Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Октябрь пришел с дозором.

  • Так и он боится летать) я потому что летала уже, а он потому что не летал)
    Не стабильно у нас поэтому захраница пока для нас закрыта.
    Ну а самолет....блиииин самолет...блин блин блин...психологииии, поговорите со мной, съэкономьте плиз мое отпускное время!)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :rofl: как всегда в своём амплуа...

    научи местных дур ,заодно и тебя добрым словом помянут.

  • При чем тут работодатель?
    Я про щас не знаю, но в свое время собираясь на ПМЖ в Австралию, там были разные критерии, женщины одинокие, хоть и в разводе вроде,как помница поощрялись, а с детьми тем более...
    А в основном по профессии отбор был...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Неее, к этому полету надо серьезно подготовиться, не с бухты-барахты лететь. Маршруты проложить, отели или гэстхаузы заказать, транспорт увязать. Дело сложное, да. Тут приступом НЗ не взять. Думать нада, короче

  • это да! но по мне так скучища там...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О, боги, ты уже летала, и трындишь, что боишься?! А я тебе поверила было. Ах, ты , кокЭтка

  • там был основной критерий-возраст!
    по этому критерию 90% бзшниц пролетают.

  • это и сейчас так - отбор по профессии. И в НЗ так же

  • не ври, не по возрасту

    хотя и возрастным сложнее. Если они пенсы по их возрасту

    Исправлено пользователем It's me (25.10.16 17:40)

  • фломастеры разные)))

  • Так я летала молодаааая, када мне было шишнаааадцать лет, тада самолеты ровно летали...долетали...они.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • не вру .заполни анкету ,сдай в консульство -получи отказ.

    отказ будет по любому поводу и без обьяснений.

  • ой, жертва неведения. Тогда самолеты бились чаще, ну, или столько же. Просто об этом писать было нельзя

  • возраст - да. на пенсию тока бундесы и евреи готовы были принять, соплеменников причём...
    Но я лично возраста заявителя не знаю...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Пробовал?)))

  • Ладно, через год поговорим))). У меня будет больше информации. Честно поделюсь ею

  • В ответ на: Правительство России разрешило к ввозу из стран ЕС мальков камбалы-тюрбо, лаврака обыкновенного и молоди белоногой креветки.
    ну все! перезимуем однако.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот и молчали бы дальше. Да и девушка с пакетом бумажным в руках уже даже поднимаясь по трапу, красивше смотрелась, чем старая кочережка издавающая странные звуки :biggrin:
    Нет, 3.5 дн и я там где хочу)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • даже не пытайся ,зря потеряешь время и деньги ...у тебя отличное знание анг.языка и 25тыс$ на свободном депозитиве? у тебя есть родственники в этой стране и ты молодая специалистка с дипломом международного образца и все сертификаты в порядке? что ты вообще в России делаешь ? бросай снеговую лопату и беги в консульство!

  • что такое молодь креветки? икра её? или головастики её?

  • Ой, нясусяяя!))) Бабоньки, тапки теряю

  • а я знаю? эту радостную новость мне интернет подсунул под соусом "начало конца санкций"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сьезди в академ на выходные...развейся! :biggrin:

  • "Америке живут добрые, но глупые люди, олигофрены" - ты список нобелевских лауреатов посмотри по физики, химии, медицине.
    Хотя твое заявление, про войну, которую 1000 лет ведут русские и китайцы, на премию тянет, если ты конечно подтвердишь это фактами.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ты в Бобровом логу по трассе съезжал?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: