Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нуждаемся в поддержке...

  • 1 таблетка мидокалм внутрь (ни в коем случае ни более) +1 таблетка глицина под язык = приятное расслабление в мышцах и мыслях, сон через полчаса :heart:

  • а я смотрела этот фильм, позабыла про эффект ) когда вот та девушка с аватаркой львицы написала что тяжелым укрываться, тоже его вспомнила)

  • я побаиваюсь экспериментировать с препаратами) но все равно спасибо :flowers:

  • чуть что, сразу - макума :dry:

  • чуть что, сразу - макума :dry:

  • ой какой вы загадочный а что значат эти точечки?)

  • это я не на тот форум нажал просто :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну блин, зачем сразу признались, надо было туману напустить :ха-ха!:

  • мои туманы обычно глаза у людей выедают :rofl:
    зы. каюсь. эти точечки - тест. проверка нгс на дырявость. к сожалению, удавшаяся. :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • красиво сказали про туманы))) * надо записать *

  • В ответ на: 1 таблетка мидокалм внутрь (ни в коем случае ни более) +1 таблетка глицина под язык = приятное расслабление в мышцах и мыслях, сон через полчаса :heart:
    Фи! Лучше рюмочку коньячка и закусить яблочком - через 15 минут повторить.:хехе:

  • Ойейей *качаю головой и то что к ней прикреплено* бееедненькая, так и белочка может посетить трезвая и с бобром :help.gif:

    А щас поспала? Мож правда на что нибудь временно легкое уже "подсесть"? Травку там каку аль таблеточку легкую?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ага, около 5 часов удалось выключиться) про травку чот забыла, кстати где она у меня) поди при переезде потерялась :eek:

  • Я кстати и незнала, что я всегда сплю 5-6 часов :eek: ...узнала и поняла, что я беееедная :cray-1: ...теперь я еще больше хочу спать...вот не зрч я не дюбила эту...математику :tantrum:
    Вооот, травки то они куда пользительнее :1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну вот, значит ты тоже того.. малоспящая)))
    поэтому такая реактивная, наверное :biggrin:

  • Почему-то прочитала 'противная'...обидеться не успела...во первых признала, что факт, а во вторых перечитала :rofl:

    Так мы пьем или не пьем :tantrum: *вспомнила затаившую обиду

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да я как бы уже) вас пока дождесси :dnknow:

  • *скидывая на ходу пижаму, напяливая пинджак с карманами* бегуууу :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • дык я уже вчера :ха-ха!:
    а сени работой завалило)

  • И не говори, здоровых барышень на БЗ уже не осталось... Лечатся все похоже, морока...

  • В ответ на: ага, около 5 часов удалось выключиться) про травку чот забыла, кстати где она у меня) поди при переезде потерялась :eek:
    Что, уж и покурить то нечего...?

  • ообщем сдалась она...и потом плакала, плакала и плакала...
    --------------------
    Да... Почти про меня, и меня тыкали и пугали, а как пугали!!! Даже повторять тут неловко, но я не сдалась!
    Я писала каждую явку отказы и уведомления, что предупреждена о последствиях( причем прошла все возможные и невозможные генетические анализы все в порядке и в анамнезе здоровые дети от предыдущих беременностей и рожденные в срок . И я родила четвертого - в 41! Здорового малыша, а всем стращалкам в глаза бы плюнуть!

    А потом, через полгода я тоже встретила на прогулке одну из тех, кого "уговорили" (ей кстати было всего 37 тогда). И она тоже плакала, глядя на моего малыша в коляске... потому что и она вот так же прогуливалась бы со своим по улице.

    И да, если ум меня спрашивают совета: рожать или не рожать. Я всегда говорю : Рожать! Раз человек спрашивает, значит хочет родить, но ему нужна поддержка в принятии такого решения.

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (14.01.17 21:52)

  • В сорок один и в сорок пять рожать просто необходимо, раз уж получилось забеременеть!:yes.gif:
    Яправирял, полезно оно.:улыб:

  • Все это правильно, верно и хорошо что обошлось!

    Но вряд-ли всем можно такое советовать...это я тогда молодая била в грудь и говорила рожай...сейчас я бы просто поддерживала любые ее решения...но советовать...а недайбохче...а одной в возрасте остаться...ох и сложная же эта жизнь :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • родил?! мужчина? а Нобелевку не забыл получить!!!?

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • На тётеньках проверял, ну! :dry:

  • нещитово :dnknow:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Почему это? Всё законно и справедливо! Роль дяденьки в этом процессе существенна.

  • Надо уметь нести ответственность за свои решения. Кто бы чего не посоветовал - жизнь-то твоя. Это понимание не дает мне возможности осуждать других за неверные советы. Вообще как показывает жизнь, если есть возможность сказать себе, что я сама наломала дров, и никто в этом не виноват - этот всегда шанс исправить возможное, иначе ты становишься заложником чужой воли и мозгов. Я никому не дат такое право управлять моей жизнью))) Сама, всё сама!

    Как оказывается всё просто...

  • Увы или хорошо, но очень много слабых людей(женщин имеется ввиду), не умеющих нести ответственность за свои решения, им необходим мужчина...и это замечательно...наверно. ..если прЫнц валялся на дороге :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну хороший мужчина рядом никому не помешает, особенно женщине))
    Но если пытаться на 100-процентов предугадать поведение мужчины после извещения о получении потомства, то можно никогда не стать мамой.
    У меня все дети рождены в браке и по любви, и сколько могли оба моих мужа - оставались рядом со мной и детьми, но до конца пройти путь нам не суждено. так что ж? Предугадывая такой поворот событий в моей жизни - не рожать (хотя как я могла такое предполагать в 19 лет ?)? Или уж и замуж не выходить?

    Вот все нам человекам хочется соломы везде понастелить, а ведь все равно промажем...

    И это... женщине, если она мама вообще нельзя быть слабой, а вот притвориться можно)) Но у меня не получается, к сожалению... Это я честно написала. У меня доспехи никаким бархатом не замотаешь))))))))))))

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (15.01.17 15:21)

  • В ответ на: И это... женщине, если она мама вообще нельзя быть слабой, а вот притвориться можно)) Но у меня не получается, к сожалению... Это я честно написала. У меня доспехи никаким бархатом не замотаешь))))))))))))
    А знаешь почему? Да потому что с тобой не случилось тогосамого! Да спорь даже, мне то что...теперь...я знаю что говорю :миг:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я тоже считаю, что в первую очередь ответственность за потомство лежит на женщине, и принимать решение должна она, рассчитывая только на себя.

  • но
    не станешь отрицать что на решение женщины оченьпреочень давит окружение и принятые в общеставе "нормы"? и причем не в сей момент, а по нарастающей с детства (т.е. всю ее сознательную жизнь?)

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Да, безусловно, как без этого.
    На нас на всех много чего такого давит . но принимаем же мы решения порой, идущие в разрез с общественным мнением. Из разряда, когда окружаюшие крутят у виска пальцем, а родственники на семейном совете принимают решение "срочно надо спасать")

  • ты там где пропала?)
    Новинка вон напиться хочет, Девочка может и не хочет, но ей надо)
    Я пока не могу теперь, какое то время буду занята сильно, но вам то чего теперь, пропадать что ли совсем без меня не пимши )))

  • Мне тоже некогда, но я хочу :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • да я тож хочу, но не знаю, когда смогу вырваться куда нить :umnik: поэтому договариваться не могу..вот если организуетесь, и если вдруг именно этот вечер у мну будет свободный, то присоединюсь)

  • Я передумала с вами пить...меня и здесь не плохо пОют :спок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :agree: прально прально....так с ними :beee:


    с нами пить надо :biggrin:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • :eek: святсвят...тыт откуда :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нпп

    Убрали новогодний форум :cray-1: ...ну вооот ...так сеоро дома и елку придется убирааать :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Лечатся все похоже, морока...
    Да они просто не знают настоящих лекарств.:хехе:

  • тебя щас в чОм поддержать? что эти казлы убрали новогодний форум?
    или, что ёлку убирать придёццо? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Просто поддержи меня без лишних слов :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ща опять тебе спину поцарапает :biggrin:

    чего переживать, ну кончились праздники) зато впереди (и скоро!) весна, природа оживет, и будет клааасно! много много впереди солнечных дней, и дней дождливых, и запаха листвы, и ранних птичек переливов, ах как бы было жить тоскливо, когда бы вечный новый год, все оливье, да хоровод у ёлки..да пусть скорей осыпятся иголки! и жизнь, меняя день на день, свое берёт :friends:

    Исправлено пользователем Миап (17.01.17 17:13)

  • Ойейей, а че это мы дооообренькие такие? Без меня уже буханули, да? :tantrum: нюню, елку и мандарины с оливье не отдам :dry:

    :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты щас в пустоту меня послал??? :спок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • поддержал без слов, как и просила :dnknow:
    ну, бабы :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: