Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Октябрь пришел с дозором.

  • Блииин... я даже не подумала, что сейчас там хурму можно есть прямо с дерева практически... ((

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Здравствуй, Таша *захотелось поздороваться лично и за руку

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мар, я очень-очень хочу верить, что не будет.
    Но мне страшно. Последние пару лет уже как.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И мне страшно, Ташенька. Хотя война нынче, боюсь, если и будет, то по быстрому сценарию: выжгут напалмом и все. Терактов боюсь.

    Вяжу оверсайз

  • Не боись. Гореть в ядерном огне не больно: пшик! и ты уже на небесах.. :а\?:

  • про чебурек, темнотаааа

  • Все наготове. Не должно быть. Самое главное, что мы готовы. Подготовлены.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Таш, а я о чем? Ну, решайся уже. Вместе пождрем

  • Ну... я могу только про себя. Никто на нас не фыркал. Один день в Киеве, правда, нас с утра до ночи водила местная жительница, но первый день там и полдня до отъезда в Одессу гуляли сами. В первый день вообще спросили дорогу до Бот.сада у женщины пожилой, ей оказалось по дороге и она проводила до самого входа, по пути рассказывая про всё, мимо чего шли.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • растравили. теперь хурму хочу ррррр

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Неее чебуреки я не ем( даже запахи не переношу, увы, не могу оценить с вами ваше вау посему продукту)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Подавали, да. И язык сдавали. Люди там родились и выросли, куда ехать-то? Понятно, что я говорю только о том, что рассказали. Да и не особо я расспрашивала, так, мимолётные разговоры на улице, чтобы рассуждать, насколько они угнетены, что не уезжают.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Южный более "прохладный". Но и более красивый и заповедный) И там находится самый южный и восточный город на земле, который ближе всех расположен к ... Чо там, Арктика? Антарктика? все время путаюсь. Маааленький такой городишко, Инверкаргилл называется)))

  • Это ты про каких славян? Про тех кто сейчас говорит на славянских языках? Так среди них славян разве что чехи, да поляки.
    В 45 это мы Гоминданом воевали?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И тебе привет, Гермашишка. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да не могу я. :cray-1:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты немного путаешь " 7208 от Сотворения Мира" . Но не от возникновение славянского этноса.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну, что могу сказать? Вэллкам)))

  • а работинг? до 10 ноября арбайтен, Гуимпленушка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Антарктида, да. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Все, теперь я спать)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну, ты меня уела. Про Антарктиду даже не вспомнила. Хотя что-то такое вертится в голове, что противоположное Арктике это - Антарктииииида!

  • споки)))

  • я до 18, наверное, здесь буду. Пока так выходит. Но все каждый день меняется

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: