Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

возможны ли отношения на работе

  • С замужней дружеские отношения еще возможны, а вот с одиночкой - держись подальше или работу меняй.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (04.03.17 20:05)

  • 1. Если оба свободны.
    2. Если один не начальник другого.

    Тогда возможно.

    Конечно, возможно и в указанных выше двух пунктах. Но это сопряжено со всякими трудностями, прежде всего, морального плана и особенностями воспитания одного или обоих из отношающихся (выстраивающих отношения)

  • да все уже давно решено, что, работа -работа, жись хоть и половая но
    отдельно-)))это вопрос был, понять, как вы все думаете больше-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Странный топик )) Так-то со школы кажется все знают правило "Не ..... , где живешь и работаешь." :1:

    А Вы как народились только, молодой человек...

  • Во времена СССР браки заключенный на заводах - традиционно поощрялись) наказывались связи с женатыми-замужними, но это не его вариант

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • п.5:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А у неё на Вас тоже не искрило?
    Нафиг такие отношения. Маета одна. :nea.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Пообщал невинную девушку - женись!

  • .

  • А заискрить с первого взгляда должно?
    Некоторым, чтобы возник интерес и симпатия некоторое время необходимо.
    По условию задачи оба свободны и только "встретились-пообщались".
    Что плохого в том, что знакомство продолжится?
    В клубах знакомиться, пишут, нельзя. В библиотеку никто не ходит. На улице подойти боятся. Ну где же бедным людям себе пару найти?

  • Так можно ж не в натяг... Так, чтобы на 3 месяца как раз хватило, но чтобы думала тока о нём.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • люди пусть хоть где ищут, не все же такие электроники как Пилюля, у которой искры как у старой проводки. Есть люди и менее пожароопасные да разудалые

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • теоретики вы наши *любуется*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А заискрить с первого взгляда должно?
    Нет, не обязательно с первого :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Костя,поверь на слово,если не в натяг,ты сам за три месяца забудешь где там кнопка пуск и какие следующие жать.
    Если все сложилось правильно и ты был карузо то максимум на неделю хватит,а так - дня на 4.Хотяпосле сорокетаможет и на дольше хватать,а к полтишку так и точно на месяц.Природа,мать наша,кудаж против ея

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Дай помечтать-то, ну... :смущ:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Искры у людей бывают по молодости...а после 30 если человек не раздражает, это можно считать началом искры :rofl: Короче, надо пообщаться еще и посмотреть, куда лошадь вывезет - в поле, в избу или колею...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Понимаешь,Викуся, пробьет искра или нет,от возраста не зависит.Зависит от тонкости и высоты душевной организации челов.Чел,с уровнем "сунь-вынь"в любом возрасте в принципе эту искру прочувствовать не может.
    Отсюда и начинается всяка шняга типа-"стерпится-слюбится"итедеитепе

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вот откуда такая уверенность в голосе? Меня всегда поражает статистика людская... :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты ,дженчин ваще -"раз-лежать,два-тихо"(с) Виктория такого повидала-тебе на 10 жизней не скурить

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (05.03.17 15:17)

  • Ну я по себе сужу...в молодости то мне каждый второй мужик нравился, а сейчас даже не каждый десятый. С возрастом теряется гипер-интерес к противоположному полу, остается спокойная заинтересованность...люди боятся показывать эмоции, признаться в симпатии, поэтому до последнего корчат равнодушных и исподтишка наблюдают - а вдруг правда нравится? Сейчас для возникновения искр надо дольше и плотнее общаться, за что-то цепляться...ты М, я Ж - уже не работает...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А я то че я ваще молчу...я просто удивляюсь, какие искры у всех воспитанные...искрили искрили и бац такие на календарь, а иам тридцатка и поиухли...че уважуха...а мои падла искры просто беспредельщики какие то...когда хотят, тогда искрят :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Сочувствую.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот я тоже подивилась

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вика,детка,да хоть сколько заобщайся,если не твой человек-не заискрит.А М иЖ это несколько другое,это гормоны и спермотоксикоз.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: