Погода: -12°C
  • Ой, там вообще - за гранью гротеска..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Слово "Курва" является литературным, и в переводе значит "Кривизна" или в другом смысле этого слова "Кривая"

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: не нужно их трогать всуе,
    А так же бомжей, наркоманов, алкоголиков, битых жен, затравленных мужей...

  • И животноводство!©

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Это святое!

  • В ответ на: У вас наверное много таких Галь было?
    нет, немного.
    и вот тогда, как и положено благородному лыцарю, провожал галю до дому.
    И тут галя спохватилась, что муш может спалить, ибо колготки и трусы были мокрые напрочь (дело было после сауны). и скинула галя все это хозяйство и стала сушить его на подъездной батарее. короче, не осталось ничего от прежней снобисткой дамы с ойфончиком

  • Муж проверяет трусы и колготки??? Где таких находят :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В колготках париться... оригинально... Тебя то что на снобисток потянуло?

  • Слово "Курва" является литературным, и в переводе значит "Кривизна" или в другом смысле этого слова "Кривая"

    Старик Оккам сейчас волчком завертелся в гробу... Kurwa - польское ругательство.
    "Кривизна", надо же...

  • С "просто женщиной" проще провести все действия. А с опытной не каждый мужчина справится - у него может не хватить выносливости. Многим мужчинам не хватит сил и продолжительности. Есть мужчины, не допускающие многих интересных видов. Как огня боятся. Хорошо бы пока они молоды, им обучаться. Так как потом наступает возраст, когда их малое устраивает. Если в фильмах, чтобы интересно было, оба что-то взаимное друг с другом вытворяют, то в жизни, после работы, гаража, мужчина может быть недвижим. Прячется в раковину как улитка. Самый возраст, когда отдача хорошая, 25-28 лет, потом идёт медленный спад.

  • В ответ на: А с опытной не каждый мужчина справится - у него может не хватить выносливости.
    Я Вас умоляю... И причем здесь выносливость???

  • Дыхания, быстроты не хватит. Может вы весь подвижный, женщину крутите - вертите... Каждый мужчина судит по себе. Вы же не знаете как кто это делает. Кого-то медленный вальс устроит, а кому-то квикстеп нужен.

  • Мне бы Ваши заботы...

  • В теории присвоить ругательный статус можно любому слову: стиляга, космополит, нефритовый жезл...

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Если можно, то о жезле поподробнее...

  • Я вижу, вы блистаете знаниями на всех форумах разом. А меж тем Ваш визави на 100% прав.

  • В ответ на: Я вижу, вы блистаете знаниями на всех форумах разом
    все форумы разом - это как? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Очень тонкий намек на множественную личность, че непонятного то...

  • собстно от латыни стартуем
    Kurwa – это слово происходит от латинского curva, что значит дословно “кривая”. Также curva в латыни означала женщину легких нравов (с)

    на запрос гугл вам выдаст либо знаки поворота либо обнаженную натуру вдоль дорог :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • намек дурацкий) ибо в истории сообщений сего не прослеживается, скорее желание сказать колкость, но как-то не менее дурацки реализовано

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это не намек, ибо вы на всех форумах разом , где сегодня пытались писать, писали ерунду и демонстрировали безграмотность. То психологи у вас с психиатОрами в голове перепутались, то взялись учить иностранным языкам нас тут.
    Спокойной ночи, счастья.

  • О, за мной следят? :ухмылка:

    В ответ на: то взялись учить иностранным языкам нас тут
    простите, я не знала о ваших тесных личных отношения с падре :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • >Многим мужчинам не хватит сил и продолжительности.

    А-а-а!!! Держите меня семеро!
    И на какой выборке такая статистика?
    Какое распределение по уровню образования, доходам, социальному статусу?
    Национальность? Хотя бы такой трепетный вопрос: обрезание влияет или нет? А если сантиметров 5 обрезать?

    БЗ-здох

  • Пять сантиметров есть сто процентов, никак нельзя пять чекрыжить!

  • Значит влияет.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: