Погода: -12°C
  • я знаю.. смешно право слово.

    Капитан Очевидность

  • пойти пивом и мороженым на пляж торговать

    Капитан Очевидность

  • Кстати, вполне себе достойный заработок, только, скорее, для детишек. Наблюдала на морском побережье такой вот детский рапский труд " горячаякукуруза чурчхела бычкибычки креветки пиццагорячаяпицца)))) Вам-то что-то стационарное бы..

  • Ларёк с пивом?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • свечками или копчёной скумбрией предлагали?

  • Купляй попугая,фотик,обряжайса дж.воробеем и упирот.Параллельно можно ходоги продавать,позиционируя как народную пиратскую еду.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • итослово, тем паче пиратская команда есть

    Капитан Очевидность

  • Не, не предлагала) все сам все сам))

  • Когда я на речке работал,день речфлота этажпрямнашежвсе,вопчем на базе,на береговой народ так невзатяг на пляжу оттягивается,а тут изза мыса походит яхто типа "ассоль"(ну не было у нас в клубе круче тогда)с нее вываливсется нептун,русалки,(почти трезвые)и куча бухих сутра пиратоф(как не потопли,п.5 знает)вопчем детишки сотрудников на базе и простые отдыхающие на пляжу получили массу позитива,потому как пираты ещп полдня по пляжу фестивалили,с дефками на халяву фотались и ваще.
    Какия себе скромно мыслю,аниматоры в турциях по сравнению на заслуженом отдыхе.А так как все еще до перестройки было,то все народу забеслатно.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Деньги безусловно. При их 'присутствии' будет тебе и здоровье и счастье, ну у каждого же свое понимание счастья. Поэтому тут и думать нечего, а занудам при этих трех вариантах печалька будет, поэтому Сабу на пенсию-топик закрываем :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • саба, зочем ты только этот топик завела,я второй день по-серьезке выбираю че взять, приз или деньги? Аааааааааааааааа))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Бери супер-игру!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну так мы хоть знаем что среди нас есть пять дураков, жаждущих щастття, и не все понимают силу денег, цепляясь за эту жизнишку чрез здоровье с упорством кащея, не, хучь режьте меня я за деньги, и тот дурак кто щитает было бы здоровье деньги заработаем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Тот дурак, кто думает, что у человека, имеющего отличное здоровье, нет денег.
    А болезни, если ты не знала, не все можно вылечить.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Угу. У Стива Джобса, к примеру, были деньги. Да они и есть. Нет их бывшего хозяина Стива Джобса.

  • Вот Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок понимает, о чём речь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • как человек давно живущий, знаю точно....без денег жить можно, а без здоровья - тошно

    и ещё подумалось...есть выражение "лишние деньги", "денежный запас"
    про здоровье такого никто не сказал....просто человек относительно здоровый ощущает это состояние как норму

    в общем...я ЗА здоровье

  • В ответ на: в общем...я ЗА здоровье
    Ну вот уже и тосты пошли. Чувствуется, что пятница.

  • бутылочка хорошего коньяка и хороший собесед....собутыльник - здоровью не помеха )))

  • Кому судьба какая. По крайней мере Джобс имел возможность во всеоружии бороться с болезнью и облегчить уход.
    Это несравнимо с тем, когда,например, человеку нужна срочная операция, чтобы предотвратить плохое, но ситуация такая, что всё заработанное уходит в жерло кризиса, просить по миру - просто не пойдёт.
    Я понимаю, что сейчас куча умных,успешных, изобретательных и предприимчивых теоретиков и практиков с лозунгами опровержения и назидания прибежит.
    Однако твёрдо верю в то, что пока наш мир так устроен: деньги могут защитить, облегчить, помочь.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • То есть, между здоровьем и деньгами ты выберешь деньги?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А вы что, всерьёз сейчас верите, что перед вами добрый дядя стоит предлагая на выбор богатырское или несметное?..
    Фантазии Фарятьева какие -то.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • один мой кумир в области ювелирки, печень пересадил и живой теперь. а всё патамушто деньги у него были на это.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А не было б не посадил б!!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • тоже верно))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Будут деньги, будет и счастье, и здоровье :yes.gif:Так что я за них.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Мне щастья надобно.. есть у кого?))

  • Да.
    Петрович раздаёт счастье.
    В обмен на услуги.
    Тариф 2500.
    Нннада?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • здоровье за деньги не купишь! так что надо выбирать 2 варианта а лучше 18

    Homo homini lupus est

  • Чушь! Как раз здоровье нынче только за деньги и купишь. И красоту тоже. Мне вот зубы нужно вставлять, реставрировать...надо тысяч 70, а где они? Нету! Вот и хожу без красоты и здоровья, жую одной стороной. И много чего еще надо поправить, а денег нету. Мораль? За деньги купишь все! Медицина тоже платная...бесплатно жди очереди, пока не помрешь.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Мне кажется деньги будут и здоровье можно содержать в порядке и от них ты счастлив будешь. А вот будешь здоровым а денег нет то какое счастье. А счастливым без денег и здоровья и вовсе не судьба быть
    будучи здоровым - филки легко заработать, а щастье - это ваапче эмоция и у от денег и здоровья - не появляется кроме как у тех кто с соответствующей зависимостью

  • ну здоровье - это же когда все само по себе ок и ничего не надо лечить :а\?:

  • В ответ на: здоровье за деньги не купишь!
    Вы правы. Его нужно беречь.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Само по себе здоровье бывает лет до 30-35. Потом начинается...вылазит всякое...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Тото все здоровые становятся олигархами, ага. Умным и не жопоруким надо быть, чтоб филки легко зарабатывать.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Виктория,скажи мне,аболячки твои это наследственное или благоприобретенное?Склонность к полноте и отечность этож от мамы?И какого п.5 ты стала этим заниматься,когда уже наружу поперло?Не в деньгах счастье,девочка,а том,есть в коробочке серая субстанция или нет.А деньги-это не более чем рабочий инструмент для достижения целей.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ок, если плохие зубы достались в наследство - как ты ЭТО исправишь? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Хорошими сиськами доставшимися в наследство

  • Выбор невелик,либо тупо забить и жить с этим(вспомни совок,жили с плохими зубами и не чирикали) либо лечить.Если лечить то опять выбор,либо на хсляву,ро тогда жить в больничке в в очередях,либо за бабки.Как видишь,вариантов еть,и только один упирается в бабло.Потому и говорю,инструмент,да очень облегчающиц жизнь,снимающий массу головняков,но не более чем.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • так за бабки в платных клиниках тебе не то что зубы а воспаление волосяного покрова под пяткой диагназ поставят и будут как лоха доить, а за бесплатно будут правильно лечить! ну как то так! и причем совок? в те времена жилось отлично: медицина образование люди всё было хорошое, а то что вы мясо с кофеюм и чаем не доедали так это не у всех такое было

    Homo homini lupus est

  • В ответ на: ок, если плохие зубы достались в наследство - как ты ЭТО исправишь? :umnik:
    Они не плохие. Просто со временем зубы теряют вид, трескаются, крошатся...кариес рано или поздно съедает зуб, пломбы одна за другой выпадают и раз - больше нечего сверлить, только рвать...естественный процесс, в общем. Сейчас мало кто со всеми здоровыми зубами ходит.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Сразу видно, что вы в обычные поликлиники не ходите. Мало того что очередь - 2 недели минимум, так еще и ваши проблемы там никому не сдались, принимают с прохладцей и ничего, чего бы ты сам не знал, врач тебе не скажет. Анализы только простейшие, все остальные платные. В общем что попало, бесплатная медицина мало кому помогает...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • я воообще туда не хожу, если что скорая увезет!:улыб:

    Homo homini lupus est

  • Че-то деньги сошлись в рукопашную со здоровьем. А куда девалась опция счастье? Меж тем, счастье гораздо теснее связано со здоровьем, нежели с деньгами. Оно ж произвольное общей витальности. Когда все системы работают нормально и нейромедиаторы в равновесии. И выходит тогда молодец поутру на крыльцо, мускулами поигрывая, и улыбка во все 32 блестящих, и в небе голубеньком ни облачка и каждая птаха видна, зоркому глазу, а чуткое ухо ее трель различает. Тогда вот ухх! И жизнь хороша, и жить хорошо. И есть охота, и работать, и девок любить.
    А если бы его трое санитаров каждое утро переворачивали, и из каждого физиологического отверстия по катетеру торчало, то какая радость жизни, какое счастье, я вас умоляю. Пусть на клинике хоть шесть звезд в ряд, за качество разнородных услуг.

  • за деньги будут гламурные кисы переворачивать ,а не унылые бапки в застиранных халатах...
    катетеры позолоченные маникюром сваровски нежно вставлять в физиологические отверстия и запах французских духов ,а не хлорки...джазовая музыка в живом исполнении,а не реклама для тупых пенсионеров из штатного репродуктора .

    я-за деньги! :biggrin:

  • В ответ на: я воообще туда не хожу, если что скорая увезет!:улыб:
    Ну вот, о чем с вами говорить...если вы даже не знаете, чем болеете.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Проблема в том, что тому, кого переворачивают, уже пофиг. Он хочет одного - чтобы перестало болеть.

  • меньше знаешь крепче спишь! мя в прошлый раз закалоли в грс учереждении что оттуда сбежал сейчас за километр обхожу

    Homo homini lupus est

  • Мог бежать - значит симулянт.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это бедные(счастливые) воют от анальгина с димедролом...за деньги тихо кайфуют от MST-Continus - и морфия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: