Погода: -12°C
  • слава тебе госсподи!

    загромыхало и первые крупные капли ударили в открытое окно... :безум:

  • В ответ на: загромыхало и первые крупные капли ударили в открытое окно...
    Звучит как первая строка как минимум пьесы, а то и романа : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а, вот, привет
    Жень, спасибо за помощь в поисках поролона
    я вот тоже все обыскала, ничего не нашла и тогда спросила
    если уж такой крутой всегдавсенаходящий Ап не нашел, то в городе точно нет вообще
    ещё раз спасибо, Жень!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я те говорил, не пиши мне больше??? говорил? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ир, да мне со временем было не очень, не полностью прочесал местных. Но судя по реакции и расспросам, такого зверя в нск не возят. А некоторые не знают что на их собственном сайте написано )) Заказать из Москвы 4 листа реально, но опять же у московских контор надо заказывать, местные отказываются везти из за малого объема. Если вопрос принципиален, стоит заказать. Потом бы, с крупными партиями, проблем не было бы.
    Вот ты мне скажи, мне нужен кусок ткани, которой бильярдные столы обтягивают.Где его взять? Я тут кое что реставрировать взялся, а там им, этим сукном обтянуто )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А почему вы со всеми прощаетесь каждый день но никак не уйдете? :umnik: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • чё опять надо? :безум: :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • не читай его)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • навскидку не скажу
    так-то каждый день с местными продажниками тканей связываюсь, нигде не встречала
    подумать нужно
    озадачусь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да мне лоскут буквально. Отремонтировать инструментальный ящик. Специально искать не надо, но вдруг где услышишь про подобное сукно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ок, договорились

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А пришлите мне свою фотокарточку а? Обещаю никому не покажу и никогда..ну оч любопытно как вы выглядите :смущ:

  • саба красивая. уймись уже :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Придете на тусу да нафотаемся

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Как - что делать? Вот мы книжку читаем - и придумываем себе героев. А кино посмотрели - не надо никого придумывать, всех показали!

  • Посмотреть тех, кто продаёт всё для бильярда? Вот, например.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так я на это и надеюсь..некрасивая то мне зачем :umnik:

  • А если несколько кино по одной книжке?:смущ: вот "Анна Каренина" - вообще какой только не была, начиная с Греты Гарбо

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Грета Гарбо чудесна. И хоть кто в ее исполнении. А вот в исполнении Боярской это кошмар... Вот формально нормальная, некоторые могут даже найти, что красива, а смотреть невозможно... да и слушать. Ненастоящая.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С настоящими людьми так не бывает! Хотя, если хорошо подумать....)

  • Вау, какие люди! ))
    Ты уже с дипломом? Я что-то потерялась во времени.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А мне наоборот Боярская понравилась, хоть и фильм вообще не по книге, но страааасти таааакиииие :wub1.gif: уххххх

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У меня на носу диплом и ИГА :eek:

    Сейчас задумалась и поняла, что последнее время забегаю сюда перед экзаменами - к чему бы это

  • На красный диплом поди идешь?

  • Хочешь я тебе свою пришлю, все равно у тебя бессонница :biggrin:
    Блин, в меня на радОстях 3х дневного отдыха сон решил покинуть меня на время)
    Терпите меня чё :спок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вы уже девять закончили? :шок:

    Ну... это такая своеобразная психологическая поддержка. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я вот ничего с собой не могу поделать: формально смотрю, черты лица, вроде бы, нормальные, правильные. Вот разве что нос чуть подкачал, а так прямо всё нормально. А общее впечатление отвратительное. Вот такое вот субъективное восприятие. В принципе я, конечно, понимаю, в чем там дело... но на внешнем плане это формально не проявлено никак, если объективно говорить. А субъективно вот так: смотреть невозможно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не просто красный. Ни одной четвёрки, вообще. Причём я не маньячка - просто хотела парням хороший пример показать)

  • Десять))) Следующий самый страшный

  • :dry: в зеркало смотрю королевишна, блин на фото жена крокодила :dry: ...похоже зеркалам об'являю мне войну :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я в Вашей партии

  • Ну молодец, что тут скажешь) это и правда очень крутой поступок, крутой жизненный факт.

  • Спасибо) А голубенькие бы тебе пошли))) вот правда - к глазам)))

  • Ого-го... я подумала, что это у них ИГА.
    Куда думают дальше идти?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Я в Вашей партии " - кокетничаешь:улыб: Всегда на фотографиях отлично получалась:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да у фотографа поди руки кривые. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У нее нос после пластики) с родным носом она была - вылитая мама и совершенно другой типаж

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Один в военно-строительное, поедет в Тюмень, а другой не определившийся пока...

  • Давай :yes.gif: ты не жадная вот
    У меня больше нет бессонницы - мне дали вкусных розовых таблеток с картинками :wub1.gif:

  • К себе всегда строже, верно? )

  • Надо что то с этим делать, вот только что... надо подумать :umnik: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Картинки на таблетках, или от таблеток?)))

  • :agree: уважуха

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну, год ещё впереди.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ...надо - выпить! (с)

  • спасибо)

  • Интересно хирургические нити для швов жесткие как леска или как обычные

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ташечка, спрашиваю в триста тридцатый раз, ты чего такаяу нас умная :friends: тооочно, конечно же они виноваты, криворучки :dry: а мы королееевишны :knix: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я тоже нефотогенична, просто жуть : ) А некоторых камера любит, к кому-то даже комплиментарна.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: