Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Весенний дозор )) (часть 2)

  • Да как тебе сказать. По шее и по морде всё равно достается. (

  • Это значит, что тебе ещё рано на пенсию.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Государство так же думает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Как можно было скучать, когда столько вокруг интересного? Хорошо летом день полярный, можно было до ночи гулять - светло ведь:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Любаня, и скольких же детей вы в детстве утопили?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Саша, а ты в детстве стрелял из рогатки?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вырасти то побыстрее все дети хотят, походу :biggrin: , но вот именно скуки не припомню из детства, видишь, родители люди мудрые, они, чтоб мы не заскучали в одного, нас троих народили :biggrin:
    И чем заняться как то само собой находилось.
    Но вот именно пакостничества не было, мысли то у всех появляются, но вот ссать в чайники и понимать что кто то будет это пить.... :безум: зная этого человека..... нас родители пальцем не трогали, так что тут не страх возмездия, а ........... просто нельзя и все....... я как то ушельцу пыталась донести в другой теме, что вот есть такое, и это не феномен, *просто нельзя, некрасиво, не мое*, и не потому что жена/муж/родители спалят и покарают, а просто нет и все. Естественно, есть в детстве заводилы, подбивают, стадо согласицца/побоицца быть против, не знаю, нас как то с детства воспитывали самих не есть гавно и других не пичкать, нет в этом кайфа :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба, так у тебя сестра есть??? Познакомишь? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • О, рази всех упомнишь :biggrin:
    И бились, и с фонарями ходила.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я крайний раз с фингалом ходил на пятом курсе института. С тех про не пропускал :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Люба, так у тебя сестра есть??? Познакомишь? :biggrin:
    Братья :biggrin:
    Познакомить? :злорадство:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А Люба прям с детства, оказывается, в белом пальте посреди гавняных сверстников.

  • С братьями тоже интересно познакомиться. Они про тебя мнооого интересного могут рассказать. Отличный инструмент шантажа получится! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: А Люба прям с детства, оказывается, в белом пальте посреди гавняных сверстников.
    Не, нас белопОльтых поболее было, гавняных меньше :злорадство:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Все, чао, я так то людмилакузоватоваматьдофигадетей! :tantrum:
    Пошли мы гулять и за творожком :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • как же может быть скучно смотреть в облака? ) и вообще, за городом, в чистом поле, или в лесу, да хоть в луже какой нить заросшей ряской и то всегда интересно!
    Показать скрытый текст
    в одно время было мне тяжко на работе работать, т.к. прошел период такого вида деятельности для меня, уже нечего было мне черпать из того состояния, а решиться на перемены не сразу вышло. ну вот и прям не хотелось там ничего, а надо) самонасилие такое) и что бы никого не поубивать, уезжала во время обеда за промзону, в безлюдные места. бродила, лягушек всяких разглядывала, палочкой в лужах ковырялась :biggrin: взрослый человек, руководитель, вот бы кто увидел хыхы))))
    Скрыть текст

    почему то не мечтала стать взрослой, как впрочем и не мечтаю вернуться в детство) в любом возрасте есть свои плюсы, и свои минусы) в любом периоде жизни интересно =)
    хотя наверное взрослым быть как то прикольнее - гуляй хоть до утра, а не до десяти, и хоть где, а не только во дворе :biggrin:

  • Рекомендую ТВ-4 или ТВ-6. Все таки ТВ-16 маловат, быстро из него вырастешь. :nea.gif: И, главное, бери с автоматической продольной подачей :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Может, уже тогда сразу RenТВ? Чего мелочиться-то?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Какой ты милый, Максимка... )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да ладно тебе, Жэка, я ж смущаюсь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Покраснел, небось? Я вот верю что ты до сих пор краснеешь, даже через трехдневную щетину видно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Прекрати подглядывать за мной. Это нервирует.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не травите душу пожалуйста)))
    так то к токарному станку еще и сколько надо знаний и опыта иметь ...эх, заманчивая игрушка, очень заманчивая ! :wub1.gif:
    но боюсь она из разряда "купила туфли, чучуть жмут, не ношу, но ведь такие красивые!"

  • Опыт накопится. Резцы дешевые, по сотке за штуку, а то и дешевле можно купить. Мне вот попадется в хорошем состоянии, обязательно куплю. Я даже на ТВ-16 согласный.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: