Погода: -12°C
  • Я тоже так считаю.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • сказка закончилась ,зато останется мем о *двадцатипятисантиметровом узбеке* :biggrin:

  • Это я первая так ей сказала :rofl: ...не повторяй за мной)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Через месяц вернется, по заявкам узнаю)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А ты хотела чтоб он с инсультом, но без рогов тихонечко лежал?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Давненько так не общались)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :миг:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Фу. Как можно русской женщине в 42 года трахаться с 20-летним узбеком. Умора.
    Нам, чтобы давать советы, конечно посмотреть бы видео, надо понять масштаб проблемы.
    По теме топика. Узбеку надо сказать примерно так: Слышь, ты, чмо, мой муж и без тебя знает, что у меня бывают другие мужики, он меня даже раз дома застукал. И у него есть молодая любовница. Это нормально, все так живут. Через 20 лет ты это поймешь. Мне похрену покажешь ты ему это видео или нет, просто будет немного стыдно, что у него блондинка с сиськами, а у меня узбек. Муж конечно будет надо мной смеяться. Но на 10 тысяч я лучше сапоги себе куплю.

    И все. Больше потом не общаться с ним, черный список, игнор. И будь что будет.

    Второй вариант пригрозить близкими родственными связями с прокуром или майором ФСБ. Для убедительности можно попросить знакомого мужчину с поставленным жестким голосом позвонить узбеку и пригрозить расправой. Сказать, что так и так, знаю твой адрес, где работаешь, все знаю, только попробуй, сядешь за наркоту или изнасилование. Выбирай.

    Ни за что не платить ни копейки. Угрожать, смеяться над ним, игнорировать, посылать на...й, но не давать денег. А мужу в случае чего сказать: "Монтаж.
    Знать не знаю этого нерусского мальчика."

  • лучше рогами небеса бороздить ,чем обоссаным ,но честным лосём на клеёнке лежать... :agree:

  • В ответ на: Лично меня смутила сумма шантажа...
    нормальная сумма. пяток бешенных дырок и можно жить.

  • можно кино снять

    и вообще....смешнее и нелепее ситуации , чем преподносит сама жизнь, никакому сценаристу не выдумать

  • просто меня всегда удивляют такие тетки, которые своим подолом трясут направо и налево, а чуть что сразу обгаживаются... ну а мужики их видимо достойны, чтобы к ним в постель из под узбека ложились

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тёртый кисун ...чувствуется опытная рука мастера интриг. :agree:

  • Ночной звонок посреди ночи не дал ей так глубоко правильно мыслить)
    А вообще, на сегодня вы лучший/лучшая)
    *товарищи не обижаемся все мы здесь были хороши)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Соглашусь :agree: тут не до гордости...порой.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: А вообще, на сегодня вы лучший/лучшая)
    Запоминается последняя фраза — это Штирлиц вывел для себя, словно математическое доказательство © :nea.gif:
    Всё-всё, товарищи всё запомнили. :злорадство: Всё запомнили и злобу затаили :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А... Понятно...
    Щас ТС пойдет довольная пить пиво. Развела народ, подняла рейтинг БЗ, подтянула народ...
    Все как ТВ учит: Скандалы, интриги, расследования...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: лучше рогами небеса бороздить ,чем обоссаным ,но честным лосём на клеёнке лежать... :agree:
    "Женщина приводит любовника домой к себе, раздеваются, проходят в комнату, где один угол отгорожен шторой и из-за неё доносятся звуки "ку,ку,ку..."
    -У тебя чо там, часы с кукушкой?
    -Не, муж парализованный лежит, никак не может выговорить "курва"

  • Тихо ты! И так все с бз новенькие бегут, дай приголубить :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Одна неувязочка...уже пью :а\?:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А в конце половина в бане:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • и поделом им. всем.
    один не смог стать мужем-любовником.
    другой - взял чужое.
    третья...просто промолчу.

    в результате, что им всем светит -
    узбеку срок за шантаж.
    ей - снова промолчу.
    мужу - инфаркт и прочие "прелести" разорванной семьи.

    это моё мнение. спорить бесполезно.

    число, печать, подпись. :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • "это моё мнение. спорить бесполезно" - народный судья:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Совет бывалого:

    если шантажист не знает мужа в лицо, привести ему какого-нибудь мужика прокрепче вместо мужа. Сказать, что призналась мужу, получила законный фингал под глаз, а теперь твоя очередь подлый шантажист.
    Потомучто муж не только тебе по башке настучит, а по милицейскому складу характера подбросит наркоту и повяжет. А шантаж пойдёт прицепом, женщины судьи охочи до узбеков-шантажистов.

    БЗ-здох

  • Вы, гражданин бывалый, в этой улице подбитых фонарей в какой роли выступали? :улыб:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: