Погода: -12°C
  • ну да. и жить весело и припеваючи. не оглядываясь ни на что.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мешаешь мягкое с тёплым. В какой это вере болезнь?
    Да и камнями только за то, что уже наружу вылезло. Т.е. это вопрос не веры, а вероприменения.
    Надо отдать должное тем людям, которые не смотря на камни ...

    БЗ-здох

  • На камнях неудобно. Я пробовал на берегу Оби. Девушка была очень недовольна. Вернее, довольна, но недовольна. Если в понимаете, о чём я. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • понимаем-понимаем. время разбрасывать камни и собирать девушек

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хочешь быть счастливым? Будь им! (С)

    БЗ-здох

  • золотые слова твои, Всорока Венедиктович

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это если камень удачно в девушку попадёт. А если в лягушку? Или вообще на боярский двор?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • >Девушка была очень недовольна.

    Темнота! И совсем не джентельмен. Джентельмен в этом случае отдаёт пальму первенства девушке, т.е. девушка сверху.

    БЗ-здох

  • Это Козьма́ Петро́вич Прутко́в

    БЗ-здох

  • Да не до выбора положения было. Стррррасть застигла нас так, как застигла.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Куда попадёт, то и твоё.
    Я бы в боярские огороды тогда кидал, у них там подсолнухи крупные вызревают, полузгали бы семков.:yes.gif:

  • Нерпин, ну какие тебе камни? Тебе же мама не разрешает свой тотем в чужое племя носить.
    :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Надеюсь все живы? Попустило.
    Тебя-то точно.

    БЗ-здох

  • Это было ещё в прошлом веке. Тогда всё было иначе. Калиюга. Ты же понимаешь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну, в прошлом веке и камни-то были мягче.
    Как щас помню.

    БЗ-здох

  • Вот я бы так уверенно не утверждал бы такого. Иначе Парфенон был бы как Карфаген, и мы никогда не узнали бы, как Зевс в облике быка быканул Европу. Через Средиземное море.
    Так что нормальные были камни. А то, о чём ты пишешь, это даже не пластилин было. Нда.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ой да ладно. Поди за 5 секунд ниче там с его девушкой не сделалось. А если она как обычно "отприродыкрасивая" то и вообще ноу проблем.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам, Ваш опыт в сексе обширен, но слишком короток. Соболезную.

    БЗ-здох

  • Там, кажись, до семи секунд тянулось действо. А это почти в полтора (!) раза дольше. Так что нечего наговаривать на меня.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А вы всё ещё ̶к̶и̶п̶я̶т̶и̶т̶е̶ разрушаете? :хехе:

  • Джанго! Ты сегодня Добби.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вам надо в битве экстрасенсов учавствовать. Ну или "че гиде када". С такими то способностями!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Валера, будешь Вассерманом?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну хорошо! Извините.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • На сей раз я благосклонно позволю вам, мадама, принести мне свои извинения. Но в случае повторного принижения моих достоинств я, боюсь, буду вынужден отказать вам в доступе к своему телу. Как бы это ни было для вас печально.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • БЗ-здох

  • Так патриархальные нравы в русской глубинке были очень суровы. Тем более в позапрошлом веке.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А сейчас значится у меня этот доступ есть? Божечки. А я то жила и не знала 10 лет. Вона че.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я как-то проснулся ночью в поселке от женского ору.
    Выглянул в окно, там толпа тёток тащила из дома ковры, кидала их на землю и дружно топтали.
    Казачки донские наказывали вдову за связь с женатым.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Раз в десять лет это раз в десять лет. Это не никогда. Компрендо?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну хоть топтали

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • <п.7> Лайфхак: если вы будете чередовать нахождение на бз с пасьянсом косынка, то у окружающих может сложиться позитивное мнение что вы очень деловой человек и иногда работаете.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем yxx (15.03.17 08:51)

  • Вот радует, что есть некие незыблемые вещи. Это прекрасно. Твоё "ойвсё" так повторяемо. С его помощью можно перфорацию с высокой степенью прецизионности делать можно. ))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • у меня у знакомой окна в доме побили по такому же поводу, только она не вдова была, а вполне себе разведенка. я теперь как в инстаграмме вижу участниц этой истории изображающих из себя гламурных светских ледей, прям смеюсь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у казачек и окна бьют, но в данном конкретном случае окна (как и весь дом) были казенные...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • суд людской - это всегда справедливо конечно. я же все про другое пытаюсь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кое-где не ограничиваются полумерами в виде потоптанных ковров, а прилюдно забрасывают камнями насмерть.
    Дикари и люди с большими тараканами в головах - не пример для подражания.

  • Так про другое навроде все перетёрли)

    Еще мне рассказывали, что по традиции у донских казаков солдатка имела в сексуальном плане более широкие права, по сравнению с девками и которые при-муже. Общество не приветствовало, но и не осуждало. Типа молодая , тока во вкус вошла, а тут мужа забрали на службу... Ну, а по приходу со службы мужа она должна была повиниться. А тут уже муж или прощал или нет, и в зависимости от горячности бил или прилюдно или потом, в курене...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ваще щетаю што каждая замужняя баба обязана направо налево при желании естественно , лишь бы здоровенькая была это главное условие . А так чо жалко чтоле

  • > Да не до выбора положения было. Стррррасть застигла нас так, как застигла.
    --------------------------
    Девушка то хоть опытная была - камешек под попу подложила? :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > суд людской - это всегда справедливо конечно.
    ----------------------------
    После истории с Иисусом я как-то начал в этом сомневаться... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • И даже не один!
    Матёрая, выходит, была.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • абажжи, я ниче не поняла. ну, потащили тетки свои ковры из дому топтать. А вдова-то где в это время пребывала? И как она поняла, что эти дуры, которые втаптывают в пыль свои чистые ковры, так ее наказывают? Или она во все эти ковры завернута была? Или они у нее из дому эти ковры поперли? )) Или к ее дому ковры принесли топтать?
    Ну офигеть, обычай))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Может, из нее сделали самый пушистый ковёр?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мясом наружу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да ейные поди ковры и топтали.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • На самом деле, абсолютно все равно. Чьи ковры топтали. Если действу сумели придать вид зловещего ритуала-расплаты.
    Помнится, когда мне было года 3-4, я обожала разгуливать по ФМШ, не стесняя себя никакими рамками. Захочу, на урок зайду, присяду и послушаю, захочу - на заседание литературного клуба, или в комнату к ученикам в гости. И вот однажды что-то я делала такое бесительное как раз в комнате в гостях, а парни-ФМШата пытались меня обуздать. И один из них сказал, очень строго:"Если ты не перестанешь - мы потрясем над тобой ПОДОДЕЯЛЬНИК!" Это было сказано так веско и впечатляюще, что я тотчас перестала и вылетела из комнаты с рыданиями. Чем напугала встречного зауча. Зауч учинил следствие с допросом, что посмели сделать с ребенком.
    "Они!Они! Хотели трясти надо мной ОДЕЯЛЬНИК!!!"
    Жуткая туземая кара, ага.

  • У нее из дома еёные ковры вытаскивали, в пыль кидали и топтали)))
    Традиции)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Хм, возможно. Но выглядит исключительно идиотски, как в том случае, так и в твоём

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Неа, сила ритуала/веры как раз в способности оказывать мощное эмоциональное воздействие. И начисто отрубать рацио.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: