Погода: -12°C
  • ну не носят так не носят.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Он нет. Я - да :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • О, ну это не по правилам же, по правилам другая очередность, ты что, не знала?! :biggrin:
    Ладно, всех благ, а я спать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А что у аас общего из интересов?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Так это же всё - я! (с):-y

  • это просто прекрасно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :роза:
    Эт да.
    Как ты, королева моя? Завоевать ли ради твоего "я хочу" какую-никакую страну? Я сегодня как раз свободен, м!

  • В Конго поезжай. там как раз американское посольство штурмуют...

  • Без меня управятся. :dry:
    Как ты, ильич? Соскучился по мне? :friends:

  • Пущай местные старушки по тебе скучают и сохнут... Т. е. сохнут и скучают...
    Р. s. Это такой тест на Соболева, ежелив по нему сохнет, то старушка... :rofl:

    Исправлено пользователем ильич (11.12.17 05:55)

  • правильно ,лукич! гони клюкой этих ...латентных.. :biggrin:

  • Спасибо за понимание мучачо :friends:

  • ох, никудышная я что-то королева. целую страну проспала... так-то я про исландию думала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Посмотреть на вулканы, послушать скальдов? ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • и для этого тоже, а вообще чтоб была

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Запас карман не тянет, это верно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • и всегда в разговоре можно так небрежко вставить: да нигде не была особо, к себе в Рейкьявик ездила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Плановую инвентаризацию вулканов проводила. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ильич с конгой тебя демпинговал, он теперь наша королева! :wub1.gif: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот что нужно девушке из деревни? :biggrin: глухой сибирской :злорадство:
    Сижу пью кофу с ламбером и счастлива как слон........... :wub1.gif:
    Переехать в Московию, чтоб карачинскую с лебедями рыскать..........
    :tantrum:
    Колхоз! *припечатала

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • прежде чем небрежно вставлять ,надо научиться грамотно выговаривать..

    Тиндфьядлаёкюдль
    Торфаёкюдль
    Тунгафедльсёкюдль
    Хофсйёкюдль
    Хверфьядль
    Эйяфьядлайёкюдль
    Эльдфетль
    Эрайвайёкюдл

  • :tantrum:
    Просто вулкан и все!
    :biggrin:
    У дочки знакомый исландец, часто по бизнесу прилетает, оч приятный в общении, этакая смесь финна и канадца :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не дотянул, я смотрю? ))))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Чуть што опять Ильич, морока одна...

  • Чего заливаешь-то? Деревенским девушкам кофе и тухлый сыр даром не нужны! Другое дело, если парное молоко, шматок сала, свежие яйца, картошка с огорода, да в обед суп из курицы, которая еще утром бегала по двору.
    Не похожа ты на натуралку. :nea.gif:

  • А карачинскую ты с чем пьешь? )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ламбер свежим надо есть)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Так то свежим всё надо есть. Тухлое мясо полезно только медведям.

  • Деревенская девушка-натуралка не должна знать, каким надо есть эту столичную заразу. :biggrin:

  • С каких пор простой и доступный ламбер стал столичной, да еще и заразой :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Он в сортах сыра видимо мало осведомлен))

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Факт :agree:

    У меня хурма и киви:улыб:их точно нужно свежими есть :nom:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Как это? В лесу на елках не растет что ли? Безобразие...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В российских деревнях в 15-м веке делали этот ваш ламбер?

  • Почему отсыл к 15 веку? Или в нынешних реалиях в деревнях телевизор запретили? :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну что вы, какой телевизор? Сейчас немодно же и негламурно признаваться даже в наличии телевизора, не то что в просмотре. Самые отчаянные модники и модницы поголовно морщат носики и недоуменно изрекают: "Что? Телевизор? Фу. Гадость, пропаганда и промывка мозгов. Я не смотрю. Да у меня его и дома-то нет... ни одного."
    И сами тык-тык-тык в гаджет... типа свободомыслящие мегаинтеллектуалы в домике : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Деревня должна быть аутентичной - натуральное хозяйство, скотина и птица, туалет во дворе, печь на дровах, клуб, сельсовет...

  • Клуб и сельсовет - это капец как аутентично. :rofl:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Особенно в 15 веке :agree: :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ничего аутентичнее уже сто лет не видали. :beee:

    Деревня - это подъем в 5-6 утра, постоянная физическая работа, отсутствие транспорта, привязанность к земле.
    А то, ишь, нафантазировали тут себе кофе с камамберами по утрам...

  • Видимо, ты в деревне не бывал еще дольше, чем Де Флопе.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И из интернета её выгони. Не было в 15 веке интернета в российской глубинке. Только в гарвардах каких.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • сельсовет замени сходной избой:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А клуб - завалинкой?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А Диегу Дормидонтом.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну хоть бурундучки-то с белочками останутся?
    *умоляюще*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я не то что был, я жил в деревне. Так что цыц, бабы! *добавил аутентичности*

  • И оглоблей по хребтине, дажешь?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И после дискотеки смотрел на звёзды, чтобы кровь из носа не капала на косорылов... ээээ... косоворотку?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А вот это заметно. Что другое под вопросом, а вот это уж точно. И даже не сомневайтесь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: