Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Октябрь пришел с дозором.

  • Для ссаца необязательно молодеть, можно просто постареть и какогонить альцгеймера словить. Так что ты, молодея, задерживаешься в каком-то несцаном возрасте, что уже прекрасно!
    Ушла.

    Вяжу оверсайз

  • Шедевры под кроватью не валяются! :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мы сейчас плохо умеем жить в нарастающем информационном потоке. Этому искусству нужно учиться. Обработке, анализу, структурированию, систематизации...

    Ах, какая умничка, наша Стича, ах какая же умничка. :flowers:
    Грязный, лживый информационный поток - самый страшный бич человечества.
    Меня уже просто тошнит от этого непрерывного потока лжи с экранов, со страниц книг и из уст людей. Врут, врут и врут... Представляешь каково мне жить, я же враньё ненавижу патологически.
    А вот жешь незадача (прикинь, ирония судьбы?) два из четырех моих любимых хобби (история и инопланетные контакты) связаны с бесконечным копанием в откровенном вранье.
    Такова природа, даже животные беззастенчиво врут, что уж про людей говорить, тьфу, повбывав бы.

  • ну так ты же можешь отфильтровывать потоки? а про хобби... вот ты как отличаешь где правда, а где ложь про инопланетянинов? может тебе правду говорят, а ты плюешься и ложью обзываешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А тем временем в реальности...

    Поехала тут на поезде моя бывшая на конкурс Профмастерства.
    Позвонила мне накануне - Ты хоть курицу в фольге для приличия мне приготовь. Все в поезде едят курицу в фольге.
    Приготовил.
    Сели в поезд, все стали сразу доставать снедь.
    Поразил, вдовец Анатолий Евгеньевич - 54 года, едущий на конкурс профмастерства в качестве участника - слесаря 7 разряда.
    Выложил на стол - Курник под 1 кг, катлеты с грибочками, маринованные огурцы с фетаксами с тайланда и ещё кучу всего.
    И всё это аккуратно упаковано, что навело на подозрения.
    - Анатолий Евгеньевич, как же Вы после потери супруги (рак груди) смогли всё это приготовить -спросила бывшая и со стыдом спрятала за спиной мою позорную курицу-гриль.
    -Это не я, - сказал несущий траур а.е. - это всё Аня...
    -Кто такая Аня?
    Оказалось, "Аня"- практикующий кандидат медицинских наук, 50 лет, (тоже вдова) всё это приготовила и отправила а.е. на конкурс профмастерства малознакомого соседа - изготавливать нестандартные детали на время и пр.
    Короче, шаблон у меня поплыл

  • Что то сейчас уже пробки на дорогах, а что вечером будет:хммм: Как то не хочется против ветра идти на электричку:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А что поплыло? Что кандидат наук готовить умеет? Ну вы даёте)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • может то, что в 50 лет все еще кандидат?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А может быть, что все это малознакомому?))))

  • А что, все кандидаты обязательно становятся докторами? Да ну. скоро вообще одна степень будет phd, а дальше только книги-статьи...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Говорят. что город в страшных пробках?

  • не все конечно становятся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я домой уехала. там на улицах кошмар. некоторые особо одаренные на лете такие кренделя выписывают, что я и пешком не советовала бы людям ходить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тогда пораньше надо выдвинуться в сторону дома.
    Зима пришла неожиданно, как всегда)

  • поздно наверное пораньше-то. стоит все.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну жесть. как вот я поеду-то?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • помолясь и потихоньку. ты же переобулась?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты мне скажи лучше, тебе свисс вилл. пондра? Прям не могу больше терпеть, хочу в отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • конечно, переобулась. я к тому, что в пробках ползти неохота...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • По такой погоде не только в пробке ползти неохота, но и пешком против ветра идти. Но я кажется все же лучше на электричку пойду.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "все кандидаты обязательно становятся докторами" - это точно также как утверждение "все девушки выходят замуж" :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Расположение высший класс. Сразу через дорогу Форест, чуть прошел Мадам Дин, еще чуть прошел Дежавю, а пошел - погулял вот и Хуавьен. Сам отель нормальный, бассейны чистые, персонал приветливый, пляж свой аккуратненький, везде все цветет и пахнет. У меня был хороший номер, но я в делюксе жила, на экономы жаловались, что маленькие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • очередной бред. а смысл изображать их себя ученого, если ты пожизненный кандидат?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да это я так.


    - Я тебе, дура щяс ...бло набью!... Чё ты там вякаешь! Таксист, будет моим свидетелем... пассажир орёт в телефон.
    - Гм, да мне пофиг, свидетелем я не буду - я на заказе...
    - Ну ты же видел, это к ней новый йобарь уже приезжал!...
    - На той газели?.. это какие строй материалы вроде выгрузили... у того катеджа...
    - Я тебе заплачу за простой, вот ведь тварь! Стоит только с поцонами забухать... уже истерика...
    Клиент взволнован.
    - Фары выключи!
    Выключаю.
    Клиент звонит.
    -Аллё... Скотина! Я возле дома.... тебя нет! Можешь гулять свободной бабой! У меня таксист свидетель в суде!
    - Я на заказе...

    Ну и пр.

    Г.Отмазкин(2016 г.)

  • Учёного делают учёным ТОЛЬКО статьи и книги, а уж никак не дипломы...
    Хозрасчетные работы, в частности, дают великолепные возможности для реализации научных исследований и последующих публикаций. Думаю, у Еча полно публикаций)

    Привела б примеры близколежащие, да лень.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: