Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что здесь можно противопоставить? (часть 2)

  • Мы тут пытаемся понять, кто на БЗ редиска и как с этим бороться.

  • тоже нипанятная фигня. :umnik: вот смари,- год назад у меня на макушке была вооооот такая проплешина. а щас заросла. ну, не стало её :dnknow:
    и чокчему? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не верю. Не бывает такого, никогда не слышал.

  • привет, собалеееф! лучше-б я сёдня на рыбалку с тобой поехал :dry: :безум: :шок:

    или умер во сне, после вчерашнего блэкджека :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Очередной диагноз по фото? :безум: на каком основании Персильд вдруг стала дамой с плохим характером и "потребительской трясучкой"?:смущ: только на основании рельефа бицепса? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да их даже здесь видно
    Кто цепляется за любую подходящую мелочь, чтобы оборотить её в мелок из какашки и помазать всячески "неприятеля ")), даже какие-то личные подробности наизнанку выворачивают и волокут на борд.
    А кто никогда до подобного не опускается.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вот чо ты за человек. я те говорю, что да, у меня так случилось, а ты не веришь :biggrin:
    :eek: ты мне не веришь?? :eek: :cray-1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Как биолог поясните процесс эволюции от молодых любовниц, до каких-то там неведомых кустов?! :tantrum:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Если б вы знали, сколько " личных подробностей" тупо выдумывают. Система ложечек и осадка.

  • Закежь фоточку лысины год назад и сегодняшнюю.
    Балин, да не бывает такого! Была прямо проплешина гладкая или просто волосы поредели?
    Если проплешина - это возврата нету, хоть дерись. НЕ-ВЕ-РЮ.

  • Может не тупо, может затейливо:улыб: чего б сразу в тупизне обвинять - люди вполне себе старались :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Закежь фоточку лысины год назад и сегодняшнюю
    эт зачем?! :biggrin: :eek:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да вы из любых вводных методично, как настроенный соответствующим образом механизм, будете изобретать неопровержимые доказательства моей, скажем вашим языком, мерзотности :улыб:пока не устанете, или вас не отвлечёт ещё какое - нибудь вопиющее несовершенство, прости Господи, мою душу грешную)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • блин..ну нету у меня селфи-палки. :dry:
    была прям проплешина!!!! :tantrum: как у святоши какого-нить)))
    а щас нету!!!! :tantrum:
    Показать скрытый текст
    и второй ряд зубов подрастает :злорадство: *типо добил*
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • скорее разные интересы:улыб:мне совершенно не интересны лысые пузатые мужики, вот я на них и не акцентируюсь, я лучше на котиков посмотрю:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вот, кстати, никакая мерзотность к Сифон не имеет никакого отношения. Сифон у меня в категории Ходочки и Мыши. ну это у меня. Остальные могут что хотеть писать и думать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • давай чо осталось, а то выше писали что все мужики на форуме почти лысые с 25 лет:улыб:а я тебя только в шапке видела :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Как это зачем? Если у Мокумы заросла лысина - это же невероятное явление, божественная благодать на него снизошла.
    Если приехать к Мокуме и потереться о то его место, где была лысина, можно будет излечиться от любой болезни.

  • На тему возможности конструктивного диалога.
    Цитата имени Сизифа.

    Показать скрытый текст
    Адски бессмысленные разговоры

    Если вы надеетесь на вдумчивое общение с деструктивной личностью, вас ждет разочарование: вместо внимательного собеседника вы получите эпический засор мозга.
    Нарциссы и социопаты используют поток сознания, разговоры по кругу, переход на личности, проекцию и газлайтинг, чтобы сбить вас с толку и запутать, стоит вам только в чем-то не согласиться или оспорить их. Это делается для того, чтобы дискредитировать, отвлечь и расстроить вас, увести в сторону от главной темы и заставить испытывать чувство вины за то, что вы — живой человек с реальными мыслями и чувствами, которые смеют отличаться от их собственных. В их глазах вся проблема — в вашем существовании.
    Достаточно десяти минут спора с нарциссом — и вы уже гадаете, как вообще в это ввязались. Вы всего лишь выразили несогласие с его нелепым утверждением, будто небо — красное, а теперь всё ваше детство, семья, друзья, карьера и образ жизни смешаны с грязью. Это потому, что ваше несогласие противоречит его ложному убеждению, будто он всесилен и всезнающ, что приводит к так называемой нарциссической травме.
    Помните: деструктивные люди спорят не с вами, они, по сути, спорят сами с собой, вы — лишь соучастник долгого, изнуряющего монолога. Они обожают драматизм и живут ради него. Пытаясь подобрать аргумент, опровергающий их нелепые утверждения, вы лишь подбрасываете дровишек в огонь. Не кормите нарциссов — лучше скормите себе понимание того, что проблема не в вас, а в их оскорбительном поведении. Прекратите общение, как только почувствуете первые признаки нарциссизма, и потратьте это время на что-нибудь приятное.
    Скрыть текст

  • так. я понял вас, г-н Мишель. вы обвинили меня во лжи. в связи с этим, приглашаетесь на дуЕль. выбор оружия и места Вашей смерти - за вами. :nom:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Кстати, у меня есть лишняя сэлфи-палка. Могу подарить.

  • Редиску назначить методом считалочки, а искоренять её потом ниннада, без редиски окрошки не бывает.
    Всё, можно расходиться и всем шампанского!:yes.gif:
    Клёво я придумал, скажи?!:улыб:

  • В ответ на: Если приехать к Мокуме и потереться о то его место, где была лысина, можно будет излечиться от любой болезни
    и заблудший муж вернеться в семью! :agree: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я был в шапке? в присутствии дам? :eek: :biggrin:
    ну казёл, чо :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • смотря чем потереться и разрешит ли такое надругательство над собой Мокума

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: