Погода: -12°C
  • Наверное, такое же, какое тебе до чужого тона, к примеру. И не про тебя, и с собой не приглашали, а ведь поди ж ты. Мимо не пройти.

  • Повтряю вопрос в другой модификации - а тебе какое дело до наших выборов и жизненных стратегий? Это раз. А два - задолбала ваша подмена понятий и общая одноколейность. Сказал, что дороги .овно, все, уезжай из страны. Да с какого барабана? Если в квартире скажешь, что блин, пыль на шкафу, квартиру что ли меняешь? Нет, берешь тряпку и вытираешь. Вполне себе годная тактика и для страны. Взять тряпку и вытереть тех, кто общие деньги на дорогу спер.

  • потому что их несколько.

    вы были великолепно нейтральны и корректны в череде спичей про "доярку играть" и "знаю я наших комментаторов" ))

    Меня из телеведущих первого напрягает только Юлия меньшова - это из тех о кого спотыкаюсь, но не из-за лица, а из-за какого-то махровогоидиотизма который она лепит(с) - ваше же?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (12.12.17 12:54)

  • заодно с тех кто налоги не платит, чужой инет ворует с работы... много с кого можно пыль смахивать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я таких не знаю, « со свечой у каждой койки» не мой выбор, никогонеосуждающая ты наша.

  • кого несколько?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • гудвинов :улыб:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • это да)))) "сплетнинераспускающая никогданеврущая" ты наша. Со свечкой не стояла, но говорить же никто не запрещает даже о неизвестном.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, свиней я с вами не пасла, даже в полях, где обитаю ныне, посему тыкать не надо :biggrin:
    Какой дороге помог ваш митинг?
    А вред лебедя_рака_щуки объяснять не стОит, думаю, взрослой тете, кстати, на Устинову похожей, поняла на кого, один в один :biggrin: :роза:
    А какие помыслы стоят за защитниками химкинских лесов, прочим, тоже ясно?
    Соотв, если чел думающий, разумно представляющий, тратит время на что-то нереализуемое в итоге, он хочет поиметь с этого :biggrin:
    Оттертый ряд свиней :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да, свиней, походу, ты пасешь в одиночку.

  • не вижу логики. ну да ладно. это.. и не нужно все подряд на себя-то волочь. как непомнюкто сказал: если вам в след крикнули дура, не торопитесь оборачиваться, может это еще не вам.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кстати, не так давно здесь показывали фильм «Дурак», с субтитрами, на каком-то из центральных каналов. Обитатели социальных домов с Харц4 конкретно отдыхают.

  • В ответ на: Да, свиней, походу, ты пасешь в одиночку.
    Не с митингующими, всяко :biggrin:
    Адын, сафсэм адын :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Считается одним из лучших фильмов последних лет. А Юрий Быков - новая режиссёрская звезда. Посмотри обязательно его интервью

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • много с кого можно пыль смахивать
    -----------------------------------------
    безусловно. у каждого рыльце в каком-нибудь да пушку. но это какой-то тупиковый путь, бегать за рыльцами с опахалами, бо в ответ и у тебе перед носом замашут веером))) И я чета не помню, чтоб понужала кого-то быдлом да колхозными харями, это точно про меня? Мне вот как-то казалось, что я снисходительна к людям, потому что надеюсь на то же снисхождение в ответ. Все люди, и все слабые, и всех жалко. И я в том числе. Но видимо, мне так казалось ошибочно.. Ну ладно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не заплатившие налоги успешно бегают от приставов)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нет конечно. Не про тебя. Ты то тут при чем, ты просто мимопроходил. А людей жалко конечно, но не совсем понятно зачем люди себя в ещё более жалком свете выставляют.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Физкультура. Но это не заплатившие на имущество, а с чёрной з/п которые платят налоги? Они конечно ни при чем, это все работодатель, но все же

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не в теме, все что есть приходит на карту, с НДФЛ вроде совпадает) а как вообще можно проконтролировать работодателя? Может он и НДС недоплачивает и акцизы, с чего б вдруг нести за него ответственность?
    Пусть государство переходит на подушевое начисление, кто ему мешает в этом благом деле?

    На имущество в Москве кстати нормально так начисляют :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • С днем рождения и Новым годом! Пусть осуществляются мечты!

  • С днем рождения!

  • Спасибо, девочки, и с Новым годом нас всех ещё раз и по тому же месту ))) Хорошо, этот день уже долой, это случилось как раз вчера. Всегда думаю о бедных детях, рождённых 31-го декабря, это прям судьба..

    Хочу поделиться впечатлением от нашего «праздничного стола».

    ... В столовой стоял плотный жареный дух, сквозь клубы дыма и пара мне иногда грезилось слегка чумазое, но довольное лицо супруга.
    Можно было бы начать так.))

    А если серьёзно, то на мой взгляд идея жарить прямо на столе и тут же это поедать хороша только для беседы, «когда не о чём говорить» и в обычный день, но как праздничное времяпровождение мне лично показалось сомнительным... Из-за технических условий я не могла постелить скатерть, для приборов почти не нашлось места, так как стол стандартный, а гриль, или как там его, занял всё место. Платье и волосы пропахли рыбой, грибами, паприкой, курицей, говядиной, свининой и жареным луком...о нет ))))

    Пара секунд с места событий. ))

  • Натали, с Днём рождения вас!!! И с Новым годом!
    Ну, ведь их очень много, людей у кого ДР в праздник какой , либо за день до него...судьба, что тут поделаешь. У меня сын 31 августа родился, хотя в планах он в сентябре ожидался :biggrin: Мы планируем, а получается, то что получается ...

    Самый лучший день - это сегодня!

  • С Днем Рождения, Тигирька, счастья Вам и доброго здоровья)
    :роза:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Спасибо всем, дорогие люди, но я думаю постепенно отказываться от отмечания этого дня, надо думать о вечном.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: