Погода: -12°C
  • собес нас еще ждет
    -------------------------
    вот именно. И поликлиника!)) Нельзя же взять и оставшиеся после ремонта три кафелины и десять крестиков, полпачки затирки, кисти с валиками, десяток шурупов и полметра обоев, взять и недрогнувшей рукой метнуть в помойку!! Ну согласись?! Все это богатство надо снести на балкон, предварительно тщательно отмыв валик и кисти. Пусть пару лет полежат. Потом покидать их в коробку и перевезти в гараж. Или на дачу. ( У меня в сарайчике лет 10, наверное уже, лежит полторы пачки ламинату, совершенно неясно зачем он туда был привезен). Вот, значится, там эта компашка еще потусуется. Ну а потом уже на свалку.
    вот так надо. А не так, как антигуманно предлагает апджон... живет себе человек, живет, вдруг ему сообщают, что его свалка*зачеркнуто* смерть ждет!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • опять про еду да что ж такое :not_i:
    хоть бы про какую невкусную говорили, ааа)

  • Уговорила языкастая. Пусть будет через балкон и через гараж ждать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Потому что между хламом и свалкой у любого уважающего себя плюшкина, к коим и я принадлежу :biggrin: , должно быть одно (два-три) промежуточных мест складирования, как то балкон-гараж-баня-дача, даже комод и багажник авто подойдет. Иначе феншую каюк! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А остатков паркета ценных пород дерева у тебя случайно не завалялось? А то я выкуплю по спекулятивной цене.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот зачем ты сразу по больному месту? Багажник авто... Какой у меня там бардак...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • О! Котики!

    БЗ-здох

  • Эстет!!!

  • Мужыг!

    БЗ-здох

  • У нас два багажника, ибо........ семья то большая, так вот, мой и Димин - черное и белое, он временами наводит в моем порядок со вздохом :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • на свободу рвется
    насчет его совести не в курсе

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • увы. в квартире у меня лиственничный палубный пол, а на даче из сосновой доски. Никаких палисандров)) А если б вдруг были бы, я б даром отдала!

    (очень люблю обещать то, что не придется делать, прям хлебом не корми))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Так наобещайте мне еще чего нибудь побольше)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот ровно о том же подумала, как топички ильичевы, в рядок посаженные, увидела. Что недалеко и до тамары в пару..свят-свят)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну в багажнике легко чистоту поддерживать. Надо поставить туда коробку. И уже в коробке разводить бардак.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Коробка непостижимым образом превращается в картонки, перемешанные с остальным бардаком очень равномерно по всему багажнику.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Как ты ездишь.... КАК ты ездишь!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а что ты там возишь?

  • в сырые картонки, смею заметить, в сырые, почему-то :dnknow:

  • Вот кстати, давайте отчитаемся, что у кого в багажнике есть.

    У меня сейчас походный мангал и пакет угля. и все.

  • Вот! Соболев-ака знает, о чём я говорю!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У меня тоже мангал, ледянка, детская лопатка, сапёрная лопатка, электронасос, пакеты для колёс, бутылка с водой, бутылка с маслом, какой-то пакет... Ну и по мелочи всякое.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У меня только трупа и наркотиков нет :rofl: выложила, предусмотрительно.......

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • о, у меня еще 5 литров омывайки с собой. Но зачем тебе ледянка сейчас и "какой-то пакет"?))

  • Я в предыдущей машине постоянно багажник забивала трупами, наркотиками и прочими нужными вещами) А эту машину решила не захламлять))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: