Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Недостижимая метафизичность и трансцендентность.

  • Аааааа, на нее нападееешь, не тут то было) это она нас так 'бодрит и веселит')))
    А на самом деле все очень переживают за нее, долгим путем с терновыми кустами путь ее был и все через нас)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (05.04.17 10:41)

  • на мусоровозке что ли работаешь? :eek:

  • Это тебя с древесных грибов так прёт, или новый телефон уже ищет кратчайший путь к стене?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Самые лучшие мальчики на горького. Я туда много лет езжу и они меня знают поэтому деловито спрашивают полчаса у нас есть? И не больше, рычу я. Но там зал конечно ужыс.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не сочиняй, а? Бо ты б тогда не допустила перекидывания костей женской родне, да и никакого бюджета раздельного бы не было, тоже мне домостроевка нашлась.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • блин, меня ничо не бесит, кроме паркующихся как чудаки. Ни кто как едет не бесит, ни кто как моет не бесит. только когда своим танком/корытом/конем один занимает три места. расстрелять готова, прям вот и хочется полотенцем с пастой в нос натыкать и из унитаза дать попить.

  • Вот почему ты запрещаешь Сабе помечтать о настоящем женском счастье? ))))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Природа не дура, все остальные формы медленно и мучительно уничтожает, тут и к бабке не ходи всё видно и понятно.

  • Вот п5 :ха-ха!: *очередной сименс...на полу)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну потому что я лет в десять здраво оценила свои возможности. Поняла что рыцаря с такой внешностью точно не дождаться и пошла масло со сметаны бить. Поеду таки помоюсь прям раздражает грязный автомобиль похлеще пятна на полотенце

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну так-то, если посмотреть, то как раз другие формы стали в последнее столетие очевидными конкурентами той форме, о которой ты говоришь)

  • Когда я апосля 4 курса был лебедчиком-мотористом на земснаряде то мы его мыли каждые 8 часов.А это дура высотой с пятиэтажку и за вахту так песком. П.5 что п.5,по самый верх черпаковой башни.И ничо.Вдвоем за час.В октябре.В 7 утра,после ночной.хлопотно канеш поначалу,но ничо.
    А ты говоришь-птичку жалко.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я, кажись, рассказывал уже, как офигел недавно. Около работы на парковке идёт перманентный ремонтирен какого-то колодца, из прилегающей к нему ямы даже палка какая-то с нахлобученной на него бутылкой торчит. С одной стороны от палки за парковочными местами нетающий сугроб, со второй забор. Я обычно приезжаю очень рано, когда всё пусто, паркуюсь себе около забора и иду работать.
    Тут выхожу сигарету подымить, вижу, рядом со мной припарковался седанчик. Вроде и не сказать, что коряво припарковался, но рядом никак не встать никому уже.
    Второй раз выхожу, смотрю: седанчик уехал, а на его месте стоят "Тундра" и "Крузер". И вполне помещаются, и дверки есть куда открыть. ))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ты, наверное, часто ездишь среди дня?)) Я стараюсь днем не брать машину вообще, потому что реально встать некуда

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот!!!! на кол хозяина седанчика пять раз в день!!

  • Грязные машины меня не бесят, но вот когда зимой снег почистят только со стороны водителя на лобовушке, а вся машина в сугробе и едет гад весь снегом рассыпаясь как в танке..мамадорогая этож каким надо быть дятдом чесслово :безум:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • нет, нечасто))) но бесят с первого раза, пусть он (этот раз) даже и один раз в месяц)))

  • можно подумать, так легко совочком да веничком людей сковыривать в чисто поле.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А если там хозяйка? Я же не видел, кто там кормчий.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • в этой ситуации никого не жаль)) чудак, не умеющий парковаться, не имеет гендерной окраски)))

  • Я где-то не помню где смотрела фотку красного проспекта в новониколаевске. Ну обычная фотка каких миллион и там сто тыщ комментарии, думаю че можно такого понаписать. Внимание , один пишет красота никаких пробок, ему в ответ потому что такие казлы не возили тогда свою тушку в трехметровых джипах и пааанеслааассь пюрешечка отдыхает :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Еслиб ты видела,как зимой ездют танки тыб.......

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А душу кто потом лечить будет и инфаркт с рубцом, а? Тотоже иногда себе дороже! Тут думать надо, а ты все в хвост да в гриву :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ааахххахах это я. Я всю зиму езжу в сугробе и даже лобовик че дворники сметут то и ладно. В конце концов я могу и пригнуться или на цыпочки встать чтоб в зону обзора зрением попасть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ...мало шубу у тебя забирают...да я б за такую езду и шарфик еще бы прихватила :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: