Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Октябрь пришел с дозором.

  • Какой размер тапок *прицениваюсь

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Что, прям, в эти выхи? Не, я не могу, я в другом месте, только самолетом можно долететь

  • маловата, думаю, кольчужка: 36)))

  • да ладно ...не цепляйся к Мишельке . :biggrin:
    он хоть и гонит пургу ,но от доброты и простоты своей ...воюем 1000 лет ну и ещё 1000 воевать будем ,от нас не убудет! :biggrin:

  • Тьфу ты...дюймовочки блин...не украсть, ни покараулить)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • покараулить могу :biggrin: если украсть, то тебя же и посодют за мою кражу, сразу сдам, что это ты меня заставила. а я чо я ничо

  • я всё закриншотил. потому 25% моих побожески...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • еще, блллин, один шантажист. Вы откуда все выныриваете? Скока вешать в граммах, ммм?

    Вот, сижу сейчас и думаю, то ли сходить купить чебурек, то ли перетерпеть?
    уж очень он здесь вкусный и правильный в одной точке. никогда таких раньше не едала.
    и еще я поняла, почему никогда не любила раньше хурму. просто я ее никогда, настоящую, до этого времени и не ела. оказывается, это очень вкусный фрукт

  • В Киеве никакой нелюбви не заметила, отдельные русофобские моменты были, но критичными на тот момент я бы их не назвала. Оч красивый, хлебосольный город. Но последнее мое посещение Киева датируется 2008 годом. Сейчас не знаю, как там и что.

    Мы были в Киеве и Одессе в мае 2013. Никаких моментов, которые можно было бы назвать русофобскими, не припомню. Все отзывчиво отвечали на вопросы, показывали дорогу, рассказывали всякое. Но сейчас бы я, конечно, поехать туда не рискнула.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот те раааз! *смахнула Аглоу с хвоста :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Очень очень очень вкусный! Я такая радая, что в семье понимаю толк в ней только я! :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Таша, война будет или нет? На территории России.

    Вяжу оверсайз

  • на территории россии войны не будет.
    хоть я не таша, но спешу успокоить...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А хурма, а хурма? Ну, скажи же

  • ты список нобелевских лауреатов посмотри по физики, химии, медицине.

    Я вас умоляю.
    Виза H1B делает чудеса.

  • что с вашими знакомыми русскими сотворили прибалты?

    За всех русских в Прибалтике выступать слишком ответственно, но в Таллине нынче разговаривала с местными русскими, говорили, что гражданство получить очень трудно. У детей военных наших, которые там родились и всю жизнь живут, вообще нет шансов, так эти двадцать с лишним лет и живут с видом на жительство, каждый раз гадая, продлят или нет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спасибо, НеТаша)))

    Вяжу оверсайз

  • у меня подруга была в киеве на 9 мая лет 8 назад. сказала, что крайне плохо относились к ним, дорогу не показывали, фыркали постоянно ... сама не была - врать не буду

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да хоть где она будет. нам все равно мало не покажется(((

    чой то я , опять в политику ввязалась, типун мне на язык

  • а они подавали на гражданство? вот мой зять он сказал, что не дурак делать все по закону и все купит... так и живет с внж... ибо там нуно немного заморочиться, если ты не коренной житель. но вот эти угнетенные живут-живут, а что-то не уезжают?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Итсми, я буквально вчера в ФБ видела чей-то рассказ про НЗ. Девушка прямо сейчас там, рассказывала про Северный остров и что сейчас перелетает на Южный. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В какой то степени вы правы. Но много уже тех, кто там родились

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • О, боги, ты уже летала, и трындишь, что боишься?!

    Я лично знаю одну гражданку, которая летала кучу раз и каждый раз это такие нервы, что ой-ёй...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Еч, история славянских народов насчитывает тысячи лет.
    Новый календарь был введён Петром I в 1700 году - в году, когда на Руси шёл 7208 от Сотворения Мира. Сотворения Мира с народами, населяющими современный Китай.
    Ну мы с тобой уже про это говорили. Ну не хочешь ты верить в тысячелетнюю историю славян, не верь.
    Вот памятник в Тюмени, там даты видны.
    А с Китайцами мы воевали и после сотворения мира тысячу раз. Последний раз воевали с ними в сорок пятом, в 69-ом - Даманский делили...

  • Так и я про хурму :eek: а ты полумала про что я )))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: