Погода: -12°C
  • Смотрела фото шикарных районов новых. Но говорят, что там чуть ли нет канализации, за исключением элитных квартир. Это правда или злые языки, как Вы думаете? Я стараюсь читать между строк, памятуя о "железном занавесе", держащем нас и остальной мир в изоляции друг от друга.

  • Вот, пришли западные ценности и свободы и к нам. Раньше мы это только по ящику видели в репортажах из Франции, Германии или США. Теперь мы тоже живем в свободном от совести государстве. Чувствуете, как мы ближе стали к Европе?
    Да совесть тут ни при чем, вырос уровень жизни, пиплы стали больше получать, появилась куча народу с большими деньгами и свободным временем, вот и развлекаются кто как может: кто наркотиками, кто извращениями, а кто поджогами.
    Когда зарплаты едва хватает на еду и одежду не сильно то покуролесишь, работать надо.

  • Вот с чем там правда туго, очень и очень туго, так это с электроэнергией. Дают на неск. Часов в день.
    Но тут вопрос еще,где и как собака порылась.
    ни один из знакомых мне северокорейцев, живущих здесь,в Россс, не тмеет привычки выключать за собой свет.
    им приводишь пример русских,которые хоть и имеют огромные запасы электрожнерги все равно относятся к ней рачительно. Кивают. Но тут же снова просто забыаают. Не в автомате у них это.
    Сейчас, с первыми ростками хозрасчета в СК появилась прослойка тех,кто побогаче. Они ставят собственные минигенераторы. И так добыапют себе электроэнергию.
    Канализация там естественно есть.
    Возможно вопрос возник из за душевых. Но тут не северной корее дело,в южной вопоос решается так же: вода стекает в дырку в полу. А пол с уклоном...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я бы хотела там побывать. Ни капли не смущает меня отсутствие свободы передвижения - это почти забылось, но можно ведь и вспомнить)) вот только ценник приличный, всетки я думала, что это отдых эконом класса.

  • В начале 80х родители моего друга любили туда ездить отдыхать. Говорят чистота и порядок, персонал вышколенный, тока скучно.

    зы. пиво первая жена привозила оттудова и краткую биографию ким ир сена в трех томах с золоченым обрезом...
    пиво не понравилось, таёжное было вкуснее. биографию полистал поржал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • стойкое ощущение, что сегодня понедельник
    сверяюсь с календарем, и все равно - понедельник)

  • нифига ...все трезвые и немного напряжённые ,значит вечер воскресенья. :biggrin:

  • а тож. я и утром проснулась с тем, что надо звонить прохвессору и спрашивать как он доехал. хорошо что хоть не позвонила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот и у меня по ощущениям понедельник, хоть тресни
    все время порываюсь звонить для бесед, назначенных на понедельник. тут же вспоминаю, что люди то отдыхают
    сама уже с утра делаю все дела, что на понедельник запланированы, в противном случае поднимается внутреннее беспокойство, ну как у прогульщика)
    ну все пипец, приплыли похоже)

  • А в это же время мои коллеги ездили отдыхать в социалистическую Венгрию и посещали там некое заведение в рамках культурной программы. Там уж точно никто не скучал, потому как официантки были топлесс))) на минуточку, это был 1984 год. Вот такое изменчивое лицо социализма.

  • Дождь, понедельник. Все что то примолкли. Работой что ли увлеклись или спят по такой погоде?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Предвкушают первую длинную неделю. А по индукции должно быть всего два рабочих дня! :tantrum:

  • Промокли. Понедельник. Дождь. Ааааа :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (15.05.17 08:33)

  • Дождь - нормально. :dry: (с)

  • Дождь заколебал :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Кашак твой заколебал, а дождь - нормально. :dry: :tease:

  • Отстань, противныыыыыый :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Фигу тебе с маслом, радость моя. :flowers:

  • Я масло не ем, себе оставь фигу с маслом :beee:
    Щас как позову кого нибудь на помощь, будешь знаааать :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Тогда тебе фигу с салом! Сало-то ты ешь?

  • Оставьте свои субпродукты себе.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • С детства люблю дождливую погоду.
    Под шум дождя у меня пробуждаются творческие порывы.
    Дождь- это классно! :wub1.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Дождь - это чудесно. :friends:
    Шум дождя так романтичен.

  • Он романтичен, когда ты устал от жары, когда ты давно его "не видел", когда ты дома с любимым под одеялом с глинтвейном у камина...! А не когда ты от зимы устал, холодно, сыро, грязно, проморзгло и конца края нет этой сырости :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А ты не уставай от сырости, холода и промозглости. Знаешь какое самое лучшее средство для расслабления? - Не напрягаться. :biggrin:

  • Водка лучше.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У меня сегодня впервые за много лет почти не болят кости
    нет, в двух местах болят...но разве это можно сравнить с той болью',в которой я жила много лет,когда даже в ливер все отдавало и хоть криком кричи болит все,что могло болеть, а нужно было житьь и работать...
    и мне поф г,что дождь,у меня сегодня солнце. Большое яркое личное солнце
    :wub1.gif:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне тоже нравится сегодняшний дождь. Но, Ира... :eek:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да ну...я выносливая очень. И очень сильная духом.
    я все вынесу
    и физически и морально
    а не надо было спортом эктремальным заниматься
    падать не нужно было с большой высоты
    травмы получать...нужно было дурочкой на печку с булочкой
    ага ж :улыб:
    у меня не было возиожности заниматься собой
    нужно было работать
    потом не было возможнлсти в силу должности, достигнутой работой и удаленностью работы
    а сейчас я работаю недалеко от дома
    и сразу как начала здесь работать, пошла к врачу
    Ну я падала уже на ровном месте. И коленки разбивала как в детстве
    уже страшно было,а вдруг на проезжей части упаду
    ну и я нашла своего врача,котопый счас мной занимается на совесть,по человечески, вот от души. Не на степень свою,не на п.5, а на реально желание помочь.
    Он когда мою мртшку симотрел, сказал,что сколько же у меня вмего было,травм и всяких других п.5, но что он понять не можкт,как я живу,потому что все это должно так болеть...
    я еще недавно больше 50 метров пройти не могла без отдыха...
    в общем,сегодняшнее солнце моего физического тела только благодаря и во славу ему...
    и ведь совсем молодой, а такой хороший...
    А так я очень и очень сильная,терпеливая и выносливая.
    Я лошадь.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • лошади они другие, они тупо пашут. ни одна лошать на скачет с парашютом или на горных лыжах.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, вредно заниматься спортом. Физкультурой в лайт версии можно только заниматься. Теперь то я это понял. Чуть перегрузки по сердцу - сразу гипертрофия какого нибудь сердечка или суставы или еще чего.
    Добро пожаловать в конюшню :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • L-гипертрофия левого желудочка - это моя голубая мечта! :улыб:

  • Диего, а других цветов у тебя есть мечты? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • зачем тебе ГЛЖ, Диегушко?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Тю! Колечко на аорту и будет тебе сердце на 80% грудной клетки!

  • Полезно для пользы! :улыб: Чтобы ударный объем большой был.

  • Ира, вчера сняла с экрана телика для тебя ))) Когда смотрела передачу, так захотелось туда попасть, позависать около витринок ))
    Но это далеко от нас, где-то на границе с Польшей..а жаль, я бы уговорила НМ съездить.

    И у нас жарко, солнце и бешеные лягухи с утреца ))

  • Ира.. :роза: :роза: :роза: :чмок: просто обнимаю тебя, до хруста костей, дыа:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • нп
    смотрите, как груша у меня цветет

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Ира.. просто обнимаю тебя, до хруста костей...
    ещё одна манульная тЭрапЭвтка... :безум:

  • Шикарно. У нас грушки маленькие и цветут не так обильно...
    качелю сами делали?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • как ваш котел поживает?
    не скупнулся еще?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кушать хотите? *участливо......... :смущ:
    Зачем Петровича варить то ишшо? :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • рано ещё...дел много и без котла ...это ближе к отпуску ,июль -август .
    пока стройка на первом месте ,отдыхать надо с пустой головой и без забот. :biggrin:

  • я прикупил бассейн с подогревом ...тётки тут же его котлом окрестили ...думают ,что пьяный сварюсь там ...жалеют наверно. :biggrin:

  • о! понабежало!
    Люба, не ревнуй
    ты всяко красивше
    на меня не клюнут
    даже за 2500. доплаченных мной
    успокойся уже

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • самокритична ты сегодня ,как никогда ...случилось чо? :eek:

  • чей-то
    я всегда самокритична и самоиронична и самосаркастична
    просто сегодня чет разговорилась сверх меры...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • бывает...копится копится ...потом кааак ...ну в общем ты поняла.. :biggrin:

  • Ты же жених потенциальный, раскидываться вот так каварерами! :tantrum: :biggrin:
    *Ушла за внуком :beee:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: