Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение

  • Предлагаю так и назвать "Культовый форум" можно в скобочках (БЗ)
    Слово культовый, у меня почему то ассоциируется с культурой и культёй...

  • Вот!
    Давайте предлагать! Это конструктивно и позитивно!

  • давно бы уже поменяли - делов-то. но люди не будут писать, потому что у нас транное модерирование. никому не понравится, если за его счет будут реализовывать свои потребности люди формата лузер. это я сейчас про взрослых и состоявшихся людей пишу, а других нам тут осбо и не нужно так же как и молодых

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я когда пытаюсь новый ресурс освоить - последнее, о чём я думаю - это о тамошних модераторах.
    Поскольку ещё раз: на взрослых ресурсах солидные люди сходу не начинают материться или реализовывать свои комплексы за счёт других.
    Мои знакомые не спрашивали меня о модерации ресурса (болезненное к этому отношение только у местных, к слову).
    Но название вымораживает на старте.

  • культевый, культяпистый, иссык-культ, кулёк с семками, культур-мультур

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • это они протсо не в курсе еще. а так напишут пару раз, а их снесут и забанят под выдуманными предлогами. и смысл в том новом названии? название сменить самое легкое, нельзя поменять мусор у людей в головах.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не "лузеры" не привыкли, что их кто то может поправить. Они ведь "хозяева жизни", а тут ведь какие то правила, модераторы :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (07.03.17 11:46)

  • ну правила - правилами. а люди с синдромом вахтера и неудачника ни в коем случае не должны иметь власть. например, модератора несколько раз ловят на сливе служебной информации и один раз даже выгоняют из модераторов, тот же модератор пропускает совершенно лагерную брань и банит за слово со "звездочками", стирает то, что выше его понимания (ну вот такая мерка), придумывает осокорбления за пользователей... и совершенно спокойно считает себя годным. про таких пословица есть "плюй в глаза, утрется и скажет божья роса".

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня нет полной лички говна, не преувеличивайте лишения и тяготы модераторской доли.

  • вот какая ты! неужели трудно подпеть как страдают за нас модераторы! не хуже спасителя на кресте. а еще сколько сил вкладывают в развитие ресурса, ночами не спят все о бз думают это-то уже сколько раз писано.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Она еще та фантазёрша)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну понятно.
    Сейчас будет мильён отговорок.
    Лишь бы ничего не делать.

  • Свет, да я за переименование. Вон Мужик у нас в авторитетах у администрации и пусть он напишет. Как сделают так и сделают, я же только за (верней мне пофиг, но если ты хочешь, то и правильно)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • согласна с Вами насчет названия, я вообще сюда не заглядывала даже, потому что знакомства как таковые не интересуют, по названию подумала, что это что то типа "молодой холостой ищет деушку до ..лет ..кг без в/п, с а/м" и т.д.
    когда рассказали что такое БЗ, тогда и пошла полюбопытствовать

  • Как понимаю эти все претензии накопились у тебя ко мне? Вспомнила все что было, что не было, что сплетни донесли:улыб:
    "пропускает совершенно лагерную брань " - а где другие были модераторы? Или их это не касалось? Только Еч отвечает за пропущенную брань.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Cool-тяпки или Cool-тапки. Или Cool-ички NGS. :улыб:
    Если уж перебрендироваться, то однозначно с игрой Cool - культ.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Cool-ьком по cool-ьте, cool und A.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Cool-ек не культ - мы просто круче вареных яиц и огурцов.
    Надо же еще слоганы придумать и миссию.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: согласна с Вами насчет названия, я вообще сюда не заглядывала даже, потому что знакомства как таковые не интересуют
    ага-ага, так все говорят))

  • cool und a самое то)) А слоган простой: "Кууууууу! Л!" (произносится только в глубоком полуприседе))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • и ввести цветную дифференциацию штанов.

  • Это уже реализовано)

  • Знакомятся везде, и от названия это не зависит.
    Вот точно знаю, что на эзотерическом знакомятся, только шуба заворачивается :biggrin:
    И на МФ бабы-то уж точно с этой целью торчат. Как и мужуки на ЖФ. А не потому, что им хочется поговорить о болезнях карбюратора в первом случае и о тенденциях в окраске бровей во втором.

  • тогда трусов. должен же дух БЗ остаться.

  • а если еще одну голосовалку создать, отдельную? Новое имя БЗ, например? А потом посчитать, сколько за новое название проголосило. И допустить к голосованию всех, без ценза? Ведь нужно же еще увеличить кол-во потенциально активных пользователей, которых отпугивает исключительно название. С цензом мы их мнение не узнаем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: