Погода: -12°C
  • Осспидя вы откройте доходную часть регионального бюджета и гляньте сколько там от налогов прежде чем пяткой тут спрашать. Про муниципальные бюджеты вообще молчу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вернулась?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • пришел?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Прошёл.

  • Подошел.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Моя личность на сказках формировалась. Если б я имела влияние на образовательный процесс, я бы ввела целое направление, изучающее сказки нашего народа , историю возникновения, факты из истории, из археологических раскопок..
    Я вот твёрдо убеждена, что человек не способен придумать или представить то, чего не существует. Так же и со сказками. Вот, например, есть моменты, которые меня до сих пор держат, и я не могу их объяснить - блюдечко с наливным яблочком, например, или разговаривающие слюни))

  • присаживайся

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Можно я пешком постою?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Разговаривающие слюни? Это в какой сказке?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • чёта представил и передернуло...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот я уже не помню названия, смысл в том, что если поплевать в углы горницы, а самой вылезти в окошко, то если из-за запертой двери кто-то тебя зовёт, то не высохшая слюна вместо тебя твоим голосом отвечает, что ты ещё спишь, хотя ты в это время уже далеко...

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (03.04.17 13:58)

  • Не все мне сказки в детстве читали. Видимо, была цензура :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Страсти какие.......... :безум:
    Неее, в мое дореволюционное время *лоскутик и облако*, *приключения дук-ду*, *мишкины каши* в ассортименте, *тройка с минусом...*, о, кстати, может кто подскажет кто автор детского рассказа про девочку, как ее подучили одноклассники в школе отметить *веселый* день 1 апреля, и она попыталась разыграть свою собачку, которая на ее призыв типа *пусик, иди почешу пузик*, радостно легла на спинку а в ответ получила *с 1 апреля*.............. обиделась, и девочка не выдержала, и начесала ей пузико, а праздник....... да ну его :umnik: :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • 2016 год. Бюджет НСО.
    Доходов всего - 145 млрд. 120 - налоговые. НДФЛ - 47 млрд. Акциз на алкоголь - 9 млрд. Еще 8 млрд УСН+ЕНВД. Итого уже 60 млрд.
    Чего сказать-то хотелось?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Чо вы все считаете то? :безум:
    Каждый занимаецца своей работой, толсто в чужих руках - велкам ту сантропе, не дал бодливой корове бог рог - метем двор, считаем окурки!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Как ты меня румынкой то порадовал!
    :tantrum:
    * задумалась об обогащении........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А не поздно, Любаня? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ой я смотрела такую сказку :appl: и я не помню как она называется. ..что то с Марьей помоему ...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Коньяк с возрастом дорожает! :wub1.gif: *рекламная пауза.........
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Подозреваю, что ничего.

  • Да разиж я щитаю, Любонька...
    Я только цифирьки из бюджета для Сабы выписал, может она не в курсе. :улыб:
    А уж считать начну, так еще придется всякую мелочь акцизов на нефтепродукты и т.д. Итого больше половины бюджета НСО набежит с граждан.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ой, вот только не начинаем бурю в стакане воды!
    :tantrum:
    Денег на румынскую девственницу хватает?*вертает ушельца к реалиям
    :спок:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • что можно? блажить на митингах, что тебя обокрали корупционеры проклятые?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Высказывать свое мнение.
    А то Люба там копипастит бредни, где данные условия заданы, вот и интересно)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нп
    я доделала зеркало.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: