Погода: -12°C
  • Ну на совещания нельзя) а так везде можно, да)

  • Нифига подобного, просто кто то слинял в отпуск :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • кто то тоже линял и слиняет в отпуск)
    так значит ты щас одна , без своей любимой напарницы/коллеги? щастье же! :biggrin:

  • после прочтения соседней темы сделала пометочку в досье Диеги, Свет и Апджона - "наркоманы"

  • Ты лето сегодня заметила?)

  • Я вторрй день тащусь))) никто меня не бесит, никто не мельтешит перед глазами, лафаааа)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я те больше скажу, я даже седня юбку со шлепками напялила, во как я лето заметила)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • С электрическими турками аккуратнее, не рискуй. Если брать то дорогие бренды. Мне в свое время приносили в ремонт с десяток таких убитых. Там нагревателем служит резистивный слой, он перегорает слишком часто, увы.
    Лучше гейзерной кофеварки от Гипфел не может быть ничего!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На совещания можно легко, если подвесить за карабин под юбку и трубочку вверх под блузкой пустить. И из под брошки периодически подсасывать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у меня есть медная, та самая, что ты мне цать лет назад почти что сам выбрал и показал, где купить и латунная, и пока они целы, то скорее всего ни гейзерную, ни любую другую я брать не буду)

  • В ответ на: На совещания можно легко, если подвесить за карабин под юбку и трубочку вверх под блузкой пустить. И из под брошки периодически подсасывать.
    чувствуется опыт)

  • Опыт есть - юбки нет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а жаль.

  • Приезжай в юбке, передам опыт. Не пожалеешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у меня есть подозрение, что Мэй мужеского пола...
    Не пожалеешь?
    :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • У меня есть подозрение что она предпочитает брюки, юбки совсем не носит. Но пусть приезжает... че я, не маньяк что ли.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • где её взять ?
    Гермашишка, займи юпку

  • да здря у вас такие подозрения, ну щас..я вам докажу погодите..

  • здесь? тю....

    Мужик правильно говорит... всё надо щщупать!

    *щупать доверяю Апжону

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (14.06.17 11:48)

  • Могу пожамкать. Пожамкать пойдет?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • то есть отметка в паспорте "жен" не катит?
    ну ок.
    только имейте ввиду, в наше время и метод щупанья не гарантирует..всякое бывает знаетели нынче..

  • пойдет! только тщательно жамкай! всю телу!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • "Тщательно" это как? До синяков по всему телу или до легкого румянца на щеках?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • =то есть отметка в паспорте "жен" не катит?
    я тоже виртуозно владею фотошопом... :rofl:

    проверка только тактильная на живой натуре! Апжон согласен

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • как договоритесь :миг:
    главное, отчитайся о проделанной работе

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну тогда подозревайте чо хотите *махнула рукой, заплакала, растерла сопли и помаду, пошла наелась шоколада влезла на ручки к большому сильному защитнику*

  • Вот он то тебя и пожамкает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • чото на фоне подстрекательств в соседней теме вспомнился случай из юности... как в ночном клубе в женском туалете сидел мужчина в вечернем платье, и, размазывая тушь, плакал "ну как же они не понимают, ведь я же жееееенщинааа"))))

  • Ушла в дозор порыдать? Ты же мужик! Бери себя в кулак и иди отвечай в соседний топик!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • за чо отвечать ? я ни в чом не виновата :dnknow:

  • Значит смело приезжай.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да чо я то приезжай? берите и сами приезжайте. я вам дам лопату, а хотите - дам шпатель. нажамкаетесь сии прекрасные предметы от души)

  • Шпателей мы не боимся. Давай адрес, телефон, и все остальное.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • щас дам)

  • беги, дядь Ап, беги! (почти (с))

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • тоже хотите шпатель ? *строго*
    и не художественный какой нить, не надейтесь)

  • художественный, мастихин называется, если мне память не изменяет :umnik:
    ой, им доооолго стену шпактлевать придётся :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • они разные бывают по размеру, некоторые вполне даже на мастерок похожи)))

  • большие наверное для художников-монументалистов. я только маленькие встречал :dnknow:

    зато вот у скульпторов лопата - самый нормальный по размеру мастихин :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Шпатели у тебя надеюсь породистые, анза, шитровосккие затирочные всякие? Если да, то приеду за них подержаться.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нет :хммм: самые дешманские...один уже сломала..
    только один широкий мой родной многолетний, с юности , не знаю какого производителя. но за него держаться не дам - он только моей тонкой настройки, под меня загнут)

  • Ну хоть покажешь? Обещаю не жамкать сильно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну краешек
    зато могу дать потрогать мой пресс! хочите? :смущ:

  • Звучит неоднозначно... Это точно тот пресс, который можно трогать?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :yes.gif: можно и нужно) который я так долго ждала)) только в итоге другой но ищщо лучче)
    не разобралась с ним еще..руки не дошли) тиснение с фольгой не получается чот)

  • А пуансончики у тебя всякие разные есть жа, да же? Закежь?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вы путаете по моему) пуансончики - это от другого пресса, установочного, устанавливать фурнитуру.
    а я ждала пресс для тиснения, это что бы на коже выдавливать всякие надписи/изображения с помощью клише, а так же вот тиснить фольгой чонить. с помощью клише..
    пуансонов у меня не так уж много..для кнопки альфа 12,5, для кольцевой на 15 мм, для люверсов несколько размеров, для хольнитенов тоже , ну для хольнитена "шип"..а остальное комбинируется уже из разных наборов пуансонов путем вырезания стирательной резинки и прочих танцев с бубнами )))

  • Так откуда я знаю какой именно пресс... Вот сейчас, к сезону, пресс для мезги в цене. Скажите спасибо что я не предположил этот вариант. А клише чем вырезаете?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :umnik: чо такое мезга..
    клише заказываем, его режут из латуни или магния. на станках

  • в опщем как бы неловко засорять тут эфир) вот приезжайте и все смотрите щупайте , да :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: