Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что здесь можно противопоставить? (часть 2)

  • ну завидуйте, правда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какое разное у всех счастье!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну. только зависть одинаковая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зависть бывает белая и черная.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • не в курсе. но всегда очень жалко людей, которые жизнь прожив так и не научились любить и принимать себя.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, согласна. Ты хорошо сказала.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я вообще этим отличаюсь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :улыб: И правильно! Сам себя не похвалишь,- ходишь, как оплеванный. (с)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну ничего себе тут срасти! (тьфу ты - страсти конечно!) :улыб:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > просто поймите одну вещь. ну не станет, уважающий себя и других мужчина, делить женщину на двоих-троих. брезгливо ему это. и непорядочно по отношению к её мужу.
    ---------------------------
    На уровне инстинктов у женщин абсолютно диаметральный подход (лучший самец, осеменение и т.п.) :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А то! :biggrin:
    ТС ждет честного ответа от мужчин. Отвечайте сейчас же!!!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • > ТС ждет честного ответа от мужчин. Отвечайте сейчас же!!!
    ------------------------------
    Боюсь что ответ мой будет неправильный... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ...и поэтому через пост язвенный плевок в отприролыкрасивых...от нежалости к себялюбящим и принимающим.
    Ну теперь стало все поняяятно! Повторюсь, чтоб меня еще раз нежалели: я жуткосимпатишная особа :knix:
    А по теме...все не могу понять, почему надо жалеть эту жену? Он че ее избил и на улицу выкинул, или может детей отобрал или...сидит баба дома, носик пудрит, на кровати своей раскидалась, винцо попивает, носки рчдом не валчются, храпящее тело не колыхается...жалеееейте ее бедную :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: срасти!
    :live: :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В начале было что ее жутко унижает, что ей предпочли другую

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ***я ответил на ваш вопрос?***

    Ходе не ответ твой интересен, а дискуссия
    и чем дольше дискуссия, тем лучше...дороже :rofl:

    вот прикинь.... все бы СРАЗУ закивали головами и предложили жене срочно кроить/ резать себя и плохоподстриженые волосы, отсасывать жиры - противопоставить себя новую мулатке....и ещё неизвестно с кем бы был секс у пылкого Ромео в последние годы его яркой жизни

    скушно же
    где общение?

  • В 60+ все указанное, кроме стрижки может не самым лучшим образом отразиться на организме.
    А вообще треш - лезть в переписку мужа да еще показывать ее подружкам, что б они сусолили подробности и искали фотки :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мне вот еще кажется, что если бы жена вдруг начала модно стричься, отсасывать жиры и всячески вдруг резко себя улучшать - это скорее и подходит под определение "стелиться" - то, чего Хода не приемлет.
    Так что все правильно сделает жена, если оставит все как есть. Потом, может быть позже, когда муженек свалит к мулатке, можно и попробовать улучшиться, ради спортивного интереса)

  • абсолютно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • именно..."из кожи лезть, чтобы вернуть", стать/остаться "яжезамужем" любой ценой...всё это , обычно, порицается ТС-ом )))))))))

    да и не думаю что у хорошо зарабатывающего человека, который может дарить квартиры мулаткам по первому щелчку, сильно запущенная жена
    просто она на 20-25 лет моложе...и всё

  • ну, вообще по разному может быть. Она может быть как и сильно запущенной, так и ухоженной, но просто сильно старше мулатки. Но все равно не в этом дело.

  • В ответ на: Но все равно не в этом дело.
    человек может роман пишет - сюжетные коллизии тестит :biggrin: то так повернёт, то эдак
    приключения престарелой Лолиты :biggrin:
    сериал снимут - и никто не опознает первоисточника :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • вот мне почему-то кажется, что эта цитата вовсе не верная....она указывает, скорее , на характер того кто её произносит

    не берёт человек взяток....но он не берёт потому что у него принципы такие, потому что он не считает это приличным/достойным чиновника....пусть хоть и мелкого
    почему вдруг однозначно "не берёт взяток" расценивается как "не дают"!??

    нет...есть конечно кто брал бы....но люди разные и установки жизненые у людей разные

  • Если брать контекст произведения, то именно на это и указывает:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я тут ей втолковываю, что обе они в одинаковой ситуации касательно "измены. дедушко вполне может невзначай изменить любовнице с женой. и тогда , О. ужос! любовнице придется призреть себя, ибо любовника она за " измену не оставит:улыб: или все таки оставит?

    я подозреваю, что кто то остался глубоко в ранней юности, но читать все равно смешно, ибо надеюсь на троллинг

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: