Погода: -12°C
  • Я пользуюсь, в чем вопрос?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну, в молах продавцы постоянно ими пользуются. Жену как-то развели на дешёвый, давно на помойке, про дорогие не знаю, не купляли, нищеброды потомукак.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У меня бюджетный, для поездок, пока живой:улыб: дорогим еще удобно плитку в ванной чистить и прочие грязи - весьма эффективен, но места занимает как хороший пылесос

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Их очень сильно видно. Это только кажется, что мало, а так - плюс размер. Зато живот от криолиполиза уменьшается. Медленно, правда. Я-то думала - проснусь однажды, а он плоский. Фиг там.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне вот такой предлагается в подарок, он считается наверно бюджетным. Но он универсальный.Тоже вот думаю, сильно он полезен в хозяйстве?

  • не, у меня маленький ручной, для поездок на машине:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • гладилка с паромвот это весчь, по словам жены... Тотал про експресс какой-то. Там и вертикальное отпаривание есть, но не пробовали...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Смотря что гладить, на глажку постельного белья отпариватель мало кому нужен

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У меня такая. В виде брльшого, беременного бадьей с водой, утюга

  • парогенератор что ли?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это паровая станция:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ага. Бытовой.

  • ну вот ...погода взбесилась в предчувствии парада ...пришлось вернуться ,придётся опять тупо пялиться в монитор и читать идиотские чаты .. зависимость однако. :безум:

  • вот на постельку и полотенца как раз...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • давай айпишник, лишу возможности читать дурацкие чаты...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нас конкретно заметает в Москве...не помню, чтоб такая была аномалия когда-либо...все уже кругом белым-бело..

  • проходили и это ...через неделю мне новый за шоколадку регистрируют.:хммм:

  • вы держитесь там! но денег нету..(с) :biggrin:

  • о. про криолиполиз! моя конторка заводик прикупила на котором зелтик делают. хех. вот я и разузнаю как жир утилизируется

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • блииииннн...на даче в холодильнике пара кг мяса замаринованного осталось,
    забыл вытащить ,а автомат вводной я точно вырубил,а сегодня ехать уже влом ,а не здохнет до завтра ? а ну его в жопу!

  • совершенная параша выкинут на помойку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я не видела нигде дорогие как в молах. или совершенно не нужный парогенератор в виде утюга, или ручная грабелька.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что с ним в маринаде может случиться. На крайний случай, промойте завтра.

  • Дык печенью же вроде. Мне вот написали, чтобы алкоголь нини, ибо если пьешь алкоголь, то печень его и выводит, а не дохлый жыр.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • недельку то отдохнешь ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: