Погода: -12°C
  • Ильич, не откажи женщине в помощи. Бери нож, гусь есть, приходи превращать его в фрагменты гуся. Но ведро купи, на всякий случай)))

    Вяжу оверсайз

  • Не перевелись ещё богатыри на Руси матушке!!!

  • Пацифист я :cray-1:

  • ну я канешн намек понимаю...:улыб:
    и если непоправде, то развить эту тему могу
    но, увы, поправде, хреновая была доска - из какого-то картона, от которого просто ножка с мясом оторвалась

    я, канешн, понимаю след вопрос: как это она так с мясом оторвалась
    а вот не знаю, как!
    кряк - и оторвалась

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты лентяй, Ильич!' правит нож, поглядывая в сторону Ильича. Грозно.

    Вяжу оверсайз

  • Прикрутите мясо назад или слепите! Если что то поломалось, не обязательно же бежать и покупать, не?-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Исчо какой!!! А ты разве не знала?

  • ну вообще то да
    но в данном случае не
    хреновенькая была доска - ну картонная совсем-совсем, неправильная
    нормальную нужно все же

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не знала. В моём прелставлении нашего мира мужчина не может быть лентяем. Иначе он самец.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Не перевелись ещё богатыри на Руси матушке!!!
    вот и я про тоже, мужчин нужно гладить на кровати!!!!-)))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • гы
    гладят на кровати
    а вот на гладильной доске - утюжат
    вот доски и ломаются
    у кого диваны, у кого доски...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я вчера на полу возле розетки покрывало постелила и махнула все, кроме постельного. Жутко неудобно, но надо.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Иначе он самец.
    Во во, совершенно в тютельку!!!

  • Нынеча где поймают, там и гладют. Время такое...

  • а у кого ничего, в связи с отсутствием утюга, доски, и дивана-))))
    Гл чтоб в кровати доски -бревна не ломались-))))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • я знаю, сам ощущаю это время-)))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • а постельное в черном списке?-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Ну и как эффект, муж то в смысле прореагировал?

  • В ответ на: Ну и как эффект, муж то в смысле проэрегировал?
    Извини, не удержался-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Нелегка морока, наша мужицкая доля!!!

  • Гл стойко переносить и не сгибаться-))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: а у кого ничего, в связи с отсутствием утюга, доски, и дивана-))))
    ну можно же и на полу, как Маррка
    вот на полу как раз жизнь половой и становится
    настоящей половой жизнью

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И это правильно!

  • Чей, простите, муж, и что бы он делал у меня дома, да ещё и незаметно для меня????

    Ту Вася, постельное ждёт гладильную доску! Натяжные простыни гладить на полу не комильфо вовсе

    Вяжу оверсайз

  • О времена , о нравы(с)
    По мне так, это не половая, а надпольная жись-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: