Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

а можно, можно, я??? (Дозор)

  • ГосДепа

  • А вот это уже серьезно! тут уже не поликлиникой пахнет))

  • Диего! :appl: Я знаю, кто может поговорить с вами про буллиты :appl: Даже не так - "буллиты :смущ:" :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я хочу с тобой поговорить про буллиты, пенальти, офсайды и фолы. :смущ:

  • А вас попрошу незнакомыми словами не выражаться :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Со мной все хотят. :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :beee:

  • Но это же не значит, что я хочу со всеми :secret:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Предлагаю совместный коуч-шмоуч организовать, Лама!
    Будем дамам самооценку повышать и скромности учить параллельно!
    Вы научаете их самоуверенной смелости, а я расскажу как эффективнее тупить очи долу.
    Деньги пополам 95 процентов Вам и мне - на проезд.
    Идёт? :agree:

  • давайте. я прям первая записалась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот, видела?
    А что я тебе говорил, попёрло дело!
    ГуимпЛеночку мою научим и рекламу поимеем(ты не видела её сарафанов:смущ:) , аж до самого Парижу этого, помяни моё слово!
    Всё, расслабляться некогда боле, за дело, коллега, за дело! :appl:

  • как бы не знаю, чему уже можно научить ученых)) но все равно тоже хочу)
    где прайс посмотреть ?)))

  • В ответ на: Будем дамам самооценку повышать ...
    Вы научаете их самоуверенной смелости,
    Ну и зачем мне это? :dnknow: Коткуренцию плодить :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а чего его смотреть, все деньги Ламе один фиг :beee:

  • Да нну, какая нафик конкуренция, мы же их, подготовленных, будем на дальние высылки отправлять, а там тебе уже никак не охватить, а мужики задаром пропадают всё одно.
    Так что, давай приступать станем, некогда уже отдыхать, да и люди ждут. :dry: *деловито*

  • ну мож это..как нибудь так договоримся..в обход таксказать фирмы)) за напроезд :yes.gif:

  • Вы хочите научиться тупить? Да это запросто, это Соболев даже забесплатно вас наэтовает. :yes.gif:Натренирует, фсмысле.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • мне пофик чо, я хочу МК хоть по чему))) скушно потому што))

  • Конечно договоримся, только Ламе ни слова, мы с ней и так коррумпированны насквозь, а тут ещё такая сделка хитрая.
    Вобщем, чтоб она не расстраивалась просто, а то настройка мне дороже выйдет потом, раритет, сами понимаете!:yes.gif:

  • нет-нет. никакой коткуренции. я от котиков чешусь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как вам на протасе сидится? если сидится)
    я вот на нем зверею) не представляю, как люди долго выдерживают)
    мне дюкан больше подходит)

  • пока никак мне не сидится. сегодня Крещенье и по этому поводу мне сидится на утке и шампуни

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дюкана же уже раскритиковали ? типа совсем нездоровый

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • В ответ на: Со мной все хотят. :-y
    Чувствуется, самооценка уже в поднебесье где то...

  • Школу параноиков организуешь чё ли? А то их так мало...

  • прЫнцессы они такие :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Море потому велико, что и мелкими речками не брезгует (с)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а форум(ы) на то и придуман(ы) (кем-то - кем? :biggrin: )
    чтоб эти иллюзии поддерживать - тот самый "сон золотой" - сложно наведённая галлюцинация (по АБС) :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • И не говори морока, здоровых (чисто в психологическом плане) барышень практически не осталось, за шатенок уже и вообще уже не говорю...

  • В ответ на: тот самый "сон золотой" - сложно наведённая галлюцинация (по АБС) :biggrin:
    Вон, на Ближнем Востоке уже донаводились...

  • Зачем Ира сидит на утке???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я подумал, что она её ест :umnik:
    ну, подсела :dnknow:
    не? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • она ее жарит. по рецепту Шелест. уже шесть часов. у меня вообще такое ощущение, что в духовке ничего не происходит...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я гуся делала в этот раз 6 часов. Вкуснее и мягче не бывает.

  • там таинство и ты терпи

  • Рецепт от Мишеля лучше в сто раз. Сначала утку отвариваешь целиком, а потом в духовке только зарумяниваешь до золотистой хрустящей корочки. Получается очень сочное мясо и корочка... мммм... можно язык проглотить.

  • я так гуся один раз жарил :biggrin:
    весь день :шок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не, ильич, мне до твоих высот не подняться, школу не потянуть, увы. :dnknow:
    Так, бабла срубить на верящих в разные глупости, ну, ты понимаешь.:миг:

  • Да ты лошаро патамушта. Читай мой рецепт выше и будет тебе счастье.
    Отваривать, кстати, можно в скороварке, всего 30 минут. А потом зажарить всего час, не больше.
    Настоящие пацаны только так и делают. Экспресс-метод! итит-мандрид.

  • Рулька!!! рульку в скороварке!!!! вот как я придумала. чешский праздник делать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Доширак детектед...
    :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так ведь рулька в пиве готовится, как ты её в скороварке сваришь? разве пиво пены не даст?
    Вообще идея классная, надо попробовать. Только вот скороварки у меня нету. :хммм:
    В родительском доме была скороварка, я любил на ней готовить, когда в школе учился ещё.

  • эх, мишелюшка... если-б ты знал, в каком году (от рождества христова), я его жарил, то не стал-бы таких советов мне сейчас давать :rofl:

    да я в том году из обычной мясорубки и дрели, сконструировал электромясорубку :tantrum:
    а скороварками тогда ваще и не пахло на нашем, российском рынке))

    зы. правда эта мясорубка неудачная вышла :umnik: что-то пошло не так. вопщем вся кухня в мясе, крови и осколках этой....ну, мясорубки. :dnknow: милая сильно ругалась, но простила :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вопщем вся кухня в мясе, крови и осколках этой....ну, мясорубки.

    Аааа! у меня тоже был такой опыт, морока. :rofl:
    Помнишь период борьбы Горбачева с алкоголизмом? Водки то в магазинах было не достать, вот я и взялся вино варганить со всего подряд: из яблочек дички, из яблок, из ягод и винограда....
    А опыта то не было совсем, всех знаний и было , что надо взять ягоды, залить водой, добавить сахару, заткнуть пробкой (я же видел по телевизору бутылки в винных погребах, заткнутые пробками их пробкового дерева!).
    Ну вот и сделал так же.
    Любовно заткнул 5 бутылочек из-под пепси-колы пробками и поставил на кухне под потолок, на шкафчик для посуды, ну чтоб потеплее им было для брожения.
    Приходим вечером... мать честная! На потолке огромное розовое пятно со свисающими каплями моего чудо-варева.

  • Хотя можно было элементарно купить в аптеке капельницу...

  • Мне тогда было 20 лет и ума не было ни грамма, одна неуемная энергия, сначала делал, думал потом.

  • А мне это время нравилось, помню прилетел в Томск, там мужики вечерам во дворах футболом, волейболом занялись.

  • И откуда только ум взялся.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • канешно помню))) я из армии тогда вернулся. прям не напрасно :biggrin:
    мы толпой эти брустверы с воткой отаковали))) вопщем смари - стоИт очередь, человек 599-600. на узенькой лестнице, ведущей в рай. когда двери в этот рай открываются, на лестнице жуткая давка и смертоубийство начиналось. нутаквот. мы не парились нащщёт очерёдности и прочих реверансов. мы брали самого шустрого и лёгкого (иногда меня :not_i: ) поднимали его на руках и запускали выше всей этой толпы жаждущих. прям к вожделенному окошку. профит. :спок:

    правда назад было трудновато выбраццо. все польты оставались без пуговок :not_i: :biggrin:

    зы. потом, если напомнишь, расскажу историю прло жареного гуся и Лёху :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Там лавина сошла большая из-за землетрясения.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: