Погода: -12°C
  • перестали сны запоминаться, ощущение что сон снился есть, а про что вообще не помнится теперь
    а раньше такие интересные были, сюжетные :biggrin:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Значит, настоящий сон пошёл. Настоящие так просто не запомнить, тренироваться надо.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • это же как то с фазами сна связано? глубокая там, быстрая?
    хотя все равно не высыпаюсь, что раньше что сейчас :dry:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Сон -- это же не секс. Какая там глубокая и быстрая? Сны смотреть надо, а не препарировать. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Обычно, это я про себя, в снах редко когда различаешь цвета. Чтобы проснулся и четко помнил.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нет. просто снится какое-нить событие, а потом баааац, сбывается.
    буквально три недели назад такое случилось.

    а без снов - это нажрацца пива и тупо провалиться в чОрную яму сна.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • мне иногда казалось что "напоследок" , перед проснуться, уже не бессознательное снится, а самое что ни на есть сочинительство сознательное, для приятного просыпу :смущ:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • В ответ на: это не из серии "мысли материальны"? т.е. увидел и думаешь в этом направлении зацикленно :umnik:
    навряд ли материя мысли способна вызвать сильное землетрясение в отдаленном уголке планеты
    хотя хз... :umnik:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • больше про то что связь между сном и "будущим" уже потом проложена, интерпретирован под какое-то событие. их в обычной жизни не так уж и много разнообразных, деяний наших :dnknow: всегда что-то случится из подходящего списка. а что не случилось - забудется

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • не исключено :agree:
    а как быть с именами-паролями-явками, которых раньше не знал (и не мог знать), а потом вот оно, к тому же касаемо обстоятельств из сна... :eek:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • а прям вот так было?! :спок:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • :yes.gif:
    их "назвали"

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • дануневерю :1:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • атвичаю
    сама ф шоке
    некоторым родственникам сон рассказала, в подробностях - посчитала нужным именно его рассказать, а чуть позднее события подтвердили
    так что как бэ свидетели
    давно было, единственный раз ... вроде *ушла копаться в закоулках памяти*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Обычно, это я про себя, в снах редко когда различаешь цвета.
    Тот мой сон про вурдалаков бывает двух типов: в здании, где только вурдалаки с ведьмами и в городе, где это здание стоит.
    Так вот во сне с городом присутствуют ещё и немцы с автоматами и пистолетами, в этом сне обычно я не один, мы толпой бегаем от немцев и забегаем в то огромное здание. Так вот в этой второй, расширенной серии, всё в цвете, немцы в зеленых касках, трава, небо, всё как в жизни цветное, а в комнате с полотнищами и провалом четко прослеживаются ярко-красные элементы декора. брр... чур меня, чур.

  • Кровь что ли?

    у меня бабушка,а потом и мама,верили, что если во сне видеть,что выпадает зуб, то кто то умрет. Если с кровью, то родственник. Я тоже когда маленькая была в это верила. А потом удостоверилась что никакой связи нет.
    но вот если яивижу во сне одну бабульку и она что то дарит, то тот кому она делала подарок стопудово заболеет.
    А если я виже во сне дркгую юабульку и она что то мне говорит, то 100% сбудется.
    последний раз она мне сказала,что я как только перееду жить в другой город, так сразу выйду взамуж.
    После такого я из новосиба ни ногой. :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не, не кровь, какие-то эмблемы ярко-или-темно-красные на полотнищах вышитые. А на стенах типа красных канделябров или средневековых щитов с мечами.

  • Потому что молочные зубы нещитово :nea.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне не снятся черно-белые сны. Только цветные, очень содержательные, с большим количеством людей и действий...
    Бывает, просыпаюсь ночью, и мой интересный сон прерывается, встаю по делам, потом возвращаюсь и досматриваю этот интересный сон.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а мне один раз приснилось, будто меня снова в армию забрали. и прям подробно, все два года, как я служил, чо делал, поминутно. :безум:
    и теперь у меня вопрос - вот как??? как это ваще возможно??? в одном, длящемся несколько часов сне, прожить два года жизни??? :tantrum: и чо там в этой башке происходит, пока мы спим? :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Времени, Саша, нет. Точнее есть, но все одновременно :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: и чо там в этой башке происходит, пока мы спим?
    сжимаются данные ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • одноврЕменнО :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • синаптический прунинг :wub1.gif:
    звучит заманчиво :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • всему вас учить. берешь сельдерей корень. прорезаешь в нем отверстие и все! и полезно! и удобно! и витамины!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: