Погода: -12°C
  • Я бы этот фонтан не так описала :biggrin:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Нет, это не контольный вопрос. Семь лет назад были проездом в Красноярске. Именно проездом - сбились с объездной, выезжали через город. И я на ходу из машины увидела этот фонтан, обратила внимание на необычнойсть. В Гугле и пр. не нашла.

  • Нет, не он.

  • Место очень классное! Но редко там бываем, ехать долго и там меньше трёх часов не погуляешь. Четвертый мост - расстояние сократил конечно, но время нет.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Самый лучший день - это сегодня!

  • Мне рассказывали... в превосходных тонах :yes.gif: Сама я не была.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, не он. Хотя возможно я уже и путаю за давностью лет.

  • :biggrin:

  • Ну ты в курсе :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • меня ж/б городские украшения вообще никак ...
    работаю примерно здеся.

    и отдыхаю примерно тута. :biggrin:

    а ты мою фотку у фонтана не успела посмотреть что ли? :biggrin:

    Исправлено пользователем БеССамоМучо (13.09.17 08:55)

  • Это вверх по течению Енисея?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • да.

    только Мана снизу.

  • Головокружительная красота...
    В бассейне тебя видела, у фонтана нет :dnknow: :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: дубль.

  • Ооо... :смущ: Благостный такой :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • трезвый... :смущ:

  • Ладно, не оправдывайся :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да ладно...это я на работе лютую ,а по жизни хомячок мимишный... :biggrin:

  • Думаешь, по писанине этого не заметно? : ) Очевидно же - лапусик : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну и вот, сегодня НОВОлуние, потому тянет графоманить. :1:

    Сегодня к нам с НМ приезжали в гости моя мама и двоюродная сестра из Новосибирска.
    Они были довольны ужином-завтраком, ну и вообще отдельной квартирой для ночёвки, а также НМ свозил всех нас на экскурсию в Heidelberg(см. фото внизу из инета),
    мы поднимались в горы на фуникулёре, гуляли по историческому центру и в главном замке, ели-пили, веселились и прочее,прочее.))

    И вдрүг я поняла, что я совсем ничего не хочу снимать на видео и фото. Совсем стало всё равно, делиться с кем бы то ни было желание не возникло...что очень странно..
    Ведь из-за технической невозможности снимать в Дрездене первую половину дня, например, я даже очень крепко поругалась с НМ.

    Или это из-за того, что я была с НМ там в 2015-м,и открыв рот уже всё снимала на сотик и показывала видео, или от усталости, или от осознания того, что моими техническими средствами просто НЕВОЗМОЖНО передать другому ощущения от невыразимой красоты вокруг, или от постепенного излечивания от этой зависимости «снимать всё и вся».

    Надеюсь, что последнее )))

  • Просто вам было не до того в теплой компании)
    Какой живописный город!

  • Хайдельберг без кота - не зачет. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А что за кот ? Я не знаю все достопримечательности там ))

  • Которого почему-то считают обезьяной. Прямо перед мостом со стороны крепости. С мордой типа шлем, куда можно засунуть свою голову. ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • вау )) мы похоже туда ещё не дошли )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: