Погода: -12°C
  • Отправляла. )
    —————————————
    правильно тебе уезжать. в росии матушке непросто, тут работать надо и хоть кем-то быть. если никто, то надо валить и поскорей. и тебе прям сильно надо подскакивать, если не хочешь чтобы на тебе туалетную бумагу экономили как на Тигирьке.

  • я отправляла к иностранным дядям, а не работать. не нужно мне тут приписывать не мое.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты говоришь, что, не работая тут, она является «никем». А я не вижу в разницы - хоть работает она, хоть нет.

  • я говорю, что у нас в России принято женщинам работать. и женщина запросто может даже и не работая являться "яжемать" - тоже распространенный вариант. Все это у нашей Ходочке не применимо. Думать о том, что на жизненном пути встретися адекватный обеспеченный мужчина, который воспримет интерес к зоновским терпилам как милое чудачество? мы же в реальном мире проживаем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем ей вообще во что бы то ни стало муж? Будет - хорошо, не будет - ну и ладно.

  • да я-то откуда знаю? я только написала, что если хочет замуж в зарубеж, то лучше раньше чем позже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А тебе бы кто подошел, Ира?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • выберите мотоцикл, хорошую, безопасную, девчачью хонду.. и в пробках на нём ловчее, и тонус, и динамика.. я б так и сделала

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • мне? спокойный добрый мужчина.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и в грязь и в зиму (ну а кто в россии зиму-то видел?) лучше нету моцика.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну не ежедневно же на нём перемещаться.. на работу Ходе каждый день не надо, а по некомфортной для таких поездок ситуации _погоде - можно и такси воспользоваться

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А парковать где? :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • в охраняемом дворе и зачехлить, купить_арендовать место на ближайшей подземной парковке.. Москва не бедный город

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Проблема здесь с тем и с другим, "на ближайшей подземной парковке" может оказаться достаточно далеко :secret:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ну мы же понарошку беседуем. жалко что ли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В новых домах то парковки под домом то даже в НСК и арендовать, а тем более купить - не проблема.
    А моцик он в ЮВА хорош. У нас, имхо, тогда уж смарта мерса взять...
    web-страница

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • миллион стоит парковка в нск. про москву город даже страшно думать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Семьи Шамшиных, 90/5
    525 000 р
    Аренда 5 тыр

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Одному человеку, не таскающего еду килограммами из далеких супермаркетов и свободному от развоза туда-сюда детей машина в М.вообще не нужна. Больше проблем, чем их решений.

  • у нас в доме миллион. в домах на затулинке может даже и дешевле чем 500 000. но мы то про москву

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну как бы жильцов в доме обычно больше, чем парковочных мест, на семью иногда бывает по 2 машины, потому с парковкой оной проблема :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • у сына парковки не все проданы. потому проблема с желанием жильцов покупать оные, скорее...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Правильно! поставим московский мотик на паркинг вашего сына :agree: :biggrin: сколько там девушке до мотика ехать придется? :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ну там типа готов машину покупить, так если внятный, должен понимать, что она где-то стоять должна и её ещё обслуживать надо... Если Ноут взять то сильно можно сэкономить, но речь про Ходу, потому предложен Смарт. Стильно модно и не дорого)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну как бы его парковать только удобно, в остальном он не очень :secret:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Мне на ваши внутримкадовские проблемы сильно безразлично.
    У нас 550 - у вас лмион, ну так у вас и зп поболее, потому не плачьте, стойте в пробках...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Можно подумать в Новосибирске пробки отменили и все дороги починили :ухмылка:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • давайте не будем вспоминать о линчуемых неграх...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :biggrin: Таких как ты друзей иметь, никаких врагов не надо )))

    В ответ на: ну вот приходит дядька со стрекозкой в компанию и говорит: вот моя звездочка, она никто
    Приходит твой муж с тобой в общество и говорит, вот моя звездочка, она продавец таблеток. И чо ? ))))

    Люди по твоему ЗАЧЕМ в пары собираются, ты вообще в курсе ?

  • В ответ на: и в грязь и в зиму (ну а кто в россии зиму-то видел?) лучше нету моцика.
    Особенно в Мск, и особенно Ходе :rofl:
    Я, двигаясь сегодня по Бульварному, а особенно Садовому, прям представляла ее, фею, летящую в слякоти и грязищщи,волосы назад :rofl:
    Давайте лучше ее на работу направим, принудительно, а то чо она, нэпманша! :зло: *порицательно
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • нпп
    Хода, вертолет проси маленький и стояночку на крыше
    все проблемы разом решишь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в курсе. по разным причинам. кто-то любит, кто-то по нужде.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чтобы мужчина на тебе женился, необходимо почти всегда только одно условие, чтобы он в тебя влюбился.
    И какое место в этом занимает наличие у тебя работы, профессии, хобби и т.п. ?

    Правильно, никакое.

  • это такая специальная мантра? "он на мне женился - он в меня влюбился"
    но в любом случае для любви должны быть какие-то предпосылки, никто не влюбляется в пустое место. и на почве хобби люди куда чаще и прочнее сходятся в этом мире

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хода далеко не пустое место, это какая-то мантра ? )))

  • я в курсе, что Хода не пустое место. При чем здесь мантра?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А потому что так выглядит.
    Ты пишешь, что Ходин мужчина назовёт её пустым местом, потому что у неё нет работы.
    Из этого для читателей должно следовать, что твой мужчина, возгордившись тем, что ты продаёшь таблетки, не назовёт тебя пустым местом.

    Мантра как она есть :biggrin:

  • чтобы писать самовыдуманные глупости можно меня не вспоминать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ладно )))

    Это я набредила, что ли всё ?...

    Дело в том, что Ходочка наша такая вот стрекоза и.... .....ну вот приходит дядька со стрекозкой в компанию и говорит: вот моя звездочка, она никто. приходит мужчина с работы и вакуум, ну интересно взрослому мужику слушать про котиков больных или еще что подобное? Если мужчина берет в дом такую девушку, так без характера и отягощенного прошлого, а у Ходы всего в комплекте. Зачем она ему?

  • и что тут не так?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какой интересный пошел диалог - женщины "кто" против женщин "никто" :улыб:

    Тигирька, конечно, в определенном смысле мы с вами пустое место - хотя бы в отношении уплаты налогов :biggrin: вопрос в том, что приобрести значимость, которая уже сама по себе тебя делает - это же один шанс на миллион. Какая-то крутая карьера, известность, какое-то очень важное и нужное дело для мира, в котором ты живешь. Чтобы когда, по выражению Гуимплены, в компании можно было сказать "моя жена придумала лекарство от рака" или "построила временный город для выживших после землетрясения", и все бы уронили челюсти. Вопрос-то весь в этом - ВОСХИЩЕНИЕ мужчины тем, что делает его женщина. Чтобы он - в пыль перед ней и перед ее величием. А для этого нужно, чтобы дело было объективно cool. Для человечества. Ну или хотя бы наверху пищевой цепочки находиться - банкир, депутат, прокурор.

    Мне и было интересно - кому из здешних мужчин такие женщины тоже кажутся самыми сексуально привлекательными? Вот это хотелось обсудить, каково это - быть с такой женщиной, а не мою горемычную судьбинушку никого и звать никак, про это я и сама все знаю.

    2сифон. Мотоциклы мне ужжжжасно нравятся, всегда смотрю с завистью. Но боюсь я не менее ужасно. Травмы там такие, что и жизнь самоубийством потом не покончишь, ибо обездвиженным овощем лежишь...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Блин, Хода, ты то умней. Я писала, что наши мужчины не любят неработающих женщин.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я с этим и не спорю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А я не согласна. Ибо каких только женщин не любят.

  • у тебя есть знакомые, которые любят женщину просто так? у меня вот нет таких вокруг. чаще женщины любят мужчин просто так, не похорошему мил, а помилу хорош. наши мужики балованные, им подавай "что получше"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Имеется ввиду, видимо, отсутствие дохода у женщины, который в большинстве случаев бывает только от работы. Реально мало кому в России захочется всю жизнь содержать - нет у нас такого в менталитете. Ну и какой-то процент нуждается в восхищении, когда его женщина меняет мир.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Хода, мужчинам нужна женщина-гаджет. Чтоб перед друзьями хвастаться. А так уж кто чем хвастается, кто внешностью, а кто достижениеми.
    С другой стороны, идеальной она быть не должна, ну, то есть, и красоткой и с достижениями. С чем-то одним.
    Мне кажется, Гуимплена про это.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не всем, конечно, слава богу, я вижу и искреннюю любовь. Иногда :улыб: Ты бы хотела быть министром?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • примерно так. не столько перед друзьями хвастаться даже, а для собственно мужского эго. и Хода тоже права, нет у наших мужиков такого, чтобы содержать свою женщину

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Есть. Иногда со своей колокольни смотришь и думаешь - ну вот за что любит/лелеет/на работу не пускает? Уже лет 30 как. А любит и лелеет) ну не в смысле, что она плохая, а он хороший. Просто она как все, самая обычная) но любит, и это очевидно совершенно) золовка у меня, например, такая.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: