Погода: -12°C
  • конечно, знаю. я много таких вижу. Они это делают гораздо смешнее женщин :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ну кто заставляет красится и все такое. зачем люди ходят и постоянно испрашивают индульгенцию-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вас кто-то гонит и вы это терпите в слезах? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • да и вас никто никуда не гонит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну те кто в хороших местах красятся не заметные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Оно же должно быть жестко щелочным и очень сушить кожу. Не сушит?

  • И куда всех погнали?)))))

    Как оказывается всё просто...

  • Вот этого я не знаю. Я так-то не очень советуюсь, что и как мне делать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • у меня тут знакомый восстанавливался после тяжелой ЧМТ, так в какой-то момент отказывался себя в зеркале узнавать - это, говорит, какой-то чужой мужик седой, жена, ты кого притащила? Взяли его и покрасили. сразу полегчало, память щелкнула с нужного места :-) так что не геям одним польза :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да я-то тут при чем? Может, кому-то не очевидно, но некоторые люди, говоря о чем-то, говорят не только о себе, а иногда вообще не о себе:миг:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Ну вот считается, что это мужчинам можно красиво седеть, а женщины должны краситься и точка. Но кому они должны, я пока выяснить не смогла. ))
    но вот выяснить пытаемся, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не сушит. Волосы легко расчесываются и блестят. Вот кто бы мог подумать... А я столько лет мучилась. Так что у меня два кусочка мыла - детское и хозяйственное. Когда мне говорит реклама о минисредствах - я сразу думаю : пойду отпилю от моих брусков по кусочку, вот и минисредство)))))))

    Как оказывается всё просто...

  • а у меня волосы после мыла - мочало закатаное в клубок

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • эти люди, говоря, себя из числа ныне живущих исключают что ли?:улыб:или надо догадываться, исключали ли они на этот раз? у них склероз не перманентный, а приступообразный что ли? :-))))))) Мне такое тяжело понимать, я до предела центропупична :-))))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Тут сразу и не ответишь польза или нет... Время покажет.

  • Только когда мне в -надцатый раз говорят, что я должна покраситься. Тогда да, спрашиваю, кому я так задолжала. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • центропупична!!! хахахах

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Та к и меня все пугали, что без шампуня голову не промоешь, а без кондиционера и вообще длинные волосы не расчесать. Как оказалось - чушь. Да, обычное мыло я для волос не использовала, может с ним и будет такой как у тебя эффект? А меня волшебное - хозяйственное)))))))

    Как оказывается всё просто...

  • я и пробовала хозяйственное - добрые люди посоветовали. до сих пор с ужасом вспоминаю...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, его запах я не хочу терпеть :dry: дегтярное и то лучше

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Ну значит - не твое. Младший сын тоже хозяйственным моет - ну раз мама, так и он решил попробовать. У него нет таких проблем с кожей, как у меня. Но у него изчезла перхоть))) Вобщем я теперь для парфюминдустрии потерянный человек.

    Как оказывается всё просто...

  • Для косметической
    Прафюмерия слегка другая, индустрия

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Вы не поверите, но от волос не пахнет хозяйственным мылом. Я всем недоверчивым давала себя понюхать))))))))))))) Смешно, да?) И никто не почувствовал его запах. А если учесть, что и дезодорантами не пользуюсь - то эксперимент чист совершенно.

    Как оказывается всё просто...

  • А, да... Точно, ошиблась)

    Как оказывается всё просто...

  • Тему хозяйственного мыла закрываем))

    Как оказывается всё просто...

  • Джулиа Робертс туда же. Это сейчас мейнстрим.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Тему хозяйственного мыла закрываем)) " - ну что так сразу? Один из немногих вопросов по которому и мужики могут что то сказать:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кровь отстирывает хорошо. Намазал мылом посуху, выдержал с полчаса и стирай потом.
    Мы про хозяйственное мыло всё знаем!:улыб:

  • Вчера видел роскошную женскую седину на пол-головы. Издали и в сумраке - старушка старушкой.
    Но если подойти поближе, проступают мелкие черты в в виде стильной стрижки и становится понятно, что не всё так печально с этой старушкой.
    На ощупь наверняка это впечатление ещё бы усилилось.

    БЗ-здох

  • Я вообще вчера наблюдал даму БЗ-шного возраста в модной вязаной кепке, шубе и хэбэшных перчатках для дачи.

  • ой....спасибо, ильич! :чмок:
    я щас статус поменяю )))))))))

  • А к макияжу перчатки для даче - каким боком?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Перчатки для макияжу вообще то необходимый атрибут, а хэбэшные к тому же экологически чистые!

  • Перчатки для дачи - необходимы только на даче) в остальных случаях они не к месту

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Про хозяйственное мыло мы когда-то чирикали в теме БЗОЖ. Хорошее мыло!

    ЧИРИКАНЬЕ про хозяйственное мыло

    А про макияж- я не могу без "чуть-чуть помады, чуть-чуть теней и туши".
    Конечно, я и без косметики хороша, но с косметикой- просто неотразима! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Если женщина намажет кремом руки и тело, то, чтобы потом она не испачкала жиром постель, ее надо одеть в пижаму и перчатки. :yes.gif:

  • :eek: Чойта у вас какие-то устаревшие представления о креме. :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Зато проверенные и надежные! :yes.gif: А где твои перчатки с пупырышками?

  • Видимо какие-то скользкие женщины у него)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Женщину в креме трудно зафиксировать.

  • Жирные :secret: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Женщину не нужно фиксировать кремом, фиксируют клеем) кстати макияж тоже фиксируют, но эт другая история)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Факт :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: блиииин. ну я и пишу, что эти уверенные в себе дамы обитают где-то в одном месте с единорогами, крылатыми пони и фантазиями Сквот/Сифон
    ну ,всё, "как жить, баб Шур?!".. то, что вы фантазируете, что у меня ,и ещё Сквот, засилье фантазий над ежедневной практикой - тоже может быть чистой правдой ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Еще как. Это в ранней юности все непрозрачны, так как прикрыты своей одинаковой новенькой целлулоидностью. А к старости-то вся натура на лице.
    что да, то да.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Новинка, но волосы же пахнут потом этим самым хозяйственным мылом.. они у вас не короткие, а следовательно при любом движении осеняют ароматом.. столько же нормальных шампуней.. тем более рецептура нынешнего хозяйственного мыла отличается капитально от рецептуры хозяйственного мыла, приведённого в учебнике по товароведению промышленных товаров торговых вузов СССР.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Может, она хозяйственным DURU моет?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • тогда ей не место под кокошником ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :ха-ха!: Точно!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Кто-то должен ходить по росе босиком, стегать нагайкою коня, носить косоворотку и мыть хозяйственным мылом волосы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: