии - англичанин, в Англии не так жарко, чтобы получился такой выраженный эффект.
    Чтобы старение кожи было заметно, нужно загорать ежегодно и хорошо, до шоколадного оттенка.
    Например жители Узбекистана всегда выглядят гораздо морщинистее нас, россиян, особенно те, кто работает в поле, на солнце.

  • даже и в Сибири жители села выглядят всегда старше относительно горожан, ибо много работы в летний период на улице.

  • Ну вот, а разные Петровичи мне не верят, прикинь? обидна. :а\?:

  • конечно не верю! это надо три года на одном боку лежать ,что бы такой загар схлопотать

  • У нас мало солнца, потому мода на загар. Где солнца много, наоборот прячутся и модно быть бледнолицым...
    Имхо постоянный не экстремальный загар маловреден, а вот рвануть на НГ в Тайланд и жариться по 5 часов две недели навеоное гораздо вреднее...
    Но хочется :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ненее..спасибо не надо таиландов ,бегать от жары и блевать в номере от ихней еды -увольте!

    мы как-нибудь в сибири на даче из бани в бассейн жару переждём-с.

  • А кто тебя заставляет ихнюю еду жрать? Вот уж чем прекрасен Таиланд - можно жрать (и пить) только фрукты и похудеть на 3 кг за неделю.

  • это дурам толстожопым худеть надо на отдыхе,а нормальные мужики ,как в п\лагере,только вес набирают! :biggrin:

  • )))
    Показать скрытый текст
    ...Я сидел со стаканом виски в открытом кафе, в аэропорту города Тивата, а девочки из службы аэропорта носились туда-сюда с мальчуганом, потерявшим маму. Пацанёнку было года три, звали его Гоша, фамилию свою он не знал, но сказал, что маму зовут Катя.

    С гор наползала хмарь, но было тепло — градусов двадцать или больше. Народ ходил в сандалях, шортах и футболках. В десяти минутах езды от аэропорта на тихой воде Бока-Которки качались сотни лодок. Мандарины, инжир, гранаты были только что сорваны с веток. В сыре отсутствовало пальмовое масло, хотя вокруг аэропорта росли именно пальмы, а не берёзки.

    ...Наконец маму Катю отыскали. Она была уже в свободной зоне, у них началась посадка на Москву, а Катя сходила с ума в поисках пропавшего Гоши. Мелкий чертёнок умудрился свинтить от неё в duty-free и, непонятно как прорвавшись через все пограничные и таможенные кордоны, выскочил обратно на улицу: к пальмам, морю, теплу, - в общем, к нормальной жизни, а совсем не к той, к которой увозила его Катя.


    «Вот же хмырь! - подумал я про Гошу. - Три года мужику, а уже всё соображает...»
    (c) suzemka.livejournal.com
    Скрыть текст


    зы. я много и часто ел в ЮВА там, где местные столуются. Ни разу проблем с пищеварением не было...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • После пятидесяти нормальные мужики уже следят и за весом и за хеликобактером в принципе.

  • и это правильно!
    нормативное питание приветствуется ,а вот про хеликобактер ничего сказать не могу ,так как не знаю что это.

  • И не мудрено, что не знаешь, даже не все врачи (как я выяснил, бегая по поликлинике) о нём знают, хотя, вот жешь скотство! в Сибири им заражено почти 80% населения.

  • Я не заражена, я проверяла.

  • Я прочитала на НГС зачем-то статью в разделе "туризм" про Гонконг. А прикольно там, похоже. Начинаю мечтать про Гонконг. Сразу после острова Мадагаскар.

  • ладно...с вами хорошо ,но без меня вам ещё хуже.

    пора собираться утомлённому северным солнцем ...
    обед -тихий час-массаж -лечебный бассейн-фитобочка-успокоительный чай-ужин-сон!

    у меня сын два раза ездил в гонконг,просто восторженные отзывы ,хотя он много что видел.

    Исправлено пользователем Cанчо_Панчо (21.10.16 09:45)

  • Тебе везет. А вот меня он уже измучил, собака... И "повезло" же подхватить штамм, резистентный к антибиотикам - пропил курс лечения - эффект нулевой. Трахтибидох.

  • ну хеликобактер оч плохо выводится. Порой и так бывает: подхватил - живи с ним. подтравливай да следи, чтоб не разросся в неприятную фатальную бяку.

  • Какая ещё фитобочка? Ты в санатории что-ли? в Белокурихе поди?

  • скорей бы и в Новосибирске.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ой, а где Еч? Что у нас там с погодой нонеча? : ) Уж лучше о погоде : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нп
    слушайте, вот меня такой вопрос интересует - если б у вас все было хорошо с матерьяльным обеспечением себя и ближнего круга - вы б на работу ходили бы? Или побежали бы увольняться очень срочно и паковать чемоданы в путешествие?

    Срочно отвечайте. Такой соцопрос.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нет) напахалась.

    нет!нет!нет!

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да, обязательно. При всём своём нытье про пенсию я понимаю, что работать буду до смерти. Потому, что склад у меня такой. Без работы я деградирую и разлагаюсь. Другое дело, что при материальной обеспеченности можно выбрать себе деятельность по душе. Но она обязательно должна иметь рамки и ограничения и ответственность не только за себя. Иначе я забью и начну нарушать, деградировать и разлагаться. А путешествия хороши дозированно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: