Погода: -12°C
  • Так, что-то я заволновалась: где Саба после своих крайних слов? Аууууу, отзовись. А то я не могу уйти вливания делать

  • не, есть у них щетина грубая, пластмассовая. Она царапается, со временем в мочалку превращается. А есть такие щетки с кончиками распушенными, мяконькие, долговечные.

  • Допивает, скорее всего :not_i:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Василий, это блондинки берут розовенькие. А мне надо функциональную

  • Ты не блондинка?
    Мне главное чтобы там скребок был еще-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • у меня хорошая щеточка, она уже 9 машин поменяла. я ее зову матушка-щеточка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну сам подумай, раз не хочу розовенькую, а функциональную, значит не блондинка)

    скребок само собой, но надо чтоб щетина была хорошая.

  • вот где таких матушек дают?

  • У меня вот такая, покупал в первом попавшемся магазине, уже лет пять ей стукнуло, какая там щетина я даже не задумывался. Главное чтоб скребок для льда был.

  • вот в каком-то затрапезном магазинчике покупала. и скребок есть тоже, хотя он не нужен уже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот как вы умудряетсь в затрапезных магазинах покупать чудо-щетки?

    Я наверно вам седня всем надоела своим нытьем, да?

  • Промолчим :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ну это было лет 10 назад. я уже и не вспомню как я умудрилась так.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • спасибо, что вы такие деликатные.))

  • Только настоящие пацаны могут хорошие щетки с ходу покупать в любом магазине, проблема не стоит выеденного яйца. лошаро! :tease:

  • Я вообще ни разу никаких щеток не покупала. И у меня есть хорошая, очень-очень хорошая. Но мне ее муж подарил - свою пожертвовал. А у него осталась какая-то сильно фиговая, на мой взгляд. и вот я ему хочу купить хорошую, а где - не знаю.

  • на авторынок надо ехать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на петухова?

  • На меня жор напал уже второй день. Вот что с ним делать? Постоянно хочется есть, интересно это к чему? к длительной голодовке поди? Организм чует беду и запасается?

  • на диабет проверься)))

  • В ответ на: Каждый март мы с друзьями ходим туда, где гугл забанен. :улыб:
    в северную корею?*ахнула и зазавидовала

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мужу щетку подари с моторчиком. Не, ну а чё он с затрапезной щеткой будет стрематься, пральна?

  • верно мыслишь)

  • я вот думаю может такому реальному пацану с ноги пробить.. чтобы не наезжал...
    а я купила себе: тени две, помадку одын, лаки тры, тушь одын! и еще куплю себе такую пудру как цветочек и угомонюсь временно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сумасшедший дзженсчин)))) куда столько теней??

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: