Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Этот черепашкин пароль.

  • спасибо)) только я Германию никогда чужбиной не считала. У меня, сразу , как я в аэропорту приземлилась, появилось ощущение, что я теперь дома не только в России, но и здесь

    Каждый выбирает для себя...

  • Точно так же и я не лезу в тайны своей жены. Это ее право. Я даже в ее карман за телефоном не полезу без ее разрешения, не говоря уж о сумочках. Точно так же поступает и она. И хотя я уверен в ней на 100%, но я даю ей право иметь какие-то маленькие секреты от меня. Без таких секретов жизнь женщины превращается в тотальный контроль и теряет свою романтичность.
    -----------------------------------
    Показать скрытый текст
    Если человек полез в тайны своего близкого, то он это мог сделать по разным причинам...
    Так получилось, что я, будучи ужасно невнимательной к своим дневникам и паролям по причине того, что я твёрдо уверена в том, что ничего плохого я нигде не пишу и что близкие люди понимают, что нельзя смотреть чужие письма, три раза пережила такой опыт...

    Первый раз старшая сестра прочла мой очень тайный дневничок о моей романтической любви к мальчику лет в 10, с которым мы даже почти не разговаривали и даже рядом не сидели... И начала меня назидательно поучать... Я получила ужасную рану. С сестрой до сих пор мы не близки и не будем, хотя я ей всю жизнь активно всячески помогаю. Почему она это сделала? Потому что просто не понимала, что так нельзя. Просто это прошло мимо её сознания - нельзя лезь в чужой интим... а чутья человеческого не хватило. Но не могу до сих пор с ней сблизиться, прости меня за это Господь...

    Второй раз муж прочёл мои неотправленные письма к одному человеку... в которых я пыталась через обналичивание и озвучивание своих переживаний на бумаге пережить одну неожиданную и ненужную влюблённость, будучи замужем и понимая, что надо как-то поработать с этим, чтоб пережить чувство без ущерба для семьи. Я ужасно расстроилась из-за того, что он так поступил. Надо сказать, что он сразу понял и извинялся долго. Сказал, что уж больно красиво и проникновенно было написано, что не мог не читать...Обещал, что больше никогда-никогда-никогда... (выполнил, без сомнения) Но не могла забыть долго... полоснул по той, незажившей ране из детства...

    Но я всё никак не могла отказаться от своей привычки сублимировать свои чувства и разнообразить жизнь посредством виртуальных дружб и переписок... и по-прежнему пренебрегала контролем безопасности и паролями

    И случился третий раз, когда близкий человек без разрешения прочёл мою прошлую переписку с виртуальными знакомыми. Сначала было ужасное удивление. Потом накрыла боль... вернее, эхо боли, фантомная боль. А потом - поняла, что мне настолько сейчас это всё неважно - все эти прошлые интересы и переписки, что я даже сердиться не могу) Ну, было человеку любопытно почитать... это даже можно понять по-человечески. Самое ужасное было не то, что прочёл, а то, что потом с этой информацией человек стал делать... Какое-то время он хранил это в тайне, а потом в нужный ему момент использовал для того, чтобы прервать дружбу, обвинив в том, что, де, нельзя так, нехорошо симпатизировать и флиртовать с виртуальными дядьками приличной порядочной даме, которая говорит, что у неё нет никаких отношений.... Да так обвинил, что я и вправду задумалась - а не преступление ли это. Как говорится, кто в намерениях согрешил, прявил свое неровнодышание к другому - того тоже надо на костёр - с точки зрения высшей нравственности... Этот человек, кто обвинял, наверняка сам безгрешен. Хотя, его переписку я не читала. Просто верю ему на слово.

    А вообще - мне сейчас всё это кажется таким неважным - все эти вскрытия каких-то там личных тайн...
    Ну, если деньги снимут со счета - это неприятно, конечно... У кого они есть) Надо тогда паролить, наверно.
    А в остальном - уже просто хочется счастья и заниматься любимым делом, и общаться с любимыми людьми - какими бы они ни были... законными или незаконными, правильными или неправильными... Не так долго мы на свете живём, чтоб придавать значение принципам и из-за них расставаться с людьми)
    Принципы - пофиг, человек важнее принципов.
    По мне, с кем хочется взаимно общаться, с тем и надо... А не хочется - так поводов можно сотни найти, чтоб обидеться и уйти от человека....
    Скрыть текст


    Тигирька! Я думаю, что не уйдёт твой НМ из-за паролей, если ты ему нужна. Всё правильно ты сделала...
    А если не нужна - то и без паролей найдёт повод и бросит...

    42

    Исправлено пользователем кот Обормот (08.05.17 18:14)

  • В ответ на: Но, возможно, он вас тоже использует
    ======================================
    Да само собой, мужчина же.
    какие мужики все таки сволочи :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

    Исправлено пользователем Victor-885 (08.05.17 08:29)

  • Что произошло? И что происходит?
    Просто один человек не боится обидеть другого человека. И делает это регулярно и безжалостно...
    И этот человек-ты, Наташа...
    Цветочки скоро завянут, будешь ягодки горькие пожинать...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (08.05.17 08:00)

  • Насколько я услышала из всего здесь Натальей писаного, главная причина в её неуверенности в том, что она ему действительно нужна.
    Для него признаком её нужности является его женитьбы на ней. И все.
    А для неё - создание ей в ермании такого статуса, чтоб от нельзя было избавиться, если вдруг надоест.
    Не забывай Натальин уже накопленный опыт. Сложно доверять словам, когда тебя уже оставили разок в очень сложной ситуации. И ерманский муж это знает. И мы не дети уже и понимаем, что надоела/не надоела не зависит от поведения Натальи. это ни от чего не зависит. Это просто так бывает.
    Так вот, создать Наталье статус постоянства вне хотелок ерманского мужа можно только через оплату им некоего курса и чего-то там ещё. А он обещал это оплатить и не оплачивает. Говорит, что ей должно быть достаточно, что он на ней женился.
    Понимаешь теперь, что происходит?
    У Тигры нет иного выхода: мытьём, катаньем, покладистостью, скандалами, шантажом, манипулированием, но спровоцировать его на создание ей статуса неизбавления.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да, подоплека Натальиного поведения понятна... Но так нельзя. (имхо)
    Получается, что ей нужен статус любыми путями, даже ценой потери отношений...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А никто не знает, как правильно и как можно.
    Никто.
    А отношения теряются вне зависимости от поведения от одного из партнеров.
    Можно быть - идеальным.
    А тебя вышвырнут из своей жизни, а потом ещё и бабой копра в землю вгонят.
    А можно быть стервой/ецом, а всю жизнь на руках носить будут.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сказать могу, но зачем пароли второй половине.
    Несколько лет назад я сохраняла переписку в папку на внешний диск. Диск прятала и сохраняла тогда, когда никто не видит. Чистила историю в компьютере и перепроверяла много раз всё ли я удалила. Хотела в старости, когда останусь одна, сидеть, перечитывать, разгонять кровь. Так как беспокоюсь, что уже никого не останется и хотя бы старое почитать. Однажды села за компьютер, по привычке проверила последние открытые документы, а там были открыты файлы с того диска и время открытия, когда меня дома не было, но после этого мужчина стал лучше ко мне относиться, а я уехала от него, рассталась с ним. Хотя мы ничего друг другу не сказали. У него были свои собеседницы. Я не читала их общение. Файлы свои удалили с диска. Теперь мне нечего перечитывать, только по памяти вспоминать. Когда с кем-то живёшь, то всё тайное становится явью. Поэтому лучше жить одной и тогда можно всё сохранять, для истории. Не всегда же будут люди, с кем пообщаешься и это можно на память сохранить.

  • Просто так не вышвыривают, всегда есть причина, и вина обоих, чаще типа пострадавшей стороны.
    Неуважение и дискомфорт причиняемый половиной заполняется комфортом со стороны :yes.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тигирька, мне кажется, что Вы перегибаете сейчас с манипулированием. Вместо того, чтобы проявлять открытость и полное доверие, не замечать недостатков, Вы себя выдаете по самые уши. Ваш нм не простил мать своего ребёнка за обман. А тут Вы сами даёте ему повод сомневаться в Вашей искренности и добрых намерениях по отношению к нему. Он хотел помочь, вряд ли ему был так важен пароль. В итоге заронили зерно недоверия к себе. Со стороны это выглядит так, для меня. Подумайте, правильную ли Вы тактику выбрали, чтобы получить желаемое.

  • Там тактика дрессировщика, по итогу объект должен стать подкаблучником:улыб:процесс сложный, пожелаем удачи :flowers:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тигирька может принять желаемое за действительное. Нет 100% гарантии, что изучила человека вдоль и поперёк за 2 года.
    То Тигирька
    Я уверена, что все у Вас получится, добьетесь Вы этого статуса если он Вам так нужен. Но....есть одно но...Пилюля уже написала, и я с ней согласна.

  • Я так понимаю, что ей нужен именно муж-подкаблучник, если сие дрессирование не выйдет, то поиски мужа продолжатся до победного конца:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Такой дрессировкой спокойно можно мужика до кладбища довести. Ттт через левое плечо...

  • Чего б нам начинать жалеть иностранного мужика чуждой нации? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это не жалость, это про возможную недолгосрочность проекта *семья* при таком раскладе :улыб:
    Я бы очень хотела, чтоб у Тигирьки было там ДОЛГО и счастливо. Вот и советы, видение проблемы со стороны.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Если ей для счастья нужен муж-подкаблучник, то она все верное делает, эгоистично, но верно:улыб:жить ДОЛГО в условиях, когда все не так как тебе нравится - это просто глупо, можно конечно начать прогибаться, уверять себя что когда-нить счастие наступит только нафига? со стороны чужой эгоизм мало кому приятен, но его обладателю респект за стойкость :respect: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Хоть под хоть надкаблучник, но потихоньку гнуть к желаемому, не сломать :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Как я понимаю, не чуждой, а очень даже в корне одной)) Тигирьке кажется, что все мужики одинаковые, как и им кажется, что мы одинаковые. Но особенности же уникальные есть у каждого, причём чаще всего скрытые.

  • Так жизнь короткая, можно и не дождаться, это в 20 лет времени дофига

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так жизнь короткую можно и впустую прожить, а можно и попытаться что то изменить, реализовать планы :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Дамы, хорош каркать-то...ошалели, что ли ?

    Загнуться после 40-50 есть шансы у каждой/ого, и причиной этого точно не короткие стычки между супрүгами явятся.

  • Жизнь потраченная на себя - это очень и очень приятная жизнь :secret: хотя окружающие таких людей не слишком любят :biggrin: грозят им надуманными карами, кармами и прочими несчастиями

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ой, собаки лают, не отвлекайся :biggrin:
    Обращала бы я на все комменты внимание, да к сердцу брала.........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Загнуться можно на любом году жизни, начиная с первого :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: