Погода: -12°C
  • Ну почему все понарошку? Честно выполнил условия - проигравший уходит в самобан на определенный период времени.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Под сосенку, место обживать? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • в принципе -да!
    сплю в беседке под соснами .. :biggrin:

  • Завидую тебе :хммм:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • что бы спать под соснами ,надо много работать,много кушать и меньше баб слушать.. :biggrin:

  • Вот же гад... по всем моим слабым местам прошелся :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Комары не тревожат? Или фумигатор включаешь? В Нск после дождей комары кусают прямо на Красном проспекте, а на даче их просто тьма вместе с мошкой.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • котику отдай. котику нужней

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • абажди... Кто у нас сегодня котик?.. Сашенька? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • комары с леса залетают ,но редко ...огромные чёрные...его издалека видно ,но их немного и нечасто ...я от леса выкосил всю траву ,метров 20 до беседки ,только отчаянные долетают :biggrin:

    фумигатор только вечером включаю,они в основном на свет летят.

    днём практически нет.

  • Сашенька вчера был. Сегодня Виталик

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот хоть кто-то понял, что жизнь в квартире это УГ мягко говоря. Сон в первую очередь.

  • А мои сегодня отмечают.
    уже группа пошла шашлыки готовить, остальные пока еще работают до обеда
    я тоже с ними в обед чуток посижу и работать допоздна...
    увы...а гульнуть то хочется тоже, но не судьба

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кузнец в помощь нннадо?:смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нееее, я ниче не заподозрю *а сама пошла тихонечко подозрить :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • При помощи Яндекса узнал что же твои празднуют:улыб: Поздравляю :flowers:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Пух полетел. На улице постоянно хочется чихать. Но уже дома. Все дела сделаны можно и "жигули" барное баночку или две:улыб: :pivo:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • бери бутылочное 0,7...
    2 штуки из широкого горлышка и жизнь заиграет как радугадугадуга :biggrin:

  • Такая же чайка, но только на банке:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • гадость страшная, это ваше "барное" :dry:
    вот когда оно только появилось на рынке, было ещё ничотак. а ровно через год испортились.

    испортились - не от слова "портер"))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я баночному вообще не доверяю,определённый привкус жести.

  • мы когда-то в том далёком эсэсэсэре, спецом ездили на местную пивоварню, чтоб купить пиво прямо из бродильни. вот вкуснячее оно было! его прям жевать хотелось. :бебе:
    и бархатное, тех-же времён вспоминаю до сих пор. я, блин, все современные пивы перепробовал, ничо даже близко такого не нашёл :dnknow:

    или пупырышки языковые поистёрлись, или пиво нынче не то :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Возможно, возможно. Бывают неудачные партии, просроченный срок годности и вообще не понятно что :dnknow: Но с пивом . как и с водкой - трудно угадать :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • в тогучине хорошее бархатное варили

  • В Лакинске пивнуха была прямо у пивзавода. Вся Владимирская обл ездила и окрестности. Завод строили чехи и технологию внедряли... Щас в новосибирске есть лакинское, но пастеризованное и я даже не рискнул попробовать))

    А в Мирном в магазин был проведен пивопровод))) Хорошее мирнинское пивко было...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Конечно пупырышки поистерлись, это всем известно, что пупырышки стираются на миллиметр от частого юзания.

  • Вот и у нас все мотались за несколько десятков км по просёлкам в Подсосново Алтайского края, когда в этой немецкой деревне пивзавод открыли. И сейчас работает, но уже давно не слышала, как там сейчас пиво.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • куда все попрятались?

    ах да ! лето наступило!

  • Где же наш Сироженька, вот он наверняка всё знает и про пиво и про пупырышки.

    Он живой хоть, красавчег...? Кто с ним в контакте, может, в күрсе ?

  • Шестую серию посмотрел "Американских богов". В этот раз не в матерном переводе:улыб:Надо бы перечитать книгу, а то уже многое забыл

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • производственные цеха потребкооперации выпускали
    хлеб, пиво, газировку, колбасу - качеством намного выше госзаводов
    потому что для себя :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Может продолжит традицию и когда поспеет жимолость - пригласит нас к себе на дачу.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я на сериал Американцы подсел,про русских шпионов ...снимают в штатах ,но нам явно симпатизируют.

  • Ветер, тучи и где то вдалеке уже гремит гром.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Солнышко, теплынь, как пятница - так мне Мск вдоль и поперек необходимо исколесить :безум:
    И муж на самулет опоздал.......
    Одна, сааафсем одна :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • От кофия с конфетаме толстеют. Черешню вон жрать надо. С пивом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :biggrin:
    Ооооо!
    Вчера с утра наточилась клубники, на рынок заходишь - от аромата голову сворачивает, ну так вот, добралась.......
    Вечером глаза опухли, чешутся, все, думаю, коньюктивит минимум, срочно капли, промывать, а вечером еще и сама сыпью покрылась! :eek:
    С полкило я ее ага, стрескала.
    Ну, антигистаминные сделали свое дело, сегодня и следа нет, но я прям в шоке........ первый раз аллергия :хммм:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А пиво я не люблю :nea.gif:
    Белорусское, чешское, неа..........
    Ну, может раз в полгода, иногда в год, ради исключения немного полутемного.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ветер сильный, от порывов деревья ходуном... а дождь ни о чём, с таким ветром сдует его, наверно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И ветер и гроза где то мимо, только дождь хороший промочил все вокруг

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у нас пару молний сверкнуло

  • Клубника очень аллергическая штука. Я ее как-то с молоком незаметно тоже кг примерно съела, и тоже капец был. А пиво с черешней оч хорошо отводят жидкость из организьмы, у меня прям минус 2 кг с утра.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я могу черешню с вином :а\?: *предложила варианты
    :biggrin:
    С утра........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • С утраааа? :biggrin: а чойта с утра-то?

    Не, ну мы тоже с другом собираемся все шампанским с утра налакаться. Интересно так взять и начать день брютом. А насчет убавки веса - мож и с вином ничо так будет, но сухое пить надо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А я только сух и потребляю :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ндя...

    вечная проблема... что бы такого сожрать, чтобы похудеть? :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я вернулась) вот молодцы, вот умнички лапочки, такой хорошей погодой встретили ну прям все как я люблю :flowers:

  • я старалась... благодарить не надо...
    жару не люблю...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • :agree: мы ( немножко) одной крови, ты - и я)

  • фу на вас...
    ветер колбасит наши маленькие деревца. прошлый грушу изломал, залатали варом, подвязали, вроде прижилось...
    щас разлохматит опять...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: