Погода: -12°C
  • именно. а заедают хрючево кашей типо диета так велит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Неверное определение предполагаемой цели. Не "похудеть", а "поместиться в определенную одежду".
    У кого-то другое, но далеко не всегда именно похудеть.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • поместиться в определенную одежду - втромбовать себя во что-то? да глупости это. и не верю, что именно эта цель у пишущих в этом топике про "хочешь похудеть - спроси меня как"
    и что другое? здоровье? так нам тут врач вещает, что лучше быть толстой и есть все подряд для счастья. да, Анютка реально убивалась на похудении, но она и так прекрасно выглядела.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: )))) Я тупо ела каши из цельных зёрен 10 дней подряд, , как только хотела что-то съесть - так сразу несколько ложек кашки... чередуя их друг с другом по очереди (все возможные зёрна, кроме белого риса). И пила травяные отвары с каплей лимонного сока. И всё.
    так похудение случилось не из-за того, что были каши, а из-за дефицита калорий. Можно было по капле шоколада в каждый прием съедать в сутки суммарно не более 100 граммов, и похудение так же бы случилось. Худеют на дефиците калорий, а если будет профицит, то и на кашах раздаться можно.
    Другое дело, что каши на долгое время дают ощущение сытости, это долгое, медленное, но эффективное топливо.

  • Почему втрамбовать? Ну, зовут это люди похудением, а на самом деле - подправить внешний вид. Отсюда и способы, и длительность. А кто-то да, именно похудеть хочет. А кто-то чувствовать себя лучше. Но зовется всё одним словом.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • подправить внешний вид быстрыми диетами нельзя. Диего все правильно пишет. Это как на вечеринку сиськи скотчем подтянуть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • лучший способ - 1 день в неделю на воде

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Цель вообще-то похудеть в определенных местах:смущ: но как обычно худеется вовсе не там где надо! :tantrum:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • лучший способ - это выработка постоянных пищевых привычек, как в составе еды, так и в ее количестве. тогда не нужны диеты, разгрузочные дни, ограничения в пище и так далее.

  • Диего пишет как раз о похудении. А если человек скинул лишнюю воду, "похудел" и вошел в костюмчик - он получил свой желаемый результат. Я только об этом.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это ж сколько воды было? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тут у меня вопрос. Это правильнее назвать "похудеть" или "откорректировать фигуру"? В том смысле, что сброс веса не факт что выправит то место, где на самом деле надо мышечный корсет поправлять.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • воды бывает очень много. три литра за стуки может уйти. за неделю до 10.

  • именно :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это я не в курсе. Скво написала, что скинула за 10 дней на размер, Диего возразил, что это не похудение, а сброс жидкости. По-моему, так у них вообще "параллельные" в этом смысле и цели, и пути, и представления о.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • там выше читайте
    " с возрастом замедляется обмен веществ" - каждые 7-10 лет примерно на 10 %, -т.е каждый год на 1%
    на фоне уже сформированных пищевых привычек и физической активности
    энтропия
    однодневная голодовка = очищение+разгрузка+ доступность и безболезненность

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • 10 кг, это -2,5 а то и 3 размера :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вошел в костюмчик? и вышел.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • очищения не бывает никакого, если только это не клизма)
    пищевые привычки корректируются в том числе и под обмен веществ. Я так их корректирую.

  • ну так если человек высушился, то запросто наберет эту воду. есть ли смысл ради одного костюмчика?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это я уже не в курсе. ) Может, так, а может, и стабилизировался, п.ч. стал в принципе немного иначе питаться.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • у меня многолетняя його-практика
    во время голодовки организм начинает тратить накопленное

    вы так и делаете - дальше наблюдайте динамику
    нужно будет либо снижать кол-во калорий, либо увеличивать нагрузку

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • это для маленьких тетушек, мне 1,5 размера 10 кг. но я вообще ладно устроена, я без проблемных мест. Вообще-то есть они у меня, но я думаю их криолиполизом убрать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Меня вообще вырубают фразы типа "я похудела на 5 кг за две недели". Такого просто не может быть. Временно выгнать 5 кг воды из тушки в 100 кг - это возможно. А чтобы тело перестроить - на это нужны многие месяцы. В тренажерке вижу, что за год почти никто не изменился внешне - пухлые девушки остались пухлыми и делают те же малоэффективные упражнения. И, очевидно, не смогли изменить свое питание.

  • о, тогда молчу. это особый и свой путь. и тоже эффективный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: