Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что здесь можно противопоставить? (часть 2)

  • Молодая ещё ничего была.
    Но потом просто стала ста-а-а-аренькая. :хехе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • так ведь это никого не минует)) а влюбился-то принц в нее, когда она еще молоденькой была))

  • Надо новый топик заводить.
    "Пришли устраиваться на работу две соискательницы. Одна красивая, а вторая с плохой стрижкой. Сколько лет начальнику, который принял на работу первую? А сколько лет тому, который принял вторую?"

  • У тебя терпения не хватит расщеплять этот топик на 25 ответвлений и сценариев))

  • Самый краеугольный вопрос - а есть ли в этой отрасли начальники? А то ведь в некоторых сплошь начальницы.

  • Ясен пень, я же не проплаченный тролль, а бесплатный.
    Я так, позавидовать на секундочку зашла.

  • Требуется главный бухгалтер с высшим образованием опыт работы не менее 5 лет не старше 25 лет
    (реальные объявления)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Нормальное, кстати, объявление. Есть молодёжные конторы, где люди хотят видеть окружение сходного возраста. Стартаперы всякие, например. Им главбух положен в штате, но тётю-мотю заслуженную они у себя видеть не хотят. Лучше девчёнку, пусть без особого опыта-навыков, но ей и не балланс Сбербанка сводить, а просто налоговую декларацию сдавать вовремя.

  • нормальное объявление.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • щас уже не держут в штате - аутсорсинг
    объявление из более ранишних годов - три в одном как шампунь
    это к тому, что прокачивать надо ВСЁ - это повысит конкурентноспособность - не складывать в одну корзину :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не, сначала надо спросить про начальника - мужчина он или женщина:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мне тут у соседей только что рассказали, что особой разницы нет, если не тебя, а ты. Так что ты, Сашенька, отсталый от жизни.
    Я, впрочем, тоже.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Катимся к европейским стандартам?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: на какой шаг мужчина решится после отлучения от тела...
    А то может в расстроенных чувствах и ориентацию сменить (не ожидал я от Вас такой суровости Наталья Павловна)...

  • Чисто термин экспресснутые понравился :роза:

  • Мне надоело говорить в подобном тоне. Вам говорят - в этой ситуации дело обстоит так, вы - нет, я лучше знаю. Ну знайте дальше где-нить, я-то тут при чем.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ходя, а почему бы твоей знакомой не принять женщину, которой это интересно, в постели своего мужа, которому это тоже интересно, как данность? Ну нравится им это. И прекрасно, она им пойдёт оладышков напечёт.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Так кто ж говорит о требовании верности? Просто человек с самоуважением устраняется из ситуации, где ему предпочли другого. Без требований, скандалов и сцен.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну вот только вы двое, значит, и все.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А кто ее клеймит?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так вы ж и сказали, что она под плинтусом и даже ниже)

  • В ответ на: Женина позиция прочнее, несомненно.
    Женомудрость это называют в тырнетах :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да можно подумать, что-то другое является гарантией бесперебойного заработка до смертного одра. Ни один человек, имеющий доход только пока он в состоянии работать, не застрахован от "поезд ушел".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ничо не поняла.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я говорила об абстрактной женщине, которой предлагали сидеть под плинтусом, держа в руках опахало над гуляющим мужем.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: