Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что здесь можно противопоставить? (часть 2)

  • ну-ну))
    толстый человек или худой - это его гены. я точно знаю :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Скажу больше: шестидесятилетний дядя, алчущий молодого тела: обвиагренный павиан, которого в период гона шестидесчтилетней перекачанной в бицепс мякиной не проведёшь, и с выбранного фарватера не вышибешь. Ему нужны гурии, а не жилистый бывший колобок.

    Ну как?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да я и себя спокойно усердной дурой называю. Когда краёв не вижу. Ничего страшного.. Мне, например, обе бабушки из " сватов", нравятся. Потому что естественные. Каждая в своей поре.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну тоже верно. Только опять: зачем меньше жрать, если человек любит покушать и при этом Путина не объел. ?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не. Я по себе сужу. Я вот полтора года назад сменил образ жизни. Ты ж меня видел вот недавно? А я был ещё раза в полтора больше.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • да пусть хоть треснут со своего сала люди, я просто написала, что для того чтобы меньше жрать не нужно дополнительное свободное время. при чем здесь путин?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • воооот. что и требовалось доказать. ты сменил образ жизни и сбросил вес, так?
    а я нифига не сменил, пиво вливается в меня килотоннами, а пузо не растёт. :tantrum:
    зы. на глистов проверялся, если что :biggrin:

    мышцы наросли, но это от тяжёлой работы.
    такая вот загадочная фигня :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Время , наверное, и не нужно. Но напрягаться-то всё равно надо. Перебарывать, хотя бы, желание съесть ещё кусочек вкусняшки. Уже дискомфорт.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А Вы думаете люди занимаются собой чтобы 60-летних павианов привлекать? Некоторым просто хочется вдеть приятное реальное отражение в зеркале, а не заниматься аутотренингом "надо любить себя такой". И не строить илллюзий что это рыхлое тельце - так у гурии положено.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну так об этом я и написала. что не так-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а я нифига не сменил, пиво вливается в меня килотоннами, а пузо не растёт. :tantrum:

    мышцы наросли, но это от тяжёлой работы.
    Ты внимательно прочитал, что сам написал? :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не надо мне объяснять очевидные вещи, пожалуйста.
    Прежде всего человек должен принимать себя как есть, потом принять решение, что с этим делать. И только после этого возможно спокойно жить тем, кто ты есть. И не гнобить толстух или старух со зла, что кушать хочется, а нельзя. Важно _не хотеть_ лишнего кушать, и поэтому быть стройной.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: И не гнобить толстух или старух со зла, что кушать хочется, а нельзя.
    ну это плохо конечно. Но вот почему нужно гнобить стройных, красивых, более удачливых?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а. точно. забыл пояснить.
    тяжёлая работа у меня случилась ... :umnik: ... ну, примерно год как.
    а пиво я пил 10 лет без перерывов на обед и выходные.
    и ничо не нарастало :dnknow:

    не зря-же народная мудрость гласит - если хочешь узнать, во что, с годами, превратится твоя половинка, посмотри на её (его) маму. гены решают. и не спорь. :yes.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А их не загнобишь. Потому что они: стройны,красивы и удачливы. Глупо гнобиться, когда столько козырей в рукаве.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну то есть если человек сильней, красивей, умней, то самое оно ходить его и пинать. ну а че? он же сильный, ему же не больно. Можно и пооскорблять снизу-то, с убогих взятки гладки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • гены решают. и не спорь.
    Решают не гены, а скорость обмена веществ, если уж быть точным.
    У кого-то обмен веществ с детства высокий, а у кого-то низкий. Вот поэтому те, у кого он низкий - толстые, потому что им нужно калорий вдвое-втрое меньше остальных.
    После сорока обмен веществ почти у всех падает, поэтому толстых после сорока становится больше.

  • Да всё так. Главный-то вопрос - Зачем? :biggrin:
    Чтобы удержать объевшегося виагры мужа, готового на зуд в яйцах променять всё, что за 30 лет нажито?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Гены важны, но не решают. :1:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • На п.п. Дети очень любят читать одни и те же истории и слушать одни и те же заезженные пластинки. Интересно, БЗ-яне так и не выросли или уже успели впасть в детство?

  • Если человек сильный и умный, он с дураками в пустую полемику не вступает. Идет себе дальше своей дорогой, а Моськи лают.

  • Сильного? Так сильный, тот который сильнее - он великодушен, потому что благородный, потому что, если сдачи даст - убъёт.
    Да, бывает, когда человек ничтожный караулит момент, и даже улучает оный. Но сильный лучше некоторое время потерпит, чем топтаться в одной лохани с временно торжествующим невежеством.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вообще-то разговор был о лишнем весе. и одно дело когда пышка 70-80 кг, и совсем другое когда тетя 100 кг. Это не для дяди, это для здоровья.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • моськи еще и укусить пытаются. даже если не больно, но слюнями погаными пачкают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ай, все разговоры о здоровье всё равно у могилы заканчиваются.
    Смертность на этой Земле пока что 100%-я.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: