Погода: -12°C
  • Не попеть мне серенады с укулеле под твоим окном...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Глеб, тут ниже есть топик, где рассуждали о прелестях работы таксистом. Сходи, отметься как компетентный человек.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А щас все уже априори знают, что так оно и есть. Поэтому реагируют спокойно. От отрицания и гнева к принятию со смирением.

  • У меня есть. Со свистком. Нннада?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Так-то верно, какая свадьба без баяна, какая марья без ивана , какая пьеса без конфликта, уныл тот форум без сранья..

    Просто искусство патронажа срачки упало качеством в разы.. если раньше красиво и грациозно летало дерьмо на линии фронта , посылаемое обоюдно бадминтонистами высокого класса, а рефери был даже где-то режиссёром боя , и всё это действо в совокупности заставляло миллионы зрителей ,неотлучно даже в сортир , не отлеплять сплющенных носов от монитора.. то теперь настолько превентивно работает косикосапокароса, что здесь висят только что сводки дневника наблюдений по природоведению и списки покупок по группам продовольственных и промышленных товаров.. хор кастратов :friends: ))))))))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • как-то так
    когда начинается политическая корректность, тогда умирает дискуссия

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Раньше с'ались как санта барбара, сюжетно, сезонами.. а нынче, только забрезжит где тревожное кудахтанье, пока добежишь к раздаче - а уже тишина, просо подметено, опрокинутые горшки подровнены , и редкие перья оседают кружась на болотную ряску.....................

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ээх, раньше, помнится, людей на дыбе растягивали за подозрительные идеи, а женщин за красоту сжигали заживо, вот было время.... а сейчас что? измельчало все :not_i:

  • да ты поэт!))

  • я вот срач ради срача не люблю. мне эти бабские (даже если с мужским участием) разборки омерзительны. Но вот то что убивается действительно осмысленное общение - это печалька. Ибо вдруг кто-то видит намек на кого-то с какого-то перепугу и все! поговорили.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дураки какието))) красивых сжигали, а трахались потом с некрасивыми :шок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • так это..они и не того... не могли..потому и сжигали..ну, короче малеус малефикарум почитайте, там все понятно, каких женщин надо сжигать :secret:

  • я читал. :biggrin:
    один фиг дураки дурацкие

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Посоветуйте литературу, каких женщин надо трахать.
    Глядишь и красивые выживут.

    БЗ-здох

  • ну почему дураки. нормально так. во-первых, некрасивых больше и с ними кто-то тоже должен трахаться. во-вторых, кому-то будет обидно, что кто-то трахает красивую, а ему лохнесская страшила только дает. в-третьих... да и во-вторых хватит. так что все должны быть страшненькими, бесформенными лохудрами, тогда и будет мир во всем мире

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ужасный мир ты описАла. яп в нём никогда род свой не продолжил.
    да и к чему?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я же выше пояснила, что срач - это всего лишь понятие.. в данном случае сродни конфликту для основы пьесы, как-то так..

    А вовсе не пошлятина на уровне коммунальной кухни. Этого я совершенно не выношу.
    Ведь раньше можно было, подперев щеку, часами любоваться как стихией, как иные носились вдоль борды жгучепламенным глаголом, и в силу врождённого благородства абсолютно избегая применять подлые под дых и ниже пояса.. чаще была цель поднять друг дружку на смех, опять же не в ущерб, а на веселье..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну а откуда бы узнал, что дама сердца твоя на самом деле крокодила косорылая? любил бы как миленький да размножался.
    а про к чему... об этом задумываться удел избранных.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кто же эти великие титаны? как звучат их имена?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вы же понимаете, что красота - штука относительная и эфемерная, нашли бы кого сжигать и среди страшненький, нашли бы лучших среди худших.
    это как в том анекдоте, типа жена встречает мужа с работы, а он ей бац и по лицу. - за что? - а чего еще на стол не накрыла?
    на другой день накрыт стол, а он ей опять по лицу. - за что? - а чего хлеб не порезала?
    на третий день стол прекрасно сервирован, жена улыбается, вся нарядная, меню из нескольких блюд. а он ей опять на по лицу
    - да за что теперь то ?
    - а что бы не п.5

    Исправлено пользователем кот Обормот (07.12.16 15:38)

  • В ответ на: У меня есть. Со свистком. Нннада?
    Ннада! А он большой у тебя, большой не нужен, он там не устоит.

  • Уникальная Пушок превосходно поднимала на рога курятник своей непосредственностью )))))

    Чего далеко ходить, когда рукой подать до мадаминого топика про заскоки, там в череде прочих признаний Крыска виртуозно освежила проблему качества туалетной бумаги, а потом ввинтилась Пушок

    Я намеренно не касаюсь огромного количества остальных мастодонтов..)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Крыска виртуозно освежила проблему качества туалетной бумаги
    а. я-то думала люди просто весело общались, а оказывается виртуозно освежали... а Пушок да, чего только история про деда с ботами стоит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ух ты.. про деда с ботами я, похоже, не застала.. пойду искать.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Именно 'освежали' )) там сначала тихо-мирно тёрли кто какую себе бумагу принципиально покупает, потом Крыска подняла про то, как используют, а Пушок уже повела какой заднице какая прописана, как-то так..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: В смысле выложили камин? В подъезде камин?
    Понятное дело - ЗАБОТА О БОМЖАХ!!! :agree:

  • да щас там.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: хор кастратов :friends: ))))))))))
    Представил, что в середине хора прекрасная дама... А вокруг летающие нечистоты... Уже слегка подташнивает.

  • Ну, Ильич, ну вы же как хронический клинический специалист куда лучше меня знаете, что предлагаяпациенту полуабстрактные картинки посмотреть - не вы в ответе, чего там ему поблазнилось, а исключительно только его , пациента,диагноз и калибр его головных тараканов :чмок:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я ваши последние сообщения сейчас читала, как свои внутренние мысли.

  • Чисто как хоронический специалист прошу уточнить? поблазнилось это когда тараканы просто бегают, или еще и разговаривают (а то тут с диф. диагнозом вопросы возникают)? :роза:

  • Кстати. по случаю нашел одно Ваше фото, впечатлило!!! :friends:(подлизываюсь).

  • Ильич, вам за практику на форуме доплачивают, или вы так, из пионерских соображений диагнозы выписываете?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • всем добрый вечер )))

    • памятник Ефиму Славскому в Белокурихе ....ну и я рядом

  • Пока не прочла, показалось что это Ильич там рядом с Вами сидит)))

  • так я с ним и ездила ))))))))))

  • Ну теперь понятно, чего он тут такой..неживой))) Под присмотром такой женщины не забалуешь :biggrin:

  • и так будет с каждым, кто на форуме бред несёт )))))))))))

  • в свою очередь готова сказать, что мое отношение к вам не зависит от произведенного моим фото впечатления) но спасибо конечно)

  • Ну вот, так сразу всех и оповестила о нашем, сокровенном можно сказать.

  • А ты с Ильичем в контрах, да? о, балин, какие страсти бушуют на БЗ.

  • Я в контрах?? Мишель, вот это из чего следует?)))
    Я не в контрах с Ильичом. от слова "совсем")

  • шила в мешке не утаишь....всё-равно все узнают :смущ:

  • Да я чисто за Тигирьку переживаю, а то глядишь бросит своего германца и прилетит подругу спасать морока.

  • Электроагрегат.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • :biggrin:
    даааа ...она может )))

  • Там, где Пушок училась непосредственности, Вивиан была деканом факультета. ))
    Хотя да, слово "привет" долго вызывало истерический смех и отзыв "пошевелил".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну вот, а то потом будем себя корить, что крепкую молодую семью разрушили, женщину можно сказать простого бабьего щастья лишили...

  • Это когда они неожиданно выбегают изо рта пациента..в лучшем случае, изо рта. :чмок: :чмок: :чмок:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Таша, они разные до пропасти, но каждая по-своему огонь)))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: