Погода: -12°C
  • :смущ:сняла покров с моей тайны

  • да вы еще и нарцисс? Гедонист! (припечатала)

  • Нудновато как то припечатала :роза:

  • признаЮ свою ошибку. Уточняю: Ильич, вы с другой какой-то стороны предпочитаете получать наслаждение. Мне с этого ракурса не нравится, совсем. вам с легендой надо кооперироваться в этом плане.

    Это был предупредительный выстрел)

    За цветочки большое спасибо. оценила

  • Фуууу блиииин я ж все вижу картинками ну ты чегооооо

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • это же выстрел был, ты чего? специальный и продуманный

  • Ну лааааадно тогда *почтичто поверила

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • мыслите в верном направлении (с)
    но илича недооцениваете
    думаете к чему этот опрос
    а вот указ 7-8 шьёт илич
    В ответ на: Ангедония давно признана психическим расстройством, которое, по мнению многих психологов, может являться следствием низкого образовательного и социоэкономического уровня. Тем не менее замечено, что ангедония может проявляться и вследствие ряда соматических заболеваний, в том числе при деменции или посттравматическом стрессовом расстройстве. В таких случаях ангедонию иногда причисляют не к психическим расстройствам, а лишь к одному из симптомов расстройства.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не за што...

  • И совсем ничегошеньки не ощущаете? Железная леди верно! :live:

  • Нееее, этого как раз у меня неееетууууу :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: психическим расстройством, которое, по мнению многих психологов,
    Если психическим, то причем тогда здесь психолухи? Пора бы барышня уже отличать врача от психолога (укоризненно).

  • Будет исчо, какие Ваши годы... Верным путем идете товарищ!!!

  • Не успокаивай меня! И ангедонии у меня нету и ваще ничего у меня нетууу :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • психиатр? :biggrin:
    и это- тоже диагноз

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • С ангедонией это к психологам однозначно...

  • Даже и не сомневался что нету :flowers:

  • Осенняя ангедония явно пошла на убыль, но утренняя пока сохраняется (может от того, что сны невеселые).

  • -= ангедония явно пошла на убыль, но утренняя пока сохраняется=-
    ...так вот, что такое ангедония... :umnik:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: